Регистрация




ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАМЕНИ СВЕЧИ В ОБРЯДЕ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:52

Как отличить живого человека от мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 11:37

Мороки Автор Shrew Runes
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:06

Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 22:49

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
27 дек 2017, 00:19

Признаки порчи на одиночество
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:32

Признаки негатива у человека
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:28

Симптомы во время чисток
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:27

Техника сканирования.
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:16

Диагностика порчи - ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
22 окт 2017, 12:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как отличить живого человека от мёртвого

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как отличить живого человека от мёртвого

Сообщение МАРИТА » 26 июн 2018, 11:37

КАК ОТЛИЧИТЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МЁРТВОГО

Часто в "интернетах" встречаются подобные угадайки, или, если вы обладаете определенными духовными знаниями и кому-то они известны, вас кто-то может попросить определить, жив человек на фото или мёртв (например, родственники пропавшего без вести). Кроме того, вы, может, и сами захотите узнать, жив ваш знакомый или родственник, который очень долго не выходит на связь, или нет. Ниже предлагаю две техники._______________________________
"Представляем себя в роли другого"

1. Сфокусируйтесь на объекте, на чертах лица. Вглядывайтесь минут 5, и за это время попробуйте понять, что вы чувствуете. Вокруг вас должна стоять полная тишина, не должно быть внешних раздражителей, так как требуется полное сосредоточение на диагностируемом объекте.
2. Возьмите чистый лист бумаги, ручку или карандаш и запишите свои ощущения. Если идут цвета, запишите цвета, если идут образы (даже из вашего прошлого) запишите эти образы. Записывайте всё, что к вам "придёт".
3. А сейчас представьте, что вам нужно идти в банкомат и получить заработную плату. Запишите ваши мысли, эмоции, которые вы при этом испытываете, как будто вы - не вы, а тот человек с фотографии. Далее необходимо немного помечтать, что бы "вы" купили на полученные деньги. Запишите все ваши действия и ощущения.
4. Теперь вернитесь к тому тексту, который был написан ранее, то есть, первые впечатления от фотографии. Сфокусируйтесь, посмотрите несколько минут на фотографию, на тексты. Изменились ли ваши ощущения во время "похода" за зарплатой? Если да, запишите, какие они, что именно поменялось. Если нет, зафиксируйте это.
5. Теперь сравните результаты, которые были у вас, когда вы представляли себя в теле другого человека, и ощущения, которые записали от фотографии изначально. Насколько они совпадают? Если результаты совпадают и вызывают негативное восприятие, то, скорее всего, человек мёртв, если позитивное - он жив. Если всё глухо или результаты разнятся, необходимо выполнить еще один просмотр человека, посредством "астрального зеркала".
________________________________
"Смотрим в астральное зеркало"
1. Для выполнения задания необходимо найти уединённое место. Вы можете сесть или лечь, как вам удобно, и расслабиться. Уберите все отвлекающие вас предметы, закройте глаза и представьте зеркало, но это зеркало особенное: с одной стороны вы, а с другой - фотография объекта. Визуально представьте перед глазами комнату, в центре неё зеркало, разделяющее помещение на два блока: вы и фотография-отражение. Отражение, естественное не ваше.
2. Попробуйте рассмотреть эту "стенку", которая разделяет вас, и отражение человека на фото. Возможно, вы видите, как зеркальная стена исчезает, а образ объекта оживает? Здесь нужно чётко описать, что вы видите, представляя себе эту сцену. Если объект на фотографии мёртв, он охотно пройдёт в астральном видении через зеркало, и даже может напрямую выйти к вам пообщаться. Если же в зеркале ничего не появится, очевидно, человек жив. ______________________________
После выполнения подобных упражнений вам необходимо сбросить энергоинформационный поток: проще говоря, отключиться. Займитесь другим делом, примите душ, послушайте любимую музыку, посмотрите фильм. Это поможет вам быстро восстановиться энергетически.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru