Регистрация




МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 18:16

Использование змей и их органов в колдовстве
Последнее сообщение Седая Лика
17 май 2019, 08:11

КОТ, КОШКА.
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:55

Роль животных в магических ритуалах. Животные - обереги
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:42

Фамильяры - помощники ведьм.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 ноя 2017, 14:40

ПОРЧИ через животных
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 13:24

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 11:13

Фамильяр.
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 10:52

Эгрегоры животных-ахретипов
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 14:06

Черепа животных в практике
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 23:00




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Модератор: Cassidy

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Сообщение ВЕДДА » 20 янв 2016, 21:00

ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, СДЕЛАННУЮ НА ЗМЕИНУЮ ШКУРУ(ВЫПОЛЗОК)


Выползок – это народное название сухой змеиной шкуры, которую змея снимает во время линьки. Эту шкуру используют в колдовских обрядах деревенские потомственные ведьмы или колдуны. Самому человеку трудно научиться такому злу, связанному со шкурой змеи. Это очень сильная порча. Если ее навести на человека, то он постепенно заболевает телесной болезнью. Чешуя появляется по всему телу. Люди путают такое заболевание с о шкурой рыбы(рыбьей чешуей). При наличии такой порчи человека современными медицинскими методами вылечить невозможно. Если кто-то страдает таким заболеванием, лечение у врачей никаких результатов не приносит, попробуйте полечиться или полечить того, кто рядом с вами живет, ваш родной и близкий человек. Что надо для этого сделать? Ну во-первых, нужна змея. Можно самую маленькую, живую. Дома ее усыпить, снять шкуру (остальное выбросить). Эту шкуру надо проварить минут 10-15. Как правильно это сделать? Когда шкура у вас уже готова, возьмите воды с 1 ведро, поставьте на огонь, пусть закипит. В кипящую воду бросьте шкуру и пусть она там варится (огонь самый слабый). Шкура варится, а вы над этим водой со шкурой читайте следующее:

“Обращаюсь к Господу Богу Иисусу Христу со слезами о грехах своих рабы божьей (имя) и о помощи мне. Исцели мое тело от порчи змеиной, тело очисти от болезни, которой страдаю. Тело покрыто страшной чешуей. Исцели меня, рабу божью (имя) от этой змеиной болезни, болезни от порчи. Тело омытое святой водой, пусть снимет с меня чешую, пусть тело мое станет чистым, как было до порчи, которую наслали на меня через шкуру змеи. Господи Боже мой! Силой своею святой исцели мое грешное тело от порчи. Пусть святая вода заберет ту болезнь, что наслали. Пусть шкура змеи снова заберет на себя мою болезнь от порчи, от колдовства. Пусть шкура змеи заберет мою боль и тело станет чистым и гладким, как было всегда до порчи. до дел колдовских. Кто сотворил надо мной злую шутку из мести, пусть забирают себе, а тело мое забудет болезнь, что наслали через шкуру змеи на меня. Лишили здоровья и сна. Пусть эта вода, где варится шкура, очистит меня и буду здоровой. Болезнь не вернется ко мне, все, что наслали, пусть в землю уйдет. Не желаю им зла. Но если позволит Господь, пусть себе забирают свое же. Господи Боже мой! Спасибо за то, что помог, что тело мое забыло, что было. Буду здоровой с чистой кожей своей, а не ужасной и страшно болючей кожей змеиной. Пусть эта вода и кожа змеи очистят меня и буду здорова по милости Божьей. Спасибо Тебе Господи Боже мой Иисусе Христе за помощь, за чистое тело без боли.”

ПОЯСНЕНИЕ: пока варится кожа, вы должны прочитать над ведром воды этот заговор 3 раза. 
В конце перекрестить ведро с водой и кожей трижды со словами

”Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.

Огонь затушить. Этой водой надо будет утром в 3 часа обмыться. Но сначала надо шкуру змеи вытащить, положить ее в мешочек целлофановый. Прочитать над шкурой следующее: 

“Отдаю тебе твою шкуру, твою болезнь, забираю свое тело чистое навсегда, навек.” 

Сказать эти слова надо 9 раз. Потом трижды перекрестить и постараться закопать в землю поглубже, но прежде вытащить ее из мешочка, а его выбросить на мусор или рядом закопать. Когда шкура будет лежать в земле, она будет гнить , а ваша болезнь будет уходить и тело очищаться от неприятных чешуй. Итак, шкура уже закопана, теперь надо обмыться водой. В 3 часа утра встаньте в большой таз и поливайте себя с головы постепенно, не спеша этой водой из ведра. (Воду подогрейте) На голову, плечи, руки, спину, чтобы все тело обмывалось. Когда будете поливать, произносите слова:

”Очищаюсь от кожи змеиной, возвращаю свое тело чистое”. 

Сколько будете лить. столько раз произносите эти слова. Когда вода закончится вся, выйдите из таза, не вытирайтесь, обсохните. Воду соберите в ведро и до восхода солнца вылейте эту воду во двор или огород под любое дерево или куст. Такую процедуру надо выполнить 3 дня подряд (3 утра). Шкуры новые и все закапывать. Повторяю, воду можно приготовить днем, а утром в 3 часа уже обмыться ею. Воду надо прежде подогреть. Ваше лечение закончится на 3 день. После этого кожа начнет очищаться и вы будете здоровы. Желаю вам всем здоровья.
Этот вариант написан для тех, кто будет лечиться сам. А если будете лечить кото-то, то называйте имя того, кого будете лечить. Например: “Обращаюсь к Господу Богу Иисусу Христу со слезами о грехах раба Божьего(или рабы Божьей) (имя). А если ребенку нет 7 лет, то “младенца” (имя). И далее по тексту, вместо “меня”, “мне”- “ему”, “ей”. и т.д.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Сообщение ВЕДДА » 20 янв 2016, 21:01

Заговор на змеиный след от пьянки
Если змея проползет по песку, то от нее остается след. Положите руку на этот след и, читая особый заговор, заметайте его рукой. После этого молча уходите. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Змея пестрая, змея подколодная,
Змея подкаменная, змея подземная,
Змея водяная, змея песчаная,
Змея в стогу, змея на лугу, змея у двери,
Змея у раба Божьего (имя пьющего) внутри.
Тебе, змея, пить,
А рабу Божьему (имя) хмельное забыть.
Пока сама себя змея не сжует,
До тех пор раб Божий (имя) вина не запьет.
Аминь. Аминь. Аминь.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Сообщение ВЕДДА » 20 янв 2016, 21:01

Змеиная порча
Данная порча приводит к тяжелым душевным страданиям у врага, ломает психику и волю человека, приводит его к спаиванию/подсаживанию на иглу (или, в некоторых случаях, к отправке в психбольницу).
Если неспешно прогуляться по пустырям спальных районов, то, с учетом того, что вы будете смотреть себе под ноги, можно найти много чего интересного. Это использованные шприцы, окровавленная вата и прочие следы пребывания наркоманов. Многие опускаются благодаря дурному воспитанию, глупости и влиянию молодежной субкультуры, однако есть и особые случаи. Воспроизведем рассказ клиентки одного из наших магов. "Моему сыну пророчили хорошее юридическое будущее, он прекрасно учился, а после работал на хорошей работе. Там он познакомился с женщиной старше его, назовем ее Татьяной. Она была старше сына на двенадцать лет и пыталась его приворожить методами Степановой. Получалось у нее плохо и, тогда, она сказала, что накажет его". Через некоторое время, клиентке начали казаться какие то сущности, которых она называла "домовушками". В комнате сына, на полу, стало появляться разлитое молоко и пятна крови. Через месяц сын стал колоться, вынес все из дома, разумеется, потерял работу и стал постояльцем наркологических клиник. Пользы не было. Часто сыну снилась огромная змея, которая пожирала его, принося нечеловеческие страдания. По этим признакам наш маг и определил одну из самых страшных порч - Королевская Кобра или Змеиная. Делается она для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков, для спаивания и подсаживания на иглу. Притом эта порча действует только на сильных людей. Для слабохарактерных людей существуют простенькие "напойные " порчи, которые мы так же изучим в одном из следующих выпусков, а сейчас расскажем, как наводить и снимать Змеиную. Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние; змеиная шкурка; клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами: 

"Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь". 

После этого быстро уходите не перекрестившись. Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:

"Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покое не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь". 

После часовой варки дайте остыть полученному "зелью ". Шкурку нужно будет отнести на могилу жертвы со словами: 

"Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык". 

Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами: 

"Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко". 

Дело сделано. Так как это очень серьезная порча и есть вероятность, что она будет использована не по справедливости, то мы решили дать и способ ее снятия.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Сообщение ВЕДДА » 20 янв 2016, 21:04

Как снять змеиную порчу

Многие "бабки-шепталки" убеждают простаков, что могут снять порчу молитвами или "Заговорами от порчи ". Более вредного обмана сложно представить. Не зная, как наведена порча, вы не сможете ее снять в большинстве случаев, хоть прочтите оба завета - все равно толку не будет! Для избавления человека от Змеиной порчи понадобятся те же вещи, что и для ее создания, то есть шерсть и змеиная шкура, только молоко должно быть коровьим, а шерсть овечьей. Мыло не пригодиться. Седьмого числа любого месяца пойдите в церковь и закажите сорокоуст за здравие больному. Там же спрячьте шерсть со словами: 

"Иду лечить, раба (имярек), от хвори тяжелой, порчи бесовской. Песью шерсть сжигаю, агнцем укрываю. Аминь". 

Дома поставьте варить шкуру в коровьем молоке со словами:

" Коровья вода, всем водам мать. Сними бесовскую хворь в рабе (имярек) посеянном. Уйди хвороба, козья вода, прочь за Алатырь-Камень, от глаз людских. Аминь. Аминь. Аминь". 

Отваром смазывайте запястья, щиколотки и затылок больного в течение тринадцати дней, читая при этом по семь "Символ Веры". По истечению месяца порча обычно сходит. Все инструкции выполнять неукоснительно, ибо тогда не только не будет результата, независимо от того, наводите вы или снимаете эту порчу, но и существует возможность перетянуть ее на себя. 

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

МАГИЯ ЗМЕИ (любовная, обережеая магия и другие обряды)

Сообщение ВЕДДА » 20 янв 2016, 21:06

Заговор на пепел гадюки для выздоровления

Сжигают на костре гадюку и развеивают пепел по ветру. При этом говорят такое заклинание для выздоровления:
Как этот пепел с гада наземь упадет,
Так с (такого-то) всякая хворь пропадет.
И как бес от креста тает,
Так и хворь из (такого-то) пропадает.
Мать-земля, полоза прими,
А с ним всю хворь (такого-то) забери,
А мое слово и дело укрепи.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Пред.

Вернуться в Животные в магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru