Регистрация




ЛУНА. КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ
Последнее сообщение Медея
17 июл 2023, 12:44

Времена Года © Hechisera’s Lare 2004
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
28 мар 2018, 11:38

О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2017, 03:27

Магические праздники
Последнее сообщение Рулевая
04 сен 2017, 19:10

ЛУННЫЕ ДНИ В МАГИИ от Прозерпины.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 дек 2015, 22:41

Почему 3 часа ночи — Ведьмин час?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
22 дек 2015, 00:03

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ МАГИИ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 20:50

Время для магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
11 дек 2015, 18:11

ПРИМЕТЫ НА ЛУННЫХ ДНЕЙ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:02

Лунный цикл или лунный месяц
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 16:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Работа с днями недели

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Работа с днями недели

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 21:52

Работа с днями недели

Каждый месяц нам дается шанс исправить свою жизнь к лучшему, изменив себя, а вместе с собой и свою судьбу. Тщательно продумывайте свои действия, ведь работа с лунными днями кропотлива и требует серьезного подхода, зато если вы все сделаете правильно, то испытаете необыкновенное чувство радости и обретете уверенность в завтрашнем дне.

Вообще в нашей жизни случается много непредвиденных событий. Всего ведь не предусмотришь. Но во многом мы можем помочь себе сами, если решим потрудиться и приобретем необходимые знания.

Сейчас мне бы как раз хотелось поговорить о самых разных мелочах, которые могут пригодиться в вашей повседневной жизни.

Например, обыкновенная поваренная соль, без которой не обходится ни одно блюдо, может выручить во многих ситуациях. Судите сами.

Каждым днем недели управляет определенная планета. Эти планеты оказывают на нас и положительное, и отрицательное влияние. Чтобы ослабить негативное влияние дня и усилить позитивное воздействие, надо выкроить в своем расписании всего 10 минут и помедитировать над солью. Вообще же для каждого дня есть свой ритуал.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Этим днем управляет Луна, которая делает человека взбалмошным, возбужденным, порой толкает его на бессмысленные, необдуманные поступки. Помните, как говорят: «Понедельник – день тяжелый»?

Чтобы не жалеть потом о содеянном в этот день, поступите следующим образом: в два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпьте по 1 ст. ложке соли и крепко эти мешочки завяжите. Лягте как можно удобнее, расслабьтесь, положите один мешочек с солью на 10 см выше пупка, а другой держите в левой руке. Погрузитесь в приятные воспоминания, забудьте все старые обиды и былые неприятности. Соль обладает удивительной способностью впитывать информацию. Мешочек с солью, который лежит у вас на животе, избавит вас от неуверенности, а тот, который вы держите в руке, поможет наладить отношения с окружающими.

ВТОРНИК

Этим днем управляет Марс. А посему вашим начинаниям и планам могут помешать конфликты с окружающими, на которые толкает людей эта воинственная планета. Чтобы этого избежать, поступите так.

В два небольших мешочка насыпьте по 1 Уг ст. ложки соли и крепко их завяжите. Возьмите один мешочек в левую руку, другой – в правую. Приложите мешочки к вискам, сядьте поудобнее и сосредоточьтесь на запланированных делах, встречах, переговорах, мысленно проговаривая свои пожелания, представляя себе идеальное развитие ситуации. Соль, которую вы держите у левого виска, избавит вас от завистников, соль у правого виска – поможет успешному развитию и окончанию задуманного дела.

СРЕДА

Меркурий, управляющий этим днем недели, дарит взаимопонимание и благоприятствует успешному завершению дел. Однако он может преподнести вам и неприятные сюрпризы, поспособствовать появлению проблем. Соль поможет свести эту опасность к минимуму и поспособствует улучшению отношений с окружающими.

В два небольших мешочка насыпьте по 2 ч. ложки соли и крепко завяжите их. Лягте как можно более удобно, положите один мешочек с солью на середину лба, другой возьмите в правую руку. Расслабьтесь и проговорите про себя, что вам необходимо сделать в этот день. Соль в руке, получившая информацию, уберет препятствия с вашего пути, поможет достичь поставленной цели, поспособствует получению прибыли, а благодаря той, что лежит на лбу, ваши чувства обострятся, вы получите способность предчувствовать возможные варианты развития событий, интуитивно избегать проблем, обходить подводные камни. После этого вы получите способность не допускать опасных ситуаций, счастливо избегать их.

ЧЕТВЕРГ

Владыка этого дня – мудрый и всегда помогающий Юпитер. Он наделяет людей интуицией, но иногда и запутывает отношения. Чтобы в ваших отношениях с интересующим вас человеком не было места проблемам и недомолвкам, поступите следующим образом.

Возьмите два мешочка, насыпьте в них по 2 ст. ложки соли и крепко их завяжите. Сядьте поудобнее, положите один мешочек на темя, а другой сожмите в руках и держите напротив лба. Сосредоточьтесь на том, что вас больше всего волнует в данный момент, и все это мысленно проговорите. Соль на темени, впитав информацию, подскажет вам неординарное, но вполне реальное решение, а соль, которую вы держали напротив лба, поможет вам избежать возможных неприятностей и проблем.

ПЯТНИЦА

Эти днем управляет красавица Венера. В этот день она дарит людям любовь и наслаждение, но, увы, не может обезопасить их от ссор и конфликтов. Избежать их опять же поможет соль.

В два мешочка насыпьте по 1 %> ст. ложки соли и крепко их завяжите. Лягте поудобнее и положите их на живот: один мешочек – на ладонь выше пупка, другой – на ладонь ниже пупка. Расслабьтесь, ни о чем не думайте, попробуйте войти в состояние абсолютного покоя. Соль, которая лежит выше пупка, избавит вас от нервозности, оградит от стрессов; соль, которая лежит ниже пупка, сконцентрирует сексуальную энергию и увеличит потенцию.

СУББОТА

Вроде бы выходной день, но управляет им строгий учитель Сатурн, который способен испортить вам все удовольствие. В этот день правит всякого рода негатив, но именно сегодня вы можете нормализовать энергобаланс своего организма.

Снова берем два хлопчатобумажных мешочка, в один насыпаем 1 ст. ложку, в другой – 2 ст. ложки соли и крепко завязываем мешочки. Ложимся как можно удобнее, кладем на темя мешочек с 1 ст. ложкой соли, а другой мешочек – сразу за большим пальцем ноги. Расслабьтесь, постарайтесь простить все обиды, не думайте о неприятном и раздражающем. Полный покой и смирение!

Соль на темени восстановит душевное равновесие и энергобаланс; соль между пальцами на ноге избавит от навязчивых мыслей, уныния и тоски.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В этот день Солнце дарит вам массу положительных эмоций, создает максимально благоприятные условия для контактов с людьми. Но в этот же день можно с легкостью стать жертвой сглаза или порчи.

В воскресенье медитируем следующим образом.

Возьмите два мешочка, в один насыпьте 2 ст. ложки, в другой – 3 ст. ложки соли и крепко их завяжите. Лягте поудобнее. В правую руку возьмите мешочек с двумя ложками соли, в левую – с тремя. Сосредоточьтесь на том, что вас радует в этой жизни, а потом перейдите к тому, что раздражает, проговорив все это мысленно. Мешочек с солью, который вы держите в правой руке, поможет сохранить или восстановить добрые отношения с окружающими, в левой – оградит от порчи и сглаза.

Помните: соль набирают в ложки без горки. Медитировать можно утром и вечером (вечером мы закладываем программу следующего дня), время медитации – 5-10 минут. Соль после медитации выбрасывайте на ветер.

Солью можно помочь при решении и других проблем. Наши предки оставили нам немало различных обрядов, в которых используется соль.

Заговор на соль на здоровье

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите ее водой и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:

Как ныне соль белым-бела,

Чистым-чиста, солоным-солона,

Так и будет всегда,

Так и вы, хвори разные, всякие, постылые,

Уйдите от меня не на год,

А на всяко время и присно.

Словам этим денно и нощно замок, ключ.

После того, как прочтете заговор, вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.

Заговор на соль от злых чар

На закате насыпьте 1 ст. ложку соли в мелкую посуду, поставьте ее перед собой на стол, а справа от себя – зажженную свечу. Сядьте за стол как можно удобнее, держите руки над посудой с солью и, глядя на пламя свечи, три раза прочитайте следующий заговор:

Ветры буйные, унесите чары злые

В леса дремучие, далекие,

Воды быстрые, утопите их в водице глубокой,

Спали их, солнце красное, ясное.

Чары злые, слова лихие,

Взгляды косые, мысли постылые,

Отойдите прочь от меня, рабы Божьей (имя).

Да будет так не на день, а до веку.

После чтения заговора высыпьте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток, а затем закопайте в землю или бросьте в воду.

Заговор на соль на удачу

В воскресенье до заката солнца насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки (с горкой) поваренной соли. Сядьте так, чтобы вам было удобно, и держите мешочек между ладонями напротив лба. При этом читайте такой заговор:

Не будет мне лиха ни далеко,

Ни близко, ни высоко, ни низко,

Ни в пиру, ни в беде, ни под небом,

Ни под крышей, ни у родных, ни у чужих,

И обойдет меня печаль-кручина

Стороной и никогда ко мне не приблизится.

Слова эти вечны, крепки,

Теперь и до веку.

Потом этот мешочек положите в изголовье своей кровати.

Заговор на соль на деньги

Во вторник на восходе солнца насыпьте в бумажный пакетик 3 ч. ложки соли и положите его в кошелек вместе с деньгами. Затем подойдите к окну – кошелек с деньгами и солью держите между ладонями – и семь раз подряд прочитайте следующий заговор:

Наше дело,

Рабов Божьих (имена), начнется,

Наше дело сойдется,

Наше дело деньгами обернется,

И пусть деньги сии

Не закончатся от ныне и до веку.

Словам сим ключ, замок.

Заговор этот помогает в получении прибыли, способствует успешным переговорам, поэтому, собираясь на деловую встречу, которая должна вам принести деньги, пакет с солью переложите из кошелька в правый карман, а по окончании встречи переложите его обратно в кошелек и храните там, пока не получите желаемого. Для каждого нового дела необходимо проводить свой обряд и брать новую соль.

Приметы и советы

• Никогда не берите и не давайте соль взаймы, так как в этом случае вы неизбежно забираете себе негативную энергию другого человека, отдавая же – отдаете частицу собственной положительной энергии.

• Избегайте покупать соль в понедельник и в субботу, так как вместе с ней можете приобрести эмоциональную неуравновешенность.

• За столом не передавайте солонку из рук в руки, а ставьте на стол, так как человек, передающий соль, лишает себя достатка, притягивает к себе нищету, а человек, принимающий солонку, рискует понести убытки, возможно даже вследствие кражи.

• Перед отъездом близкого человека поставьте на стол солонку с солью, чтобы дорога была гладкой и не приключилось ничего плохого.

• Старайтесь не рассыпать соль, так как даже незначительный конфликт может после этого перерасти в серьезный скандал, и в доме надолго сохранится тяжелая атмосфера. Если же соль все-таки рассыпалась, быстро соберите ее веником и вымойте это место водой.

• Хранить соль лучше в деревянных или берестяных солонках, так как она остается энергетически чистой и отлично защищает человека от любых энергонападений извне. Хранение в металлической солонке способствует энергетическому очищению соли, а благодаря стеклянной или фарфоровой посуде соль лучше усваивает энергетическую информацию.

Но любые солонки, из какого бы материала они ни были изготовлены, следует всегда держать закрытыми. Тогда никакая «зараза» не пристанет.

• Солонки не стоит дарить и принимать в подарок, так как такой дар может негативно сказаться на здоровье и финансовом положении одариваемого, а также притянет к нему сглаз и порчу.

• На ночь оставляйте соль на обеденном столе в солонке с закрытой крышкой. Это поможет привлечь к вам успех в течение грядущего дня и изгнать злых духов, избавит жильцов дома от скопившихся плохих и тревожных эмоций минувшего дня.

• Если насыпать соль на сковороду и медленно поджаривать ее на огне, изредка помешивая, вы очистите от негативных энергий свой дом. Соль может потемнеть, значит, она впитала в себя всю «грязь». Выбросьте ее в унитаз и смойте со словами:

Уйди туда, откуда пришла!

И еще немного о днях недели

Как вы уже поняли, дни недели в нашей жизни играют большую роль. Всем, например, известно, что понедельник – день тяжелый. Однако мало кто задумывался над тем, откуда это поверье повелось. Все дело в том, что понедельник настраивает человека на мечтательный лад, склоняет его к лености, поэтому в этот день так сложно сосредоточиться на работе, ведь только вчера еще был выходной день – воскресенье. Вывод: в понедельник не стоит затевать новых дел, требующих точности и сосредоточенности. В понедельник нужно вести себя спокойно и просто прожить его.

Во вторник люди, как правило, страдают от повышенной возбудимости, поэтому ссориться в этот день нельзя ни в коем случае – если вы поддадитесь эмоциям и что-то сделаете сгоряча, то последствия ваших опрометчивых поступков могут быть весьма плачевными. Постарайтесь не выяснять ни с кем отношения в этот день, уходить от конфликтов.

Среда – активный день: можно делать покупки, знакомиться с новыми людьми, заключать сделки, налаживать всевозможные контакты.

В четверг, так же как и в среду, хорошо встречаться с людьми, но не только заводить новые знакомства, но и видеться со старыми друзьями. Налаживайте в этот день различные контакты, делайте покупки – в общем, живите полной жизнью.

Пятница – неудачный день для похода по магазинам: траты будут значительными и бессмысленными. В этот день обычно у людей бывает эмоциональный подъем, поэтому лучшего времени для встречи с любимыми людьми нельзя и придумать.

Суббота – вполне подходит для важных дел, так как вы сможете сконцентрироваться, собраться с мыслями и силами. Поэтому в этот день стоит заниматься серьезными делами, принимать важные решения и т. д.

Воскресенье – этот день отмечен подъемом жизненных сил. Постарайтесь сегодня снять эмоциональное напряжение и как следует отдохнуть, позвольте себе расслабиться.


Изображение

Вернуться в ВРЕМЯ В МАГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru