Регистрация




ЛУНА. КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ
Последнее сообщение Медея
17 июл 2023, 12:44

Времена Года © Hechisera’s Lare 2004
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
28 мар 2018, 11:38

О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2017, 03:27

Магические праздники
Последнее сообщение Рулевая
04 сен 2017, 19:10

ЛУННЫЕ ДНИ В МАГИИ от Прозерпины.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 дек 2015, 22:41

Почему 3 часа ночи — Ведьмин час?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
22 дек 2015, 00:03

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ МАГИИ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 20:50

Время для магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
11 дек 2015, 18:11

ПРИМЕТЫ НА ЛУННЫХ ДНЕЙ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:02

Лунный цикл или лунный месяц
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 16:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часы магических действий

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Часы магических действий

Сообщение Шангри-Ла » 18 окт 2014, 21:45

доброта писал(а):Часы магических операций.
Магические операции могут иметь успех при условии выбора удобного момента,когда светила содействуют магическим операциям своим положением.Для этого требуется,чтобы Луна находилась в одном из благоприятных домов,не находясь во враждебном аспекте с Сатурном или Марсом и не сжигаемая Солнцем.
Часы Сатурна
Часы Марса Для вызываний
Часы Меркурия
Часы Луны

Часы Солнца Для заговоров любви
Часы Венеры

Часы Сатурна Для заговоров ненависти
Часы Марса

Часы Юпитера Для больших церемоний
Часы Венеры

Для операций добрых Луна должна быть отделена от Колеса Счастья,а для злых-соединена с ним.
Если производят операцию днем,то Луна должна быть восходящая и находиться в одном из дневных знаков.
Если операция производится ночью,то надо избрать момент,когда ночные зодиакальные знаки будут восходящими.
Когда искривленные зодиакальные знаки находятся в восхождении,то магические действия наиболее затруднительны.
Когда Колесо Счастья находится в восхождении,операции не удаются.
Надо остерегаться,чтобы Луна не находилась в "Via combusta",то есть 18* Весов до 3* Скорпиона,или в последних градусах зодиакальных знаков,потому что последним термом каждого знака управляют злобные планеты.Она также не должна находится в 3, 6, 9, и 12 домах.
Если предыдущие условия не могут быть соблюдены,требуется,по крайней мере,чтобы Юпитер и Венера находились восходящими или на средине неба.

Для того чтобы ваша магия оказалась успешной, нужно обязательно согласовывать ее с показаниями главных космических часов, где большой стрелкой служит Солнце, а маленькой - Луна. При этом в колдовской работе почт всегда отдается предпочтение минутам - времени Луны и ее близким колдовским влияниям.

Так традиционно считается что все виды плодотворной магии совершаться на растущей Луне. А разрушительные силы входят в компетенцию черной, убывающей Луны.

Кроме этих двух (14 дневных) циклов, используется и более «быстрый» - дневной распорядок. Когда каждому дню недели соответствует одна из семи планет.

Индивидуальное взаимодействие этих планет с земным биополем дает возможность иметь больший успех в магии (да и в любых других делах) в определенный промежуток времени.

Так если ваша магия связана с деньгами и приобретением материальных благ, она будет наиболее вероятна в среду, нежели чем в понедельник. А вот для любви предназначена пятница и совсем не подходит суббота. Вот краткое соответствие между днями и планетарными влияниями.

Понедельник - день Луны. Он предназначен для всех видов магии, связанных с вызыванием духов, получением информации, прорицанием и ясновидением. Луна - женская планета и женская стихия. Поэтому она более всего ответственна за состояние женского здоровья и женского плодородия. В этот день можно производятся ритуалы связанные с нормализацией личных циклов и внутренних процессов организма.

Вторник отдан Марсу. В этот день встречаются совершенно различные влияния. С одной стороны воинствующий Марс несет разрушение и пригоден для вредоносной магии. С другой его мощь очень полезна во многих делах, требующих упорства и решительности. Где необходимо противостоять врагам, и иметь над ними преимущество.

Среда - день Меркурия. Эта очень динамичная планета отвечает за бизнес и все что с ним связанно. Деньки, накопительство, выгодные вложения, деловые качества, нужные связи и выгодные браки все это и многое другое находится под покровительством Меркурия.

В четверг на небосклоне появляется самая яркая звезда ночного неба. В эту ночь происходят события, последствием которых, будет невероятный успех во всех сферах вашей жизни. За эту ночь и день ответственен мудрый Юпитер. Эта самая интеллектуальная планета. Поэтому, в силу своей компетенции во многих областях повседневного знания, он способен нести всеобщий успех тому, кто не пренебрегает его поддержкой. Кроме этого, с Юпитером связана мужская сексуальность и сладострастие, что чрезвычайно необходимо для изготовления различных привораживающих напитков и зелий.

Пятница - день любви, день - Венеры. Любое приворотное действие, произведенное в этот день, обязательно будет иметь результат, и в любом случае не останется незамеченным.

Субботним вечером властвует сила Сатурна. Эта самая темная и мистическая сила. Темная - вовсе не значит плохая. Просто здесь присутствует великая тайна вечности, в которой человеку еще не суждено разобраться. А все неизведанное по своей природе - опасно. Каждый шаг - в слепую, каждое действие - интуитивно, каждая ошибка - своя собственная. Но все же, человек делал, и делает попытки разобраться в тайной связи между Земной природой и силой Сатурна.

Хронос - дано ему современное имя. АЛЬ-ГАД-РОБ - еще более древнее имя (и слово из давно умершего языка), обозначающее предназначенность этой планеты во вселенной: Вращающий время, Дающий и забирающий жизнь, Двуликий Бог добра и зла, Хозяин вечности.
Общение с силами этой планеты, как правило, носит негативный или познавательный характер, поэтому может быть полезно только для «профессионала колдовства».

Последний (или первый) день принадлежит Солнцу. В воскресение Солнце господин на небе и на Земле. Все свое величие и власть оно способно передать тому, кто к нему обратится. Солнце - звезда королей и знати. Своим астральным влиянием эта планета дает известность, силу, богатство и славу. В этот день, возможно, любое колдовство, если только оно не противоречит вашим внутренним устоям и правилам.

Руководствуясь правилом семи дней, вы уже можете иметь все шансы на благоприятный исход вашего колдовства. Но идеально добавить сюда еще один критерий времени магического действия.

Так же как каждый день недели имеет свою лучную планету, так и каждый час нашего земного времени находит своего тайного покровителя.

Но имеется прямое различие между нашим привычным временем и колдовским его исчислением. Если в первом случае, один час всегда равен шестидесяти минутам, то колдовской час может быть длиннее или короче чем эта повседневна константа.

Дело в том что магические сутки делятся на двенадцать дневных и двенадцать ночных часов. Магический день равен промежутку времени от восхода до заката Солнца, а это промежуток не всегда одинаков. То же самое касается и колдовской ночи и ее часов, имеющих разную продолжительность.

Каждый колдовской час подчинен своей планете и влиянию ее астральных полей. Для того чтобы лучше понять закон этого подчинения, обратитесь к таблицам 1 и 2. Заметьте, что каждый первый дневной час посвящен той планете, к которой относится сам день недели. Так первый дневной час воскресения - час Солнца, далее идет время Венеры. Затем, всю власть в свои руки берет Меркурий, и в свою очередь передает ее Луне. Когда закончится четвертый воскресный час, то в силу вступят влияния Сатурна. На смену ему придет Юпитер. А завершит этот круг времени час Марса. Далее все повторится вновь.

Взаимозависимость планетарного времяисчисления можно определить по символу семиконечной звезды АГРОСКУБЫ, где по кругу обозначена смена часов. А по стрелкам, вдоль ее лучей, дней недели.

Как и для дней недели, часы конкретного часа благоприятны для той магии, в которой вам помогает связанная с ним планета.

Мы уже заметили, что колдовской час не всегда одинаков. Для того чтобы выяснить, какое сейчас колдовское время, нужно прежде всего, определить продолжительность дня и ночи. Это можно сделать с помощь календаря или газет, в которых обычно указывается время восхода и захода Солнца. Далее продолжительность дня в обычных часах нужно разделить на двенадцать. Тем самым вы получите продолжительность одного дневного колдовского часа.

Вот конкретный пример. Вы собираетесь заняться магией любви и лучшим для этого днем будет пятница - день Венеры. Вы хотите усилить свое колдовство тем что, произведете его в положенный час Юпитера. Для этого вы узнаете продолжительность дня, пусть это будет 5 часов 53 минуты. Разделив это число на двенадцать часов, получите 29 минут 25 секунд - длительность одного колдовского часа. Проделав несложные вычисления, вы найдете время, в которое вашей магии обозначен наибольший успех. Подобным образом можно просчитать ночные колдовски часы, необходимые для колдовства происходящего после заката дневного светила.

(Хотя продолжительность дня календари и газеты показывают точно, но в связи с ведение зимнего и летнего времени, иногда может возникать определенная путаница. Тогда, самостоятельное наблюдение за восходом и заходом Солнца, принесет вам нужные исходные данные для необходимого вам волшебства).

Разобравшись с этими главными принципами и условиями магической деятельности, вы можете смело приступать к реальному действию, для которого вам обязательно понадобятся различные колдовские атрибуты, необходимые для более быстрого и эффективного проявления ваших колдовских качеств.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ВРЕМЯ В МАГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru