Регистрация




МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 18:16

Использование змей и их органов в колдовстве
Последнее сообщение Седая Лика
17 май 2019, 08:11

КОТ, КОШКА.
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:55

Роль животных в магических ритуалах. Животные - обереги
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:42

Фамильяры - помощники ведьм.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 ноя 2017, 14:40

ПОРЧИ через животных
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 13:24

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 11:13

Фамильяр.
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 10:52

Эгрегоры животных-ахретипов
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 14:06

Черепа животных в практике
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 23:00




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК

Модератор: Cassidy

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК

Сообщение Медея » 13 янв 2023, 18:16

МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК

Магия змей это очень сильное направление магии. Помните, даже Христос говорил своим ученикам: "Будьте мудры как змии и кротки как голуби."

Змеи считались магическими животными практически во всех культурах. К примеру, Славяне для сбережения от лихорадок носили на шее шкурку змеи или ужа, а то и целое ожерелье из змеиных голов. Чтобы защититься от порчи, привязывали к шейному кресту голову убитой змеи, в ладанки и мешочки с оберегами зашивали лоскуток змеиной кожи. Говорят, что человека с таким талисманом все будут любить и желать ему только добра.

Так же змеиный выползок носили для исцеления от «женских» болезней. А в Индии найденный змеиный выползок клали в кошелек для того, чтобы деньги водились. Таджики верят, что настойка на змеиной шкуре (выползке) повышает потенцию и вообще благотворна для жизненных сил.

Змеиный выползок - что это и где взять

Змеиный выползок это народное название наружного ороговевшего слоя кожи змеи, сброшенного ею во время линьки. Он имеет форму оболочки от колбасы.

Получить выползок для своих нужд можно:

- в зоопарке;
- у человека, занимающегося разведением змей;
- приобрести на сайте магической продукции,
- найти самостоятельно в лесу.

Если ищите змеиные выползки в лесу, то поднимая выползок с земли нужно сказать:

"То, во что ты, змея, Была одета И зимою, и жарким летом. То, что ты с себя сняла и одела, Послужи моему делу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Обряд на омоложение

Берем выползок змеи, перетираем в руках, пока он не разшелушится, затем закапываем все это восковой свечей, скатываем шарик из получившейся массы и начитываем:

"Змея свою шкуру бросает, а меня старость покидает, змее в новом тельце быть, а мне свою старость избыть, сойди с меня вся дряхлота, вся старушечья немогота, пади ты с меня, как выполозок змеи, а мне пусть будет сила младости, да красоты, старость уходит, младость приходит, сброшу немоготу, получу ярую красу.Не дать, не взять, не переломать. Мне в красе пребывать. Наг змий. Красота. Во век моя правота. Аминь."

Начитать 12 раз, затем этим восковым шаром обкатать себя с головы до ног. После этого выбросить подальше от дома.

Оберег от напрасной смерти

Одевают змеиный выползок чулком на осиновую палку и идут ночью на пеший перекресток. На перекрестке говорят такие слова:

"Как змея откинула шкуру свою, так и я откидываю гибель мою. И покуда эту шкуру не оденет змея, до того часа и до той минуты не придет ко мне погибель моя. Вода, земля, змея, будь во всем сила моя. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Палку бросают на перекрестке и уходят не оглядываясь.

Любовный заговор на змеиный выползок

Истолките в пыль змеиную шкурку и посыпьте этим порошком следы вашего мужа, говоря при этом:

«Как тело змеи ползло, извивалось, Никому в руце не давалось, Так и ты (имя) ползи ко мне, извивайся, Ни одной сопернице в руце не давайся. Быть тебе по веки со мной, С твоей венчанной женой. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Приворот на змеиный выползок

Для ритуала требуется змеиный выползок взрослой змеи. В полнолуние, в три часа ночи разваривают змеиную шкуру и, пока она кипит, говорят:

«Дух змеиный, укуси (такого-то) раба Ввго печень, сердце и кровь. Распали в его сознании любовь ко мне, к Божьей рабе (имя).Аминь».

В воде, где кипела змеиная шкура, постирайте носки своего мужа. Когда они высохнут, отдайте их ему носить.

Обряд на богатство

В новолуние нужно взять змеиный выползок и положить в кошелек с деньгами. Затем трижды прочитать заговор:

«Змее деньги не нужны, а мне с ними не знать нужды. Гаду бедность отдаю, себе богатство беру. Аминь».

После этого деньги пересчитать, а выползок вынуть из кошелька и сжечь.

Талисман чтобы люди любили

Если кто хочет быть при уважении, красоте и быть всеобщим любимчиком, то пусть положит в ладанку выползок змеинный заговоренный особливо на такие дела. На выползок капают в полночь от свечи церковной несколько капель воска и заговаривают тайным заговором :

"Змея скоропея положь мне на лико красоту, на стан мой прямоту, по душе люботу. чтобы всяк кто глядел не нагляделся, чтобы всяк кто слышал не наслышался, чтобы всяк дружбу вел и почет давал. Наказ Скоропеи змеи крепок и верен. Ази, аза, уз, атарма. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь."

Кто будет носить такую ладанку будет всегда в почете и уважении от людей, к нему будут тянутся и любить.

Обряд, чтобы одолеть врага

Наступите на выползок правой пяткой и скажите:

«Как я на выползок сей наступил, как змее в него больше не влезть, Тако чтобы и (имя) не смел мне вредить, И своей Силой изводить. Пятой попираю, не ты, а я над тобой возобладаю. Абара, змеиный дух, пусть моя Сила будет в высоте, А (имя) Сила будет в пустоте. Первый, пятый, седьмой, А супротивник вообще никакой. Аминь».
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Животные в магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru