Регистрация




ПРИЗНАКИ ГРИБОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. ИЗЛЕЧЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
10 май 2023, 11:10

СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ
Последнее сообщение Медея
03 май 2023, 11:55

ТРАВЯНЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Последнее сообщение Медея
27 мар 2023, 17:07

ГРИБ ВЕДЬМИН КОТЁЛ (Саркосома)
Последнее сообщение Павел
10 июн 2022, 16:36

Мешочек исцеления.
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:42

Травы и коренья снимающие боль.
Последнее сообщение Borga
23 ноя 2019, 10:16

Травы семи чакр
Последнее сообщение Borga
10 сен 2019, 11:33

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХВОЩ
Последнее сообщение Borga
12 авг 2019, 11:28

ПИЖМА-лекарь
Последнее сообщение Borga
28 май 2019, 00:04

Сок спаржи: здоровье с грядки.
Последнее сообщение Марусенька
24 апр 2019, 08:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


От лямблий, глистов, микробов.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 12:13

1)Всыпать в 1 л бутылку 1 стакан мелко порезанного очищенного чеснока и залить 1л водки (или самогона).
Настоять в теплом месте 10 дней. Настой станет золотистого цвета. Пить по 1ст.л. 3 раза в день после еды.

2) От лямблий. Пить рассол квашеной капусты 3 раза в день за 30 минут до еды.

3). Лямблиоз печени у детей.
Разлить 0,5л молока в 2 стакана. Утром молоко из одного стакана вскипятить, очистить 1 среднюю головку чеснока, истолочь, положить в горячее молоко и закрыть крышкой. Настоять 10 минут, процедить в кружку. Зажав ноздри, выпить всё залпом и лечь в постель без подушки на 1 час. Ещё через 2 часа (т.е. через 3 часа с момента питья лекарства) съесть жидкую манную кашу. Потом в течение дня есть, что хочется. На второй день всё повторить.

4) . От лямблий в печени. Нарезать семенные коричневые огурцы и заполнить ими 2л кастрюлю на треть, затем залить доверху кипятком и настоять. Настой не процеживать, хранить в холодильнике. Пить настой без ограничений.

5)Почистить 1 стакан сырых тыквенных семечек и съесть за 1 раз. Стараться как можно дольше не пить воды. После 3 стаканов семечек лямблии исчезнут.Зеленая пленочка на семенах должна остаться-это самое ценное)))

6) Нарвать вьюнка-тягучки: растет сорняком в огородах, вьется на картошке, кустах. Цветет бело-розовыми колокольчиками, а листья продолговатые, как у березы. Собрать вьюнка, насушить в тени. Залить горсть сушеной травы 1л кипятка, настоять. Пить как чай.


7)В течение лета ежедневно утром натощак выпивать 0,5 стакана квашеной капусты и чай из вьюнка. Завтракать можно через 20 минут. Нарвать вьюнок огородный с бело-розовыми колокольчиками и высушить в тени. Залить 1 горсть сушеного вьюнка 1л кипятка, настоять. Пить вместо чая.


8)От лямблий. Проверено – помогает! Залить 1ст.л. сушеных цветков пижмы 2 стаканами теплой кипяченой воды, настоять 2 часа. Процедить. Принимать по ⅓ стакана 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 5 дней.


9)Пить сок хрена: ребенку – по 1дес.л., взрослому – по 1ст.л.

10)От лямблий, глистов, микробов.
Очистить 3-5 корней хрена, мелко порезать и сложить в бутылку. Залить 1л водки и настоять в темном месте 12 дней. Процедить. Пить по 1ч.л. 1 раз в день – утром натощак. Курс – 10 дней прием, 10 дней перерыв, 10 дней прием.
Затем перерыв на 1 месяц.

11)От лямблий – сладкое варенье.
Собрать в конце июля – начале августа зеленые, покрытые белым налетом (смолой) сосновые шишки. Ополоснуть их холодной водой, сложить в большую кастрюлю (старенькую, смола плохо отмывается) и залить ключевой водой на 15-20см выше уровня шишек. Поставить на медленный огонь с открытой крышкой и кипятить в течение 8 часов (можно с перерывами). Снимать пену, как с варенья. Затем процедить (подстелить в раковину тряпку, чтобы не испортить смолой), шишки выбросить. В оставшуюся жидкость добавить сахар 1:1 по объему (на 0,5л банку отвара взять 0,5кг сахара) и варить варенье 1 час. Получится варенье с запахом малины, а не сосны. Принимать не более 2ст.л. натощак. Если организм не принимает сладкого на голодный желудок, то можно есть после еды. Оно также очищает легкие и ЖКТ.

12)При лямблиях, описторхах и кошачьей двуустке. Смешать в равных пропорциях измельченные плоды укропа и тмина. Принимать по 1ч.л. смеси, запивая большим количеством воды (до 1 стакана) 3 раза в день. Курс лечения зависит от состояния больного. Иногда он длится до полугода. Или аналогично принимать аптечный препарат карвипар (семена укропа, тмина и отруби).

13)Очень эффективен отвар гвоздики (действует даже на кровяную двуустку!). Заварить 1ст.л. сухой травы 1 стаканом подсоленного кипятка. Пить по ¼ стакана натощак 3 раза в день до полного исчезновения симптомов.

14). От лямблий. Курс полынной терапии при заболеваниях, вызванных лямблиями (простыми и кошачьими) и прочими простейшими. Наилучшие результаты полынная терапия дает при болезнях ЖКТ, почек и мочевыводящих путей, кожи и гинекологии.
Измельчить 100г сухой полыни, затем в ступке растереть в порошок. С 1 по 3 сутки лечения принимать по 1/4ч.л. порошка полыни каждые 2,5 часа – даже ночью! (Получается 8 раз в сутки.) Можно запить небольшим количеством воды. В следующие дни лечения принимать ту же дозу по 5-6 раз в сутки. Курс рассчитан на 1 неделю. Кроме того, ежедневно надо делать очистительные клизмы с настоем полыни, а также микроклизмы. Женщинам надо делать и спринцевания. Залить 1 полную ст.л. сухой измельченной полыни 1л крутого кипятка, укутать и настоять 30 минут. Остудить до температуры тела и процедить. Отлить от настоя 100мл. Сделать очистительную клизму с 900мл настоя. После того, как толстый кишечник очистится, сделать микроклизму с 50мл настоя, подержав её в себе подольше, чтобы лекарство разошлось по всему кишечнику. Оставшимися 50мл сделать спринцевание.
Во время всего недельного лечения соблюдать диету. Не есть мясо, рыбу, молоко и молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Есть каши, овощи и фрукты, картошку и растительное масло.

15)От лямблий, описторхов и других гельминтов в печени и желчном пузыре. Лечение осиновой или липовой золой. Срубить несколько веточек липы (осины), подсушить в духовке и сжечь. Золу просеять от угольков. Надо 14 ч.л. золы.
В 1-3 дни лечения принимать по 1ч.л. золы 2 раза в день – утром и вечером, запивая 0,5 стакана теплого молока (не воды!).
В 4-ый день выпить 1ч.л. золы 0,5 стакана молока только утром. В эти дни нельзя есть сладкое, мед, сладкие фрукты. С вечера 4-го дня начать пить настойку листьев брусники. Залить 1с.т. листьев 1 стаканом кипятка и настоять. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Пить 2 недели. Затем весь цикл лечения повторить – прием 7ч.л. золы за 4 дня и 2 недели питья настоя брусники. Повторить курс можно через 4-6 месяцев.
Лист брусники можно купить в аптеке, на курс надо 150-200г.

16) Как вылечить лямблиозный холецистит в тяжелейшей форме
6-часовым 10%-ным напаром березовых листьев. Быстро промыть под струей холодной воды в эмалированном тазу 50г березовых листьев (их можно оборвать с заготовленного березового веника). Затем упрессовать листья в эмалированную кастрюлю, залить 500-600 мл крутого кипятка, наложить сверху блюдце-гнет, закрыть крышкой и укутать. Сделать на ночь. Утром отцедить и поставить напар в холодильник. Принимать по 1/3 стакана за 30-40 минут перед каждой едой.
Отзыв-«После месячного приема почувствовал улучшение, но принимал еще 10-15 дней. Исчезли симптомы – подташнивание, отрыжка и пр. Окреп, поправился на 8 кг. Прозондировался, анализы показали полное отсутствие лямблий, желчь чистая.»

15)Вечером заполнить заварочный чайник на ⅔ сушеными листьями берёзы, не уминая. Залить 200-250 г кипятка, оставить на ночь. В 6 утра процедить настой, немного подогреть. Давать пить ребёнку по ⅔ стакана (доза зависит от возраста). Уложить больного, подложив под печень горячую грелку, завёрнутую в шаль. Можно поспать 2 часа, затем походить по комнате 10 минут, снова лечь в постель, но уже на спину. Затем можно вставать. Делали по воскресеньям. Через 3 воскресенья сдали анализы, чисто.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение вэрвиндла » 23 окт 2017, 12:27

:-P Надо попробовать пижму, много у меня .
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 12:41

вэрвиндла!Ты как опытная ;-) выбрала самый эффективный и приятный метод
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 12:43

Народная медицина диагностирует признаки глистов по внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себоррея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей.

Признаки поражения паразитами у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде простатита, импотенции и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Заражение глистами проявляется также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

Младенцы заражаются паразитами при рождении. Поражаются все слизистые организма. Это глаза, рот, нос, промежность. Страдает и кожа. Очень быстро заражение становится общим, уже в 5-8 месячном возрасте вызывая истощение поджелудочной железы, что нередко приводит к "неожиданному" диабету.

Паразиты "не любят" высокую температуру внутри организма, обезвоженность, повышенную кислотность, ультрафиолетовые лучи.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение вэрвиндла » 23 окт 2017, 12:46

Просто у меня ее столько наросло в этом году, мама говорит, что девать некуда. Вот и я и придумала, куда девать. Всей семьей будем пить, чистку от глистов проводить :-X . Ну или профилактику. У мамы кот, у меня собак. :'(
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 12:50

ТРОЙЧАТКА
В русскую тройчатку входят - пижма обыкновенная (цветочная корзинка), трава полыни горькой и порошок гвоздики. Все эти компоненты оказывают сокогонное, глистогонное, антимикробное, антисептическое и жаропонижающее действие.

Разовый прием порошка из цветов пижмы - 1 г, суточная до 3 г. Для полыни горькой - соответственно 200-300 мг на прием и до 1 г в сутки, для свежего порошка гвоздики - 0,5 г и 1,5 г.

Травы обязательно смолоть в кофемолке до порошкового состояния. Только потом употреблять.

Желательно принимать все три компонента сразу (пижму, полынь и гвоздику), заложив их в капсулы для лекарств. Они иногда продаются в аптеках. В противном случае можно купить самое дешевое лекарство в капсулах и самостоятельно заменить их содержимое. Можно заложить травы внутрь хлебных шариков и глотать их не разжевывая. А можно принять порошки в чистом виде, просто запивая водой.

Предостережение: при язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах принимать "тройчатку" не рекомендуется. Осторожно использовать при гипертонии, контролируя артериальное давление крови - гвоздика его повышает. Не начинать лечение во время менструации - указанные препараты вызывают обильные месячные. Противопоказано данное лечение беременным женщинам


1. Средство от глистов - настойка черного грецкого ореха (медицинское название "Нуксен"
1-й день: примите 1 каплю. Капните в 0,5 стакана воды. Желательно принимать на пустой желудок, например, перед едой.
2-й день: примите 2 капли в 0,5-1 стакане воды.
3-й день: примите 3 капли в 0,5-1 стакане воды.
4-й день: примите 4 капли в 0,5-1 стакане воды.
5-й день: примите 5 капель в 0,5-1 стакане воды.
6-й день: примите 2 чайные ложки одновременно в 1 стакане воды.

После того как налили настойку в воду, подождите 15 мин. Потом употребляйте.

Если ваш вес превышает 70 кг, принимайте две с половиной чайные ложки.

Такая дозировка убивает все стадии развития паразитов в организме, включая содержимое кишечника и другие труднодоступные места.

Не наливайте настойку черного ореха в горячую воду! Это разрушает ее противопаразитарную силу.

Важно. Члены семьи и друзья должны принимать по 2 чайные ложки каждую неделю, чтобы повторно не заражать вас. Они могут быть носителями паразитов в кишечнике, не проявляя каких-либо симптомов.
2. Как вывести глистов полынью (в порошке)
1-й день: примите щепотку перед едой (с водой).
2-й день: примите 1/4 ч. ложки перед едой (с водой).
3-й день: примите 1/3 ч. ложки перед едой.
4-й день: примите половину чайной ложки.

Продолжайте увеличивать дозу до 14-го дня, когда вы сможете принимать по половине столовой ложки. Вы можете не принимать всю дозу одновременно, можно принимать ее в 2-3 приема перед едой.

В течение 6 дней принимайте по половине столовой ложки, затем принимайте по половине столовой ложки один раз в неделю.
3. Как выводить глистов гвоздикой (в порошке)
1-й день: принимайте по 1/5 ч. ложки 3 раза в день перед едой.
2-й день: принимайте по 1/4 ч. ложки 3 раза в день перед едой.

Дни 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-й: принимайте по 1/3 ч. ложки 3 раза в день до еды. После 10-го дня: принимайте по 1 ч. ложке 1 раз в неделю.

Важно понять, что вначале вы должны пролечиться указанными тремя компонентами от паразитов, а далее в целях профилактики принимать их ударные дозы раз в неделю в течение всей жизни. В случае надобности курс противопаразитарного лечения можно повторить. Если вы тяжело больны, то можно повторить через неделю-две. В других случаях действуете от сложившихся обстоятельств.

А если в течении 5-7 дней употребляя натощак по столовой ложке молотой полыни, молотой гвоздики и спиртовой настойки грецкого ореха (итого три ложки, которые следует употребить одна за другой)- получится известная по рекламе ТРОЙЧАТКА ( по Х.Кларк)
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 12:52

А пижму по одному бутончику можно есть каждый день- но это уже для других целей... :'(
Кажется, я об этом уже здесь писала в теме про пижму
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение вэрвиндла » 23 окт 2017, 12:57

Слушай, Нарьяна, а полынь, наверное можно принимать не траву, а цветы. Мы их насобирали в этом году, принимаем, если проблемы с пищеварением возникают. Эффект замечательный. Их можно просто проглотить, не жуя, запить водой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 13:06

Конечно!!
Семена полыни- известное средство со времен СССР.
Цитварное семя называлось.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение вэрвиндла » 23 окт 2017, 13:20

Благодарю! O=)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение Нарьяна » 23 окт 2017, 13:23

Цитварное семя — это цветочные корзинки полыни цитварной
ц-с.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От лямблий, глистов, микробов.

Сообщение вэрвиндла » 23 окт 2017, 13:30

Нарьяна, спасибо! :-P :-) С этого сэмени такой аппетит появляется, мама не горюй!. впрочем , как и от травы.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Лечение травами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru