Регистрация




ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАМЕНИ СВЕЧИ В ОБРЯДЕ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:52

Как отличить живого человека от мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 11:37

Мороки Автор Shrew Runes
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:06

Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 22:49

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
27 дек 2017, 00:19

Признаки порчи на одиночество
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:32

Признаки негатива у человека
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:28

Симптомы во время чисток
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:27

Техника сканирования.
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:16

Диагностика порчи - ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
22 окт 2017, 12:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Признаки негатива у человека

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Признаки негатива у человека

Сообщение Рулевая » 20 дек 2017, 10:28

Негативные события и эмоции часто мешают человеку в жизни. Построить успешную карьеру, вылечиться от болезней и создать семью. Негатив влияет на жизнь человека настолько плотно, что можно подумать, что жизнь состоит из негатива. Однако, негатив в магическом плане – это нанесенный, причем умышленно и неумышленно вред человеку на ментальном уровне. В связи с этим колдуны выделяют ряд градаций негатива и их признаки, которые помогут вовремя понять и устранить проблему.

Энергетический засор
Энергетические засоры чаще всего возникают из-за неправильного окружения и информации. Человек- существо не только социальное, но также и энергетическое. Если не уметь фильтровать энергию, то можно заразиться негативом от окружающих также легко, как выхлопными газами от автомобилей. Откуда берется негатив? Плохие новости, излишняя критика окружения, негативные мысли, все это может засорить энергетику человека. Кстати, человек сам может засорить себя нелюбовью к себе и самобичеванием. Каковы признаки подобного негатива? Все планы идут наперекосяк, отдачи от затраченных усилий нет, или они минимальны, апатия и стрессы. Подпитать хорошую энергию и вытеснить плохую можно новыми силами, которые спокойно можно пополнить из разных источников. Только не стоит путать засор с вампиризм. Этот способ актуален при отсутствии врагов у человека. В противном случае имеет место другой вид негатива.

Вампиризм на энергетическом уровне
Вампиризм- это, по сути, перекачка энергии от одного человека к другому. Вампиры высасывают энергию у человека по каналам, создавая некие энергетические привязки или присоски, кто как называет, но суть не меняется. При общении с таким человеком, люди – доноры начинают «тупить», резко падает работоспособность, могут наблюдаться боли и изменения негативного характера в физическом теле. Вампиры могут действовать разными методами, но опустошение после общения с определенным человеком должно насторожить. Спасти может чистка чакр, а также установка ментального и энергетического щита. Хотя, энергетически сильные люди могут спокойно дать отпор вампирам, опираясь только на свою силу воли. Кстати, есть люди, у которых энергия бьет через край, они сами устают от нее. Вот в таком случае вампиры могут быть полезны, они будут поддерживать баланс сил в человеке с гиперактивной энергией. Во всех остальных случаях лучше обратиться к магу за помощью в чистке чакр и каналов энергии.

«Спящая» порча
В магии бывают разные забавные случаи. Случай с уснувшей порчей как раз нередко можно отнести к подобного рода редким, но имеющим место забавным явлениям на первый взгляд. Чтобы стало понятнее, можно объяснить на примере. Человек уверенно движется по карьерной лестнице, но конкурент в отделе решает свести на нет его успех и насылает порчу. Однако, по каким-то причинам, человек вдруг увольняется из отдела, и сделанная порча попала в пустое место. Вроде, она и действует, но не так, как надо, а как механизм замедленного действия. Активироваться порча может в нескольких случаях. Первый, как в примере, если человек решит снова вернуться в ту карьеру или компанию, откуда уволился. Тогда динамит - порча взорвется, как только он также продолжит там реализовывать свои таланты. Второй случай маги нередко называют цепная реакция. Может случиться такое, что насланная порча может всколыхнуть новичка, пришедшего на место уволившегося человека и уже он примет удар. А там события уже зависят от силы человека, иногда он противостоит негативу, а иногда все из рук сыплется.

Эти редкие виды порчи и негатива стоит знать каждому, ведь неизвестно, с каким из них придется столкнуться в реальной жизни. Несмотря на их редкость, действие подобного негатива, к сожалению, никто не отменял.


Материал взят из сети Интренет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru