Регистрация




МАГИЯ ЗМЕЙ: ПРИВОРОТЫ, ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗОК
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 18:16

Использование змей и их органов в колдовстве
Последнее сообщение Седая Лика
17 май 2019, 08:11

КОТ, КОШКА.
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:55

Роль животных в магических ритуалах. Животные - обереги
Последнее сообщение вэрвиндла
01 фев 2018, 06:42

Фамильяры - помощники ведьм.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 ноя 2017, 14:40

ПОРЧИ через животных
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 13:24

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 11:13

Фамильяр.
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 10:52

Эгрегоры животных-ахретипов
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 14:06

Черепа животных в практике
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 23:00




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы

Модератор: Cassidy

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы

Сообщение МАРИТА » 28 фев 2017, 08:36

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы

Следующие рекомендации могут быть использованы для большинства типов домашних животных.

Купите небольшой колокольчик. Звенеть он должен довольно громко. Подвесьте его к ошейнику вашего любимца, представив, что колокольчик охраняет животное. Звенящий колокольчик будет автоматически отгонять отрицательную энергию во время движения животного. Колокольчик можно также повесить в клетке вашего любимца или поместить там, где он спит.

На обратную сторону таблички с именем и паспортом вашего любимца вы можете нанести защищающие символы и знаки, такие как пентаграммы. Вы можете сделать и себе металлическую табличку и нацарапать или вырезать на ней мистические слова или символы и повесить ее вместе с другими табличками ваших животных.

Для животных, которые должны жить в клетках или емкостях, (рыбы, некоторые птицы, рептилии и насекомые) прикрепите какой-нибудь защищающий предмет к их "дому". Камешки с дырками, кварцевые кристаллы, морские ракушки или даже крошечные кусочки бумаги, на которых вы написали защитное заклинание, отлично сработают. Или же очертите клетку чисто-белой шерстяной пряжей или веревкой с девятью завязанными на ней узелками.

Ожерелье из ракушек защитит животных от дурного глаза и также поможет им полюбить вас. Вы можете прикрепить небольшую округлой формы ракушку к ошейнику вашего животного.

Имеются также обряды, чтобы ваше животное не ушло из дома.

Подержите ваше животное перед зеркалом. Если оно заметит отражение, оно останется в доме. Или, если у вас имеется камин, дайте животному заглянуть в трубу. Такие процедуры лучше всего осуществлять в день появления животного в вашем доме.

Старинная практика приспосабливания животного к вашим вибрациям состоит в том, чтобы дать ему поесть из вашей тарелки, когда вы закончили свой обед. Несколько кусочков, которые ваш любимец подберет с вашей тарелки, усилят его связь с вами.

Определенные заклинания предназначены для того, чтобы кот вернулся в дом после своих ночных похождений. Во-первых, вы должны сами привыкнуть к животному, погладьте его, возьмите на руки или просто внимательно следите за ним. Дышите спокойно. Визуализируйте, когда будете выполнять один из следующих ритуалов.

Говорят, что если в пятницу в девять часов утра положить коту в рот маленький кусочек сахара, это возымеет эффект. Кроме этого, есть еще старинный прием смазывания маслом лап кота. Если кот действительно убежал, но вернулся, возьмите его и трижды подбросьте в воздух, не отпуская рук. Это привяжет его к дому.

Собаку можно оградить от скитаний, если положить несколько волосков из ее хвоста под порог у входа в дом. Другой любопытный обычай состоит в том, чтобы подложить под пятку своего ботинка кусочек сыра.

Самое простое заклинание — это рассыпать соль вокруг животного так, чтобы нарисовать круг, обходя вашего любимца против часовой стрелки, если вы успеете закончить круг до того, как животное сдвинется с места, оно вылечится. (Если животное живет в клетке, сыпьте соль вокруг нее).
Если вы скормите своему любимцу косточку айвы, это тоже, по поверью, снимает колдовские чары. Если не можете найти айвы, или же ваше животное отказывается есть ее, попытайтесь заставить его пройти (пролететь, проплыть или проползти) по кругу три раза против часовой стрелки. Если это удастся осуществить, заклятие спадет.

Еще одна большая забота, связанная с животными сегодня, это воровство. Вот три заговора, охраняющие вашего любимца от рук вора. В соответствии со старинными поверьями, пойдите на задний двор на восходе солнца, заставьте животное сидеть спокойно, и в обнаженном виде (позволяет ли вам сделать это ваш задний двор?) обегите трижды вокруг своего любимца, приговаривая при каждом круге:

Вор, пусть не блестят твои глаза
При виде этого моего животного!
Вор, пусть твои руки не найдут ;
Этого охраняемого животного!

Или же возьмите своего любимца на перекресток в полночь. Уроните несколько волосков (перьев и т.д.) с его шерсти на землю и скажите:

Перекрестки,
Переходы, внимайте мне,
Пусть это животное
Никогда не попадет на вас!

И наконец, возьмите немного шерсти, перьев или чего-либо другого со своего любимца (или же, если этого нельзя сделать, нарисуйте как можно более похожим животное, насколько вам позволяет это ваш талант художника). Поместите это с защитными травами (такими, как можжевельник, базилик, лавровый лист, розмарин, укроп, вербена, ясменник и т.д.) в небольшую коробочку. Запечатайте коробочку и перевяжите ее девятью белыми нитями. Заройте ее во дворе, как можно ближе к дому. Вашему любимцу воры больше не грозят.

* * *

Далее приводится обзор символов и магического воздействия некоторых обычных и не совсем обычных животных.

Жабы
Жаба гораздо более распространенное домашнее животное, чем даже собака или кошка. У нее репутация существа, способного усилить вашу сообразительность. Она привержена месту, где живет, защищает его. Управляемая планетой Сатурн, жаба очень чувствительна и реагирует на привидения и различные проявления психической энергии. Некоторые жабы секретируют (выделяют) на своей коже ядовитую субстанцию, называемую "бутотенин". Оказалось, что в этом веществе содержатся галлюциногены, но оно не вызывает появления бородавок, как считалось до недавних пор. Жаб необходимо держать на улице. Содержать жабу на чердаке или в доме не рекомендуется.

Змеи
Змея — древний символ мудрости, вечной жизни и возрождения из мертвых. Традиционно, змея в доме приносит удачу. В некоторых землях Древнего Египта змей почитали как стража дома, который приносил его обитателям здоровье.
На древнем Крите для содержания в доме змей делались низкие столики, куда ставили для них молоко. Считалось, что змея в доме приносит Божье благословение.
Ею правит планета Марс.

Игуаны
Считается, что игуана, управляемая планетой Марс, усиливает храбрость любого, кто впустил это животное в свою жизнь. За этим странным, похожим на динозавра созданием забавно наблюдать, когда она передвигается или спокойно пережевывает салат. К несчастью, игуаны не настолько умны, как мы от них того ожидаем.

Канарейки
Канарейки из-за их ярко-желтой окраски относятся к культу Солнца. Их издавна держат в доме за прекрасное пение, легендарную способность обеспечивать гармонию, счастье и удачу в доме. Если хотите, чтобы они сели на яйца, положите в клетку листок полыни. Для того, чтобы удача пришла в дом, держите и канарейку, и золотую рыбку (из-за их окраски).

Кошки
Активность кошек в ночную пору и большие светящиеся глаза непосредственно связывают ее с Луной. Она посвящена Баст, Фрейе , Исиде, Секмет, Астарте и Диане и навсегда связана с колдунами и магией во всей Европе.
В Британии черная кошка обычно считается вызывающей положительные вибрации, в то время как в Америке с ней обращаются с осторожностью, считается, что она воздействует на человека отрицательно. Для того, чтобы обеспечить хорошее зрение и избавиться от раздражения глаз, погладьте хвост черного кота (если ваша аллергия не запрещает вам этого делать).
Если верить старинному преданию, то наблюдая за котом, вы можете узнать, что произойдет в будущем. Если лежащий кот повернул свой хвост на север или восток, можно ждать грозы, если хвост повернут на юг или запад, погода будет ясной и спокойной.
Когда кошка умывается, ждите скоро гостей. Ваш гость появится с той стороны, куда кот посмотрит сразу же после умывания.
Трехцветная кошка приносит удачу в дом и охраняет его от ущерба, а кошка с черным носом принесет своим хозяевам богатство. Считается, что рыжих или полосатых котов особенно любят ведьмы.
Если погладить кошачий хвост девять раз, это гарантирует удачу в карточной игре. Значит, если вы решили сыграть в бридж или покер, сперва обратите свое внимание на кота, и никому не нужно знать, что вы делаете!
Одно очаровательное поверье о кошках и их мистических силах утверждает, что если женщина постоянно плохо обходится с кошками, то ее выстиранное белье все время будет мочить дождь. Таким образом, из-за того, что кошка отвечает ей той же монетой, белье у такой хозяйки никогда не высохнет как надо.
Если в вашем доме с вами будет жить кошка, она принесет благополучие, а занятия с кошкой — одна из самых лучших форм магии животных, дающих моральное вознаграждение.

Лягушки
В незапамятные времена она была священным животным Птаха, Венеры, Гекаты и Хекет (Heket) и ее держали в доме в качестве домашнего животного, а возможно, и в садах для повышения урожаев. Лягушку можно держать в доме или на улице, чтобы привлечь новых друзей и знакомых, если вам нужно их общество.
Если лягушка случайно припрыгала в ваш дом, считайте это счастливой приметой, и надейтесь, что если она решит уйти из вашего дома, то оставит вам удачу. Горе тому, кто убьет лягушку. Последуют большие несчастья.
Если необходим дождь, попробуйте внести садовую лягушку в дом и поместите ее на несколько минут в темное место. Может быть, это заставит богов дождя послать вам ливень.
Лягушка, кроме всего прочего, символ воскресения из мертвых и ею правит стихия Воды.

Обезьяны
Обезьяны, управляемые планетой Меркурий, считаются священными во многих странах мира до сегодняшнего дня. Присутствие обезьяны в доме обеспечивает здоровье, успех и удачу.

Пауки
Паука можно держать в качестве домашнего животного, но обычно он сам бродит по дому. Никогда не убивайте пауков, это низко и не приносит никому никакой пользы.
Паук известен своим проворством, решительностью и умением плести паутину. Следовательно, если вы пряха или ткачиха, для вас это отличное домашнее животное.
Китайцы считали, что паук защищает дом, другие считают, что он усиливает разум.
Ведьмы часто пристально всматриваются в паутину, которая считается объектом медитации и созерцания, а некоторые колдуны используют паутину в качестве магического кристаллa, чтобы увидеть будущее.

Попугаи
Считается, что попугай улучшает сообразительность тех, кто с ним живет. Когда попугай свистит, закрывайте окна, скоро начнется дождь. Если вы научите попугая говорить священные Имена или слова, приносящие удачу, повезет и вам, и вашей птице.

Птицы
Если вы хотите попытаться предсказать будущее с помощью птицы, подойдите к ней перед восходом солнца в полной тишине, держа в руке ее любимые зернышки. Задайте вопрос, на который можно ответить лишь "да" или "нет", или просто подумайте о своем будущем. Затем бросьте зернышки птице или положите их ей в кормушку. Если птица начнет есть, это означает, что ответ положительный, и будущее ваше будет благоприятным. Если птица не ест, ответ отрицательный.
Птицы в доме улучшают память и умственные способности тех людей, с которыми они живут. Они — прекрасная компания. Управляет птицами планета Меркурий.
Серое перышко, прикрепленное к посланию, принесет удачу вашему другу, синее обеспечит здоровье, а зеленое — денежный успех. Если связать несколько перьев вместе и подвесить над кроватью, это избавит вас от ночных кошмаров. Перья также используются в заговорах при путешествиях, благодаря способности птиц летать. Небольшой венок из перьев, помещенный под подушку больного, поможет ускорить выздоровление, если тот, кто плел венок, представлял этого человека сильным и здоровым.
Перья клали также в дверном проеме, чтобы бродящие по дому детишки не выходили на улицу, а , при трудных родах их сжигали под кроватью, чтобы помочь роженице.
Имейте в виду: хотя птицы и хорошие домашние друзья, чучела птиц, рисунки крылатых созданий или крыльев различного рода в доме считаются запретными. Считается, что подобные предметы блокируют надлежащий поток энергии по дому, вызывая таким образом невезение., Даже перья могут быть подозрительными, многие не станут держать в доме павлиньи перья. Для использования в магии лучше всего подходят перья, естественным образом потерянные птицами.

Рыбы
Рыбы — приятные водные создания, которые несут любовь и благословение в любой дом. Если вы хотите естественным образом освободиться от напряжения, понаблюдайте, как медленно кружат рыбы в воде, и вы почувствуете, что ваше многодневное напряжение начинает уходить.
Золотых рыбок держат в аквариуме для привлечения в дом денег (из-за их золотой окраски), для обеспечения способностей к продолжению рода (если возникала такая проблема), для укрепления брачных или дружеских связей или просто для избавления от отрицательной энергии, поскольку ими магически управляет Солнце.

Сверчки
Распространенных в качестве домашних любимцев на Востоке, сверчков сажают в металлические клетки и держат в камине или очаге. Считается, что они приносят веселье и достаток.
Сверчка можно держать в спальне в качестве сторожевой собачки. В естественных условиях сверчок скрипит по ночам. Поскольку скрип сверчка прекращается, когда в дом входит незнакомый человек, тишина разбудит обитателей дома.

Собаки
Это существо управляется Венерой, планетой любви (впрочем, некоторые считают, что на самом деле символизирует собаку Луна). Во всяком случае, собака в доме, где живет, усиливает взаимную любовь его обитателей.
Однако собаки находятся также и под воздействием Гекаты, греческой богини темных сил. Существовало поверье, что из всех живых созданий, включая и человека, эту богиню могли видеть только собаки. Они предупреждали о ее приближении воем и лаем. Чувствительные к невидимому, собаки пугались привидений и призраков, но предупреждали вас о подобных опасностях. Если ваша собака воет по ночам и это беспокоит вас, переверните свои ботинки вверх подошвами — и она уймется.
Священное животное Дианы, Гекаты, Анубиса и других богов и богинь, собака — отличный страж и чрезвычайно предана своему дому. Иногда собак призывают, чтобы распространить по дому положительную энергию.Если вы разделите с собакой свою подушку, вы также разделите с ней и свои сны (а возможно, и страхи).

Совы
Как и тритонам, совам обычно требуется живая пища. Если это оскорбляет ваши чувства, даже и не помышляйте о том, чтобы завести сову. С давних времен сов почитали за их мудрость и опасались, как вестниц смерти. Совы наделяют своих соседей по дому умом и наблюдательностью. Это священное животное Афины и управляется планетой Сатурн.

Тритоны
Кто не слыхал о глазе тритона и лягушачьем пальце? Управляемые планетой Венера, они приносят любовь, если их держат в доме и ухаживают за ними.

Хамелеоны
Хамелеон, с его способностью изменять цвет, чтобы подходить к окружению, идеальное домашнее животное для тех, кто не желает, чтобы его замечали другие. Хамелеоном управляет Луна, поскольку они оба изменчивы, но ни один на самом деле не меняется.
С древних времен считалось, что хамелеон охраняет от дурного глаза. Сегодня это животное приобрело репутацию защитника от болезней и роста сексуального аппетита, если его держать в спальне, а также считается, что он помогает человеку лучше приспособиться к жизни.

Черепахи
Черепаха, управляемая планетой Венера — символ долголетия и многочисленного потомства, особенно ценный для женщин. Считается также, что она приносит здоровье. Если вы хотите изменить свою судьбу, просто погладьте панцирь черепахи.
В туманную погоду черепаху достаточно вынуть ее из воды и положить на землю, чтобы туман начал рассеваться. Черепахи приносят в дом удачу.

Ящерицы
Ящерицами управляет Марс, и их заводят для того, чтобы болезни обходили дом. Они к тому же обладают способностью защищать.

* * *

Если верить старинной примете, нечетное количество домашних животных благотворно для дома, в что время как четное — неблаготворно. Имейте это в виду, когда решаете, кто будет жить рядом с вами.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Животные, рептилии, рыбы в доме - магическая связь, ритуалы

Сообщение Нарьяна » 17 окт 2017, 11:13

Выполнять на растущей луне. Отношения с кошаком должны быть хорошими, иначе не выполнит вашу просьбу.
Гладьте кота (кошку), пока не замурчит, как замурлыкает - заговаривайте, продолжая гладить.

Кот-коток,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Коток мурчит, как ручей журчит.
Напой мне, коток,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.

Вариант для тех, у кого кошка, а не кот.

Кошка-кошечка,
мягкий бочок, сладкий голосок!
Кошечка мурчит, как ручей журчит.
Напой мне, кошка, денежек лукошко,
Денюжку серебряную да денюжку золотую,
Как ручей намывает золотой песок.
Завяжу слово узлом - не срубить топором.
Аминь.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

Вернуться в Животные в магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru