Регистрация




ЛЕЧЕНИЕ ДЫМОМ – ДЫМОТЕРАПИЯ, ТРАВЫ ДЛЯ ОКУРИВАНИЯ
Последнее сообщение Медея
17 мар 2023, 15:16

ОЧИТОК
Последнее сообщение МАРИТА
26 дек 2019, 23:19

ПОЛЬЗА СОСНОВЫХ ИГОЛОК
Последнее сообщение Borga
30 ноя 2019, 11:58

Полынь Трава
Последнее сообщение Borga
12 авг 2019, 12:22

Лаванда. Полезные свойства и способы применения.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:31

ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТЕРИНА
Последнее сообщение Borga
25 июн 2019, 23:25

Зверобой (HYPERICUM)
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 08:50

Травы и растения, используемые в магии и их характеристики
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 май 2019, 09:01

Аир
Последнее сообщение Anhel
20 апр 2019, 06:31

Бузина
Последнее сообщение Anhel
20 апр 2019, 06:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические растения

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магические растения

Сообщение МАРИТА » 18 окт 2017, 15:39

Рябина - самое магическое растение. Ее древесина обладает уникальным качеством - гасить инерцию, поэтому из нее делают рукоятки к кувалдам. Само дерево имеет необычайно сильную энергию, контролирует весь лес. Издавна больных выносили под рябину, так как сильная астральная энергия дерева исцеляла от всех болезней. Ягоды рябины спасают от угара. Их дают жевать больному, так как рябина повышает устойчивость к кислородному голоданию. Варенье из рябины успокаивает нервы, а корой дерева лечат печень. Плоды рябины обладают кровоостанавливающим, противомикробным, противозачаточным, мочегонным, слабительным действием, уменьшают содержание жиров в печени, нормализуют обмен веществ, ликвидируют дефицит витаминов, помогают при малокровии и истощении организма, снижают содержание холестерина в крови и артериальное давление, улучшают работу сердца, повышают прочность кровеносных сосудов. Рябина очень полезна при сахарном диабете, ожирении и заболеваниях щитовидной железы. Маски из плодов рябины устраняют морщины, придают коже свежесть и приятный матово-розовый цвет.
В магии рябину используют для защиты дома от магических нападений и злых духов. Для этого рябину сажают около крыльца или у ворот. А веточку рябины с плодами издавна прикрепляют над входной дверью. Это лучший защитный амулет.
Если человека обложить ветками рябины (листья и ягоды на ветках должны быть обязательно), дать выпить пол-литра настоя на ягодах рябины (горячего), то через три часа с человека будет снята порча средней тяжести. Ветки после этой процедуры - выбросить.
Вербена - универсальное средство от всякой слабости, головных болей (если положить под подушку). Ветку вербены носят при себе как защитный амулет от дурного глаза. Вербеной лечат импотенцию. Часто используют как высокоэффективное приворотное зелье. Выпив приворотного зелья с добавлением вербены, пробуждается страстное желание секса, усиливается накопление спермы. Если мужчина пьет настой из вербены, то он становится сильнее в сексуальном отношении. Для вызывания духов веточку вербены кладут на алтарь. Способствует гаданию, ясновидению. Издавна вербена считалась чудодейственной. Греческие воины верили, что вербена делает их тело неуязвимым, а врагов обращает в бегство. В средневековье вербену собирали один раз в год в безлунную ночь, при сиянии планет Венеры и Меркурия. Друиды благоговели перед вербеной и считали, что она исцеляет все болезни. В настоящее время вербену чаще всего применяют при болезнях печени, селезенки, против ревматических болей, при истощении и упадке сил, а также при скудных и непродолжительных менструациях. Настой вербены очищает кровь, улучшает ее состав и увеличивает общее количество крови при анемии. Именно кровоочистительное, противовоспалительное, сосудорасширяющее, ранозаживляющее и желчегонное действие вербены делает ее панацеей от всех болезней.
Крапива - усиливает в человеке марсианские (бойцовские) черты (храбрость, мужество, инициативность, честность и др.) Крапиву используют, когда нужно что-то резко изменить в себе. Окуриванием веточкой крапивы снимают сглаз. Купание в ванне с отваром крапивы снимает легкие виды порчи. Особенно крапива полезна людям старше 35 лет. Если на свежесрезанную веточку крапивы нанести кровь жертвенного животного, либо свою, а затем прочитать определенный заговор в зависимости от желаемого эффекта, а потом окурить этой веточкой помещение, то можно добиться ссоры жильцов, полного разорения (если это магазин или офис фирмы), либо наоборот, счастья и богатства.
Крапива лечит зрение, почки, печень, улучшает кровообращение, сжигает жиры. Если умываться отваром крапивы, то кожа станет гладкой и бархатистой
Мята - великолепное приворотное средство. Одно из самых эффективных. Отвар мяты повышает сексуальное влечение (идет прилив крови к половым органам и появляется естественное сексуальное желание). Капельки крови в отвар и определенный заговор усиливают эффект приворота. Регулярность применения мятного приворотного отвара усиливает внедрение программы в человека. Мы знаем людей, которые так привыкли к мятному чаю, что не могут без него обойтись ни дня. Появляется зависимость. Без мятного чая такие люди уже через два дня становятся раздражительными, нервными и не способными к сексу. Отваром мяты поят человека в течение нескольких дней после снятия приворота, порчи или другого магического нападения.
Мяту применяют при повышенной кислотности желудочного сока, колитах, тошноте, бессоннице, упадке сил, грудной жабе, гипертонии. Улучшает обмен веществ, расширяет сосуды головного мозга, внутренних органов, придает бодрость, снимает усталость, повышает работоспособность. Антисептик. Эффективный стимулятор и регулятор работы сердца. Отвар мяты успокаивает нервы, тонизирует организм, гонит желчь, устраняет отрыжку, придает лицу здоровый, бодрый вид.
Зверобой (хворобой) - сильное средство против любой магии. Его стараются заготавливать во время летнего солнцестояния на Купалу (21-24 июня) или в день Перуна (2 августа). Ветку зверобоя весят над дверью как охранный амулет, носят при себе от сглаза. Дымом зверобоя окуривают дом для изгнания злых духов и нейтрализации негативной энергии. На основе зверобоя получаются сильные приворотные зелья. Он является хорошим медоносом. Цветущую верхнюю часть в старину использовали для изготовления настойки "Ерофеич" и горьких водок.
Зверобой - самое главное лекарственное растение из всех известных. И свежий, и высушенный он всегда эффективен. Не зря его называют "травой от 99 болезней". Он применяется при диабете, желудочно-кишечных заболеваниях, болезнях печени, мочевого пузыря, сердца, усиливает секрецию желудка, мягко повышая кислотность, регулирует обменные процессы в организме, усиливает поглощение ультрафиолетовых лучей кожей (только спиртовая вытяжка травы), снимает головные боли, тяжесть в желудке, помогает при недержании мочи, язве желудка, гипертонии, импотенции, неврастении, повышенной возбудимости, бессоннице, как полоскание при дурном запахе изо рта. Настой травы увеличивает выделение мочи на 40%, стимулирует амплитуду сокращений сердца и матки. Он уменьшает застой желчи в желчном пузыре, снимает спазм толстой и тонкой кишок, увеличивает фильтрацию мочи в почках, укрепляет стенки капилляров, улучшает кровообращение и многое другое.
Орешник (лесной орех, лещина) - магическое растение, проводник и преобразователь энергии. Из него изготавливают магический жезл, так как орешник хорошо проводит и преобразует энергию человека в более тонкую энергию. С помощью этого жезла можно наносить информацию на растения, камни, воду. Все объекты имеют свою энергию и сопротивляются внедрению чужой энергии. Вот поэтому в магических ритуалах применяется орешник, как проводник человеческой воли. Информация, проходящая через орешник, воспринимается как родная, и объекты не сопротивляются внедрению такой информации. При приготовлении приворотного зелья его помешивают палочкой из орешника.
Орешник - универсальное средство, его используют как в позитивной, так и в негативной магии. В магических ритуалах орешник используют как для восстановления мочеполовой сферы, так и для разрушения ее. С помощью орешника можно вылечить бесплодие. Если на орешник наносят программу агрессии, то в почки пойдет программа агрессии. Человек превратится в тирана, деспота со всеми вытекающими последствиями как для него, так и для всего его рода. С помощью орешника можно создать условия для появления программы проклятия рода.
Орешник пьют как мочегонный чай, как укрепляющее средство при нервных заболеваниях, недержании мочи, общей и половой слабости, при воспалении предстательной железы, мочекаменной болезни, малокровии, заболевании лимфатических узлов, печени. Во время цветения орешника (апрель-май) можно собирать пыльцу его соцветий. Это мужской белок, сильный биостимулятор. На ветку надевают полиэтиленовый пакет и трясут. Придя домой, пыльцу орешника добавляют в мед. Орешник - одно из лучших растений для лечения импотенции, простатита и атеросклероза.
Осина - магическое дерево, забирающее энергию. По народным преданиям, осиновым колом прибивают вампиров. На могилы колдунов и ведьм ставят осиновый крест. Если дух покойного родственника тревожит по ночам, то в его могилу втыкают осиновый кол или крест. Осину используют в магии жертвоприношения и негативной магии.
Донник - помогает даже от сильной порчи. Это яд, поэтому отвар донника пьют осторожно, небольшими дозами. Используют донник также для окуривания порченого человека. Настой донника пьют при воспалении органов дыхания, хронических бронхитах, гипертонии, инфаркте, метеоризме, расстройстве менструаций, климаксе, болях в мочевом пузыре и почках. Как наркотическое и успокаивающее средство он применяется при неврастении, бессоннице, головных болях, повышенной возбудимости нервной системы.
Чеснок - используют для изготовления амулетов (цветок или зубчик). По поверьям, чеснок защищает от вампиров, оборотней и другой нечистой силы. Поскольку чеснок активизирует первую чакру, усиливает эфирное поле человека, поэтому его используют в качестве защиты от сглаза и в целом в магии защиты. Полезно дольку чеснока положить возле компьютера, если приходится много работать (чеснок помогает выровнять перекос в энергетике). Сок чеснока эффективен для быстрого очищения организма. Он стимулирует выделение желудочного сока, улучшает перистальтику кишечника и мочевыделение, очищает легкие и бронхи от скопления слизи, способствует выделению ядов через поры кожи. Соком чеснока сводят бородавки и различные пятна на коже, укрепляют волосы. Достаточно пожевать несколько минут зубчик чеснока, чтобы полностью очистить полость рта от всяческих бактерий. Чтобы устранить запах чеснока, есть простой метод - пожевать немного свежей петрушки, так как хлорофилл этой травы заменяет самый дорогой дезодорант и является естественным полосканием рта.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Травы: их описание и свойства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru