Регистрация




Оберег от подкладов/перекладов, дурного глаза.
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:33

Верба - дерево девяти жизней
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:29

Куст домашней розы - хранитель семьи
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:21

Гроздь рябины красной
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:19

Чеснок, как оберег и как с ним обращаться
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:14

Обереги из трав.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 дек 2017, 15:12

Калина
Последнее сообщение Нарьяна
19 ноя 2017, 23:57

ЗОЛОТАЯ РОЗГА. ЗАЩИТА
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 18:49

ПАПОРОТНИК. ОБЕРЕГ .
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 17:18

ОСИНА.Чтобы отвязался надоедливый человек
Последнее сообщение Нарьяна
17 сен 2017, 00:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обереги из трав.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обереги из трав.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 13:32

Предположим, вы уверены, что вашей семье угрожает сглаз или порча. Чтобы избежать их, нужно собрать на рассвете цветки календулы и положить в тень на два дня – немного подсушить. Потом собрать, завернуть в березовые листья и зашить их в сукно. У вас должно получиться два одинаковых мешочка – один для себя, другой для вашего мужа (жены). Мешочки нужно носить с собой или хранить дома, тогда вы можете быть уверены, что мир в вашей семье будет сохранен надолго.

Прекрасно подходит для этой цели зверобой. Он обладает поистине потрясающей способностью защищать своего обладателя от всего плохого, что может произойти с ним. Это просто бесценный дар, который нам преподнесла природа и который нужно ценить и беречь. Во время приготовления оберега нужно быть очень внимательным, так как для каждого члена семьи существуют особые слова, которые нужно произносить. Дети наиболее чувствительны к сглазу, поэтому их нужно оберегать прежде всего.

Нужно взять сорванные в полнолуние цветы зверобоя и, не засушивая, зашить в небольшой полотняный мешочек, прикрепить в том месте, где у ребенка на рубашке или куртке есть пуговицы. А произнести вы должны вот что: «Чтобы к чаду моему ни одна зараза и ни одна беда не пристала». Одно важное условие – вы должны искренне верить в то, что говорите, иначе ваш труд будет напрасным. Только в этом случае вы можете не беспокоиться за своего ребенка – и благодаря зверобою он будет в полной безопасности.

Теперь можно приготовить оберег из зверобоя для вашего мужа, если вы хотите обезопасить его от дурного влияния или глаза. Соберите зверобой в какое-нибудь нечетное число ранним утром, желательно до рассвета. Лучше, если вы не будете есть за десять часов до этого, а будете пить одну минеральную воду – вы должны быть чистыми и морально, и телесно.

Затем оставьте цветы на подоконнике с теневой стороны на три дня. Сделайте из неплотной бумаги маленький пакетик и сложите туда засушенный зверобой. Когда ваш муж будет уходить куда-нибудь, положите этот пакетик ему в карман со словами: «От слез, от бед, от напастей и всех несчастий».

Но не только зверобой может оградить ваш дом и семью от дурного глаза или порчи профессионального колдуна. Для этой цели издавна использовали березовую кору – она действует на злых людей обезоруживающе. Вот что нужно будет сделать: найдите в березовой роще самую старую березу и отломите немного сухой коры. Именно многолетнее растение станет лучшим помощником для вас. Когда вы возьмете кору и зашейте в подкладку вашей одежды. С этого времени ваши дела должны наладиться.

Просто волшебным средством для вас окажется кора старого кедра. Кроме того что она просто защищает своего владельца от неприятных воздействий, она восстанавливает ауру и нормализует ваше душевное состояние. Свои целебные свойства кедр приобретает, когда начинает умирать. Только это может определить опытный человек – тот, который прожил среди кедров всю свою жизнь и отлично понимает, когда кедр готов отдавать свою энергию людям. Достаточно будет лишь небольшого кусочка древесины. Его нужно повесить на кожаный шнурок и носить так до тех пор, пока он не «испортится» – т. е. не потемнеет и не засохнет. Такие же кусочки коры отдайте каждому члену вашей семьи. Это очень действенное средство, так что никакая подстраховка больше не понадобится.

От сглаза существует еще вот какой оберег. Когда цветут пионы, сорвите один цветок без стебля и оборвите у него все лепестки. Эффективность оберега возрастет, если вы выберете малиновый пион. Его нужно будет засушить где-нибудь на полке, рядом с вещами того человека, который будет носить этот оберег, а лучше всего среди этих вещей. Сшейте из голубого натурального шелка маленький мешочек и высыпьте в него высушенные лепестки пиона. Носить нужно где-нибудь в потайном месте, чтобы он не бросался в глаза.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обереги из трав.

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 15:12

Как защититься от порчи: советы

Немаловажно знать заранее, как защититься от порчи.

•Чтобы защититься от порчи, никогда никому не давайте после захода солнца ни денег, ни ножей, ни вилок, ни соли, ни иголок, ни ножниц, кто бы ни попросил. Этим вы защититесь от порчи.

•Перед сном всегда (по часовой стрелке) крестите, начиная от двери, двери, окна, а последней – печь. Это делайте для того, чтобы в ваш дом не проникла никакая нечисть.

•Утром натощак съедайте по зубчику чеснока.

•Помогает от порчи ношение освященных в церкви серебряных браслетов, колец, брошей. Если женщина носит платок, она может вышить на нем крестик.

•Носите на себе (в потайном месте) шишки хмеля обыкновенного, траву прострела лугового или корень папоротника черного.

•Новобрачным кусочки коры ольхи кладут в одежду, чтобы предохранить их от порчи.

•Для предохранения невесты от порчи на свадьбе в ее свадебный венок вплетали зубчики чеснока.

•Купленные бытовые предметы, одежду, обувь или продукты питания обязательно обрызгайте свяченой водой.

•2столовые ложки травы иссопа обыкновенного с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Столовую ложку измельченных корней дягиля лекарственного положить в эмалированную кастрюлю, закрыть крышкой, залить 2стаканами холодной воды и кипятить на медленном огне 30минут. Снять с огня, процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы буквицы лекарственной с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы чабреца с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы зверобоя с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки травы чертополоха с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Чайную ложку руты садовой с вечера положить в термос и залить стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•2столовые ложки корней цикория обыкновенного положить в эмалированную кастрюлю, закрыть крышкой, залить 2стаканами холодной воды и кипятить на медленном огне 30минут. Снять с огня, процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•1–2раза в неделю принимать теплые ванны с отваром травы подмаренника.

Как защититься от порчи? •2столовые ложки травы подмаренника с вечера положить в термос и залить 2стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3приема. Принимать за 30минут до еды.

•Необходимо отварить в воде морковь и съесть ее, запивая водой, в которой она варилась.

•Если в доме есть некрещеный грудной ребенок, то для защиты от нечистой силы на окно нужно насыпать немного свяченой соли.

•Грудному ребенку, которого несли крестить в церковь, в подол рубашки завязывали немного освященной соли.

•Для того чтобы предохранить грудного ребенка от порчи, в подол его рубашки нужно завязать зубок чеснока.

•Горсть коры яблони отварить в 5л воды в течение получаса. Процедить, влить в теплую ванну, которую принимать не менее 15минут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обережная магия трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru