Регистрация



гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Борис Константинович Акимов Коррекционная хиромантия. Нарис

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Борис Константинович Акимов Коррекционная хиромантия. Нарис

Сообщение Марушка » 07 янв 2018, 22:29

Борис Константинович Акимов
Коррекционная хиромантия. Нарисуй свою судьбу
Аннотация

Известный специалист по хиромантии Борис Акимов рассказывает о своей уникальной авторской методике, которая позволяет не только определять, какие события происходили в прошлом и произойдут в будущем в жизни конкретного человека, но и изменять Судьбу в соответствии с его мечтами и желаниями! Метод отличается серьезным подходом к глубинным причинам событий, которые случаются в личной, социальной и интеллектуальной жизни пациента, он дает возможность привлекать в жизнь человека удачу и достаток, а также улучшать его состояние здоровья путем коррекции неблагоприятных знаков на руке.
Сам автор выражает новизну и эффективность своей методики так: «Теперь хиромант может не только прочитать Судьбу человека, но и помочь ему улучшить свою жизнь. Он получил способность не быть простым наблюдателем, а активно помогать человеку изменить свою Судьбу!»
6 е издание.

Борис Акимов
Коррекционная хиромантия. Нарисуй свою судьбу

Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.
Аристотель

Предисловие к пятому изданию


Здравствуйте, Борис Константинович!
Пишет Вам Р. C. из г. Алматы (Казахстан) Занимаюсь хиромантией 12 лет.
В прошлом году у себя я приобрела Ваши книги: «Коррекционная хиромантия» и «Зеркало кармы».
Я сразу сделала себе коррекцию. Проверила на себе. Благодаря треугольнику легких денег, я получила 6 раз деньги, совершенно неожиданные.
Применяю Вашу методику почти ко всем клиентам, причем рекомендую сама и показываю Вашу книгу. Некоторые клиенты слышали о методике и видели Вас и передачи с Вашим участием по телевизору. Сама я тоже видела, но использовать стала после приобретения и изучения Вашей книги.
Учитывая, что к хироманту приходят люди с нелегкой судьбой, то я лично нахожу коррекцию вполне применимой на практике. У меня есть такие клиенты, которые ходят по нескольку раз за «халявными деньгами».
Коррекция ущербных линий дает клиенту надежду и веру в будущее. Мне в работе коррекционная хиромантия помогает.
Борис Константинович, спасибо за знания, приобретя которые, Вы не скрываете, а передаете людям!
С уважением Р. С.
Здравствуй, Боря! Спасибо за «Исповедь хироманта». Проглотила за два дня. Молодец! Рада за тебя! Отличная книга. Реально многим поможет. Хочу тебя повеселить. Так как я все таки ученый и медик («доктор в квадрате», как говорят друзья), то решила проверить твой метод коррекционной хиромантии на себе (Мечников отдыхает!). Проблем у меня, как и у всех, полно, решить их все я не в состоянии, в основном из за отсутствия времени. Поэтому решила помочь себе твоим методом, прекрасно понимая, что это такое, для чего делается и как надо делать. Хотя сомнений было больше: ведь нет пророка в своем отечестве, а я тебя знаю уже не один десяток лет. Ну так, думаю, ради шутки, нарисую что нибудь.
На следующее утро после прорисовки треугольника денег (которых, как всегда, не хватает, пришла в фитнес центр на занятия по йоге (хожу в этот центр уже 11 лет, из них 5 лет на йогу), и администратор, которую я тоже вижу регулярно несколько лет, попросилась на прием. Прибыток. Значит, метод работает.
Три недели жду. Все спокойно. Надо еще попробовать. Рисую снова. На следующий день звонят коллеги с прежней работы и предлагают договор на разработку экологической программы, хотя с ними уже лет 10 не работаю. Не миллион, конечно, но деньги – они и в Африке деньги. Вот так!
Успехов! Пиши. Марина

Пять лет я хранил молчание. Пять лет применял свой метод почти ежедневно. Пять лет терпеливо ждал отдаленных результатов, чтобы удостоверится в правильности пути. Пять лет анализировал, пробовал и совершенствовал свою методику. Пять лет огранял бриллиант под названием «коррекционная хиромантия».
И сейчас я могу смело сказать: «На сегодня это самая эффективная методика, позволяющая изменить свою жизнь в соответствии с собственными пожеланиями! Да, коррекционная хиромантия работает!»
Долгое время я относился к хиромантии как к развлечению. Я применял ее в своей жизни и врачебной практике, но делал это, совершенно не афишируя своих знаний. У больного я рассматривал интересующие меня линии руки, измеряя пульс. Знакомясь с кем то и глядя в глаза незнакомому мне человеку, я незаметно фиксировал все движения и анатомические особенности его руки. О его характере и наклонностях ладонь и пальцы говорили мне больше, чем глаза и мимика.
Имея достаточный опыт в хиромантии, все же как врач я видел в хиромантии только возможность диагностики, но не видел возможности лечения. Мне не была интересна хиромантия как предсказание будущего. Я просто не вижу смысла знать будущее. Я вижу смысл его творить.
Но случилось чудо: Судьба открыла мне истинное значение хиромантии – лечить жизнь человека.
Долгое время я не поддавался на уговоры друзей, учеников и добрейшей Гаяны Сергеевны – редактора издательства «Амрита Русь», издавшего мою первую книгу, написать пособие по коррекционной хиромантии. Первая книга «Исповедь хироманта» посвящена мистике в жизни хироманта, а не хиромантии в жизни мистика, коим я себя считаю.
В тысячу первый раз проверял свой метод на практике, зная, что все должно пройти проверку временем. И справедливо полагал, что авторский метод работает только у автора.
Но час пробил. Знания, копившиеся столько времени и остававшиеся тайной, должны были открыться. Будучи мистиком по жизни, я иногда действую по подсказкам «сверху». Случай не заставил себя ждать: ко мне на прием пришла дама и стала с восторгом рассказывать, что есть такой способ исправления жизни человека, называется – коррекционная хиромантия. Я сделал вид, что не знаю о методе, и попросил ее подробнее рассказать, а потом признался в авторстве. Больше всего меня поразило то, что она употребила мною введенный термин «хирография», далеко не каждому известный.
И я понял, что если мой метод сам пробивает себе дорогу, пришла пора помочь ему сделать людей счастливее. Значит, надо написать книгу, которая поможет многим совершенно незнакомым мне людям, которые не могут попасть ко мне на прием. Ведь если Судьба дала мне возможность изменить свою жизнь, то я должен поделиться этим подарком с остальными.
С этим убеждением и пишу эту книгу.
Надеюсь, она поможет вам сделать вашу жизнь лучше.
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Борис Константинович Акимов Коррекционная хиромантия. Нарис

Сообщение Марушка » 07 янв 2018, 22:29

Общая хиромантия

История вопроса

Если Судьба и разговаривает с человеком, то ее послания надо искать на его руке. Ведь рука – орган, присущий лишь духовному и творческому существу, человеку, она полностью отражает его индивидуальность. И рука всегда «под рукой». Чаще всего человек видит именно ее. Значит, рано или поздно он обратит внимание на знаки на ладони.
Хиромантия, как и медицина, зарождалась в разных человеческих культурах и в разные времена. Идея читать жизнь человеческую по раскрытой руке приходила на ум мистикам разных эпох и народов.
Первые хироманты появились в Египте, жрецы которого обладали глубокими эзотерическими знаниями примерно 6000 лет назад. В Китае различные гадательные практики были известны чуть позже – с 3000 г. до н. э. Китайские хироманты шли своим путем и в отличие от египетских уделяли большое внимание дерматоглифам – пальцевым рисункам. Это даже отразилось в забавном китайском поверье: «Один завиток – бедность, два – богатство, три, четыре – открывай ломбард, пять – стань торговцем, шесть – будешь вором, семь – встречай несчастье, восемь – ешь солому, девять – голодным не будешь никогда». Это поверье отражает достаточно наивные представления древних китайцев о дерматоглифике.
Упоминается хиромантия и в древних индийских Ведах.
Обычай гадать по пальцам существовал и на Руси. А. Фет пишет в автобиографическом стихотворении:

«Дай ка ручки! – няня хочет
Посмотреть на их черты. –
Что, на пальчиках дорожки
Не кружками ль завиты?»

От египетских жрецов хиромантия, как и большинство знаний, попала в Древнюю Грецию и Римскую империю. Аристотель преподнес в подарок Александру Великому (Македонскому) трактат о хиромантии, написанный, как говорят, золотом.
Авиценна в своем «Врачебном каноне» упоминает о знаках на руках. Отцы современной медицины Гален и Гиппократ были специалистами в хиромантии. До сих пор студенты медики изучают симптом, называемый «палец Гиппократа».
В Средние века ученые Иоганн вон Хаген и Парацельс внесли свой вклад в изучение хиромантии. Тогда и стали холмы называться в честь планет: Марс, Венера, Юпитер, Сатурн, Аполлон, Меркурий. Считалось, что энергии этих планет формируют холмы на ладонях. В Средние века хиромантия была предметом, изучаемым в европейских университетах. Немецкий врач Ротман представил систему чтения руки, которая стала единым курсом на медицинских факультетах. Впрочем, в это время в Англии и Испании хиромантия считалась колдовством и преследовалась законом. В наше время в Лондоне самое большое количество хиромантов «на душу населения» – около двух десятков официально зарегистрированных специалистов по palmistry. В Москве настоящих хиромантов можно перечислить на пальцах одной руки.
В XIX веке французы д’Арпантиньи и Адольф де Барроль придали хиромантии современный вид, обосновав тезис, что личностные качества играют большую роль в судьбе самого человека и изучение их является обязательным для хироманта. На Востоке судьба считается неизменной. Де Барроль, будучи художником, в 1879 году внедрил технику оттисков ладоней. И он же обнаружил, что линии на ладони постоянно меняют свою форму, появляясь и исчезая. С той поры хиромантия стала хирологией – наукой, изучающей взаимосвязь психотипа, здоровья и событий, происходящих в жизни человека, по структуре, линиям и рисункам ладони. Параллельно хирологии появилась и дерматоглифика – наука о папиллярных рисунках ладони. В отличие от хирологии она официально признана. Ей просто повезло. Ею заинтересовались криминалисты, и дактилоскопия стала неотъемлемой частью криминалистики. А в 1892 году двоюродный брат Чарльза Дарвина сэр Фрэнсис Гальтон выпустил свой классический труд о пальцевых рисунках, чем привлек внимание общественности.
В настоящее время в городе Мумбаи (Индия) существует Национальный индийский университет, в котором преподают хиромантию. В городе Монреаль (Канада) с 1940 года существует Национальная академия хиромантии, где искусству чтения руки может обучиться каждый.

Моя хиромантия

Мое изучение хиромантии, естественно, началось с классики: д'Арпантиньи, де Барроль, Кайро. Однако, когда я стал сам практиковать, то обнаружил удивительную вещь: знания по хиромантии устарели! Знаки, описанные классиками, не соответствовали действительности. Потом я уже читал современников: Р. Вебстер, Д. Финчем, наш соотечественник А. Десни. Их наблюдения более соответствовали реальности. Тем не менее очень многие знаки я открыл самостоятельно в процессе практики. Знаки, никем не описанные. Мой труд отличается от трудов классиков, в его основу в первую очередь легли наблюдения более чем двадцатилетней хирологической практики.
Далеко не обо всем я собираюсь писать, а только о простых и одновременно важных для всех вещах. Возможно, со временем я напишу энциклопедию хиромантии. Но это серьезный труд, требующий долгих лет работы и наблюдений. А сейчас я не ставлю себе цели составить академический труд. Пусть останутся маленькие или, наоборот, большие тайны. Это пробудит здоровый интерес к хиромантии и познанию себя. Истина ведь всегда где то рядом.
Я же ставлю цель научить простым, можно сказать, бытовым вещам. И конечно, изменить свою жизнь. Знания – сила!
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Борис Константинович Акимов Коррекционная хиромантия. Нарис

Сообщение Марушка » 07 янв 2018, 22:32

На приеме у хироманта

Первую руку я посмотрел лет тридцать назад. Потом наблюдал руки своих пациентов. Последние пять лет занимаюсь хиромантией профессионально. И чем больше я узнаю о своих клиентах, тем больше узнаю о себе. Как профессионал я прекрасно осознаю свои возможности и свою ответственность перед клиентом.
Но каждый раз, когда я смотрю новую руку, испытываю два противоположных чувства: любознательность и сомнение.
Любознательность. Мне интересны руки людей, особенно незнакомых. Ведь взглянув мельком, незаметно на руку незнакомца, я достаточно четко представляю себе его личность и некоторые уже произошедшие события его жизни. Наверное, у меня появилась какая то потребность читать руки. Я даже ник себе взял такой: Handhunter – охотник за руками.
Сомнения. Как человек с высшим медицинским образованием умом я понимаю абсурдность предсказания будущего. И полную нелепость с научной точки зрения факта отражения судьбы человека в линиях его руки.
Тем не менее испытываю огромное чувство радости, когда, прочитав таинственные знаки хиромантии, заставляю человека удивиться.
И только знание того, что я действительно сумею разглядеть судьбу человеческую в хитросплетении линий и знаков, разгадав их как ученый, как исследователь, а не как гадатель, ориентирующийся на свой дар, иногда сомнительный, заставляет меня вновь и вновь читать жизнь человеческую как раскрытую руку.
И еще я испытываю страх. Страх перед тайной. Ведь признать существование хиромантии – значит признать существование потустороннего. Признать существование нематериального мира. Всевышнего и ангелов его. Страх Божий – то, что удерживает человека от духовного падения. Ведь если Бога нет, значит, и ничего нет, и тогда все можно.
Самый главный вопрос: что даст человеку посещение хироманта? Мне трудно судить, о чем говорят мои коллеги по хирологическому обществу клиентам. При общении мы в основном обсуждаем профессиональные вопросы. Но они мудрые люди и дурного не пожелают. Интересно, что у каждого хироманта свой опыт и каждому хиромантия раскрывает какие то свои тайны. Так, прекрасный специалист Александр Аркадьевич Нурмин (Москва) обязательно сочетает хиромантию с физиогномикой и прекрасно видит знаки несчастья, относящиеся не только к клиенту, но и к его родственникам, причем в их неизбежности он уверен. Виктор Владимирович Дешун (Санкт Петербург) видит на руке клиента криминальные знаки, в том числе и знак тюрьмы. У меня с этим сложнее, да и мой девиз: «Только счастливые прогнозы!» Зато я прекрасно разбираюсь в знаках здоровья. А вот Андрей Адольфович Сенцов (Воронеж) видит на руке ведические знаки, которых не видят вышеупомянутые его коллеги.
Впрочем, я имею и отрицательный опыт – дважды консультировался у «хиромантш» от скуки, о чем повествую в своей первой книге «Исповедь хироманта». В обоих случаях они мне вдохновенно врали. Я не в обиде. Женщины склонны к фантазиям. Поэтому вижу смысл пояснить, что может получить клиент от квалифицированного хироманта.
Мое общение с клиентом начинается с вопроса: «Чем могу быть вам полезен?» Этот вопрос я задаю людям с 23 лет, когда получил диплом врача. Правда, раньше он звучал иначе: «На что жалуетесь?»
Свою миссию я не отделяю от принятого на себя врачебного долга, и если раньше я лечил болезни, то теперь лечу жизнь человека. Это называется психотерапией.
Моя цель не развлечь человека «гаданием», а помочь разобраться со своей жизнью.
Мое направление в психиатрии – мистическая психотерапия.
Я предпочитаю диалог, контакт с клиентом. Важно четкое понимание им своей проблемы. Это облегчает общение. Очень важна при консультировании открытость клиента. И хотя у меня есть талант располагать к себе людей, люди приходят на прием разные. Я придерживаюсь принципа: «Чем больше дашь (информации), тем больше и получишь».
Проблему необходимо проговорить. Иногда консультирование, которое обычно укладывается в академический час (45 минут), может занять в два три раза больше времени. Я ставлю перед собой задачу решить проблему человека за один сеанс. Чаще всего мне это удается. Но приятно, когда люди возвращаются и советуются со мной чаще. Приходят раз в год: «Сбылось все, что вы говорили. Посмотрите, что дальше будет». Один клиент, С., советуется со мной каждую субботу в течение трех лет. Идет ему это на пользу? Еще как! За это время он стал известным бизнесменом.
Анализ руки я начинаю с тыльной стороны ладоней – ладонь и пальцы могут дать много информации. Я освещаю эту практику далее. И когда у меня сложится целостная картина – перехожу к линиям, дающим более подробную информацию.
Две вещи должны быть святы для профессионального хироманта: не лить воды и анализировать прошлое. С первым понятно. Мастеров «пудрить мозги» клиенту предостаточно.
Когда я начинаю рассказывать клиенту про происшедшие события в его жизни, иногда слышу: «Я знаю свое прошлое – мне оно не интересно». Отвечаю: «Оно интересно мне. Я должен понять, правильно ли я читаю вашу руку. Поняв прошлое, мне будет легче рассказать о будущем. Да и вы сможете убедиться, что я не обманщик». Хиромант или предсказатель, не способный определить события прошлого, не расскажет о будущем.
О чем мне может рассказать рука человека?
Одно время я занимался заочным консультированием по фотографиям рук. Сами понимаете, задача сложная. Потому что фотография не может передать всех нюансов живой руки, а отсутствие обратной связи очень затрудняет прогнозирование. Это все равно, что ставить диагноз по телефону. Тем не менее я могу гордиться своими консультациями. Прогнозы в основном были ясны. Это вдохновляет. Но я отказался от платного заочного консультирования – нет времени. Да и трудно.
Ниже я привожу один из своих анализов.
Клиентка – девушка 27 лет.

пп.jpg


Ваша рука – удлиненная, пропорционально сложенная, энергичная, говорящая о тонкой, чувствительной и целостной натуре, стремящейся к гармонии и красоте. Скорее всего, вы барышня, приятная во многих отношениях, уравновешенная, энергичная, с живым интеллектом, хорошо сложена и пользуетесь успехом у противоположного пола.
Пальцы – преимущественно конической формы, присущие творческим натурам с богатым духовным миром и миром фантазий. Такие люди мечтательны и задумчивы. Философский узел на безымянном пальце характерен для людей, ищущих смысл жизни и склонных к мистическому восприятию мира, а также любящих производить впечатление на окружающих.
Гибкий большой палец – прекрасный знак, знак гибкости сознания, широкой натуры, терпимости, любопытства, жизнелюбия. Такие люди легки в общении, быстро осваиваются в любой обстановке и обществе, сентиментальны, влюбчивы с первого взгляда, щедры до расточительности. Сомкнутые пальцы говорят о скромности, порой застенчивости. Они образуют прямую линию с ладонью – признак целеустремленности. Длина пальцев говорит о быстрой реакции в сочетании с неторопливостью в выводах.
Холмы ладони хорошо выражены. Холм Венеры характеризует ваше здоровье, энергию и сексуальность как умеренные. Отсутствие активного холма Марса говорит о чрезвычайном миролюбии. Хорошо выраженный холм Юпитера указывает на желание скорее руководить и управлять самой, чем подчиняться. Впрочем, честолюбие может удовлетворяться за счет внимания со стороны и уважения. Объединенные холмы Сатурна и Солнца говорят о том, что одиночество вам не грозит. Очень большой холм Меркурия с расширением в сторону холма Солнца – способности к наукам и бизнесу. Хорошо оформленный холм Луны с большим количеством линий говорит о развитой интуиции, богатой фантазии и многочисленных путешествиях.
Линия Жизни. Достаточно ровная, что говорит о стабильности, но недостаточно глубокая в самый активный возрастной период с 20 до 30 лет – потеря жизненных сил и затруднения. Хотя от рождения до этого периода линия достаточно благополучная.
Отсутствие линии Ангела хранителя, или внутренней линии Жизни (очень редко встречающийся знак), говорит о том, со своими трудностями вам придется справляться самой. Нет смысла перечислять невзгоды на вашем пути и их хронологию – они будут возникать у вас практически ежегодно до 40 лет, и пару раз совпадут с болезнями. Не огорчайтесь, они не столь значительны и будут только закалять ваш характер и делать вас мудрее. На каждую неприятность Судьба подарит вам утешение.
Впрочем, после 40 лет у вас начнется благополучный период жизни. В возрасте, близком к 50 годам, линия Жизни раздваивается – знак Иммигранта. У вас есть прекрасный шанс изменить жизнь, уехав далеко от места рождения – лучше в другую страну. Причем чем раньше вы его начнете реализовывать, тем лучше.
Еще один хороший знак – отдельно стоящие линии Жизни и Головы, знак Авантюриста. Отличное сочетание со знаком Иммигранта. Он хорош еще и тем, что говорит о стабильном психическом здоровье и отсутствии психических и физических зависимостей. Для вас легче начать новое дело, чем закончить старое. Вы способны на любые, самые безумные авантюры. К сожалению, они не всегда приносят успех из за недостаточной осторожности. Советуйтесь с мудрыми людьми, а лучше участвуйте в приключениях и авантюрах, организованных другими людьми и гарантирующих успех.
С 50 до 60 лет жизнь будет не без трудностей, но далее наступит спокойная и счастливая старость еще в течение лет 20.
Здоровье. Явно выраженных признаков болезней, о которых следовало бы вас предупредить, я, к счастью, не вижу. Может быть, и беспокоят головные боли, но это пройдет после 40 лет.
Линия Судьбы. У вас нет четкой линии Судьбы. Образование: юридическое, лингвистическое. Вы больше работаете ради будущего, набираете опыт и легко вживаетесь в любой коллектив, пока не задует ветер перемен. Впрочем, если вы свободный художник, то работаете только по вдохновению. Я думаю, что пока ваши интересы не приносят материального достатка. Однако после 40 лет жизнь изменится и вы добьетесь и успеха, и материального благополучия. Вы трижды будете менять сферу профессиональной деятельности.
У вас нет знаков больших денег, все будете зарабатывать трудами праведными.
Линия Ума. Прямая и короткая – знак практицизма. Отсутствие нервных болезней и психических срывов. На линии присутствует также редкий знак, похожий на Z, соответствующий возрасту 32–34 года. В это время вы пересмотрите все ваши жизненные ценности и начнете жизнь заново. Конечно, это болезненный, но необходимый процесс – человек рождается в муках и новое возникает, когда умирает старое.
Линия Сердца. Вы – идеалистка в любви. Но идеал чаще оказывается иллюзией, чем реальностью. В молодости физическая близость играет роль большую, чем идеалы, и способна компенсировать отсутствие взаимопонимания и противоречия в психологии полов. Но это не для вас. Ваш избранник должен состоять из одних достоинств. Увы, поиск мужчины без изъянов – занятие не всегда оправданное. Тем более что вы скорее ждете, чем ищете.
Поэтому вступите в брак, который принесет вам счастье, в возрасте 31–33 года, приблизив свой идеал к реальности. Большой остров на линии Сердца свидетельствует о большом страдании, которое еще впереди. Первую привязанность и, соответственно, первую серьезную любовь вы переживаете сейчас или уже пережили. Ее длительность – три года. Не огорчайтесь – она не оставит глубокого следа в вашей жизни.
У вас возможно рождение двух детей разного пола.
Ваша карма. У вас юная душа. Вы – ученик в этой жизни. Сейчас у вас даже, наверное, стадия детского сада. Поэтому больше тратьте времени на учебу и самосовершенствование. Вкладывайте силы и средства в себя. Ограняйте бриллиант вашей души – он обязательно заблестит. Просто и честно живите, не загадывая на будущее. У вас есть знак самаритянина, или целителя (короткие линии на холме Меркурия), – значит, ваше сердце полно любви, которую вы можете отдавать людям. Не изменяйте себе и своим идеалам и, достигнув зрелости, вы достигнете счастья. Самый ответственный период для вас – 32–34 года. Это период пересмотра жизненных ценностей, обретения спутника жизни и начало профессионального роста. Этот период идеален и для иммиграции. Впрочем, Судьба до 50 лет не раз вам будет давать шанс переехать в более благоприятную для вас страну.

Вот что ответила девушка:

Борис Константинович, благодарю вас за анализ. Он произвел на меня большое впечатление – довольно правдивый. Основные черты – мои. Мне всего и всегда приходится добиваться самой, сплошные тернии, но всегда успешный результат. Я совершенствую себя, развиваюсь профессионально, надеюсь, что к 40 ко мне придет успех («в сорок лет жизнь только начинается»). Одним словом, ваш прогноз и моя интуиция совпадают полностью, интуитивно я всегда так свою жизнь и представляла. Ваш прогноз о возможной иммиграции меня не удивил. Я с детства жила за границей, говорю на трех языках, люблю некоторые страны и чувствую себя там очень комфортно. Так что вполне возможно, что я могу туда уехать.
Карьера для мне важна, она заставляет меня учиться, совершенствоваться в конкретной области, развиваться. Но ради карьеры я по трупам не пойду. Слишком я человечна, сентиментальна и добра.
У меня сильно развита интуиция, в детстве меня это даже пугало: о чем ни подумаю, что ни скажу – сбудется все. Но поскольку я ей всегда доверяла, она меня никогда не подводила. Сейчас я ее не боюсь, а просто с ней дружу. Деньги мне легко не даются, все время приходится пахать. В 16 лет я поступила в университет на платное отделение, за меня платили – видимо, это и были легкие деньги. Вы совершенно правы, что я люблю руководить (и у меня это неплохо получается), но руководство людьми я вполне могу заменить на их уважение и признание. Надо сказать, что я очень коммуникабельна, моя работа напрямую связана с людьми, и на данном жизненном этапе я этой работой очень довольна.
Я своей жизнью вполне соответствую вашим пожеланиям – учусь, иду вперед, совершенствуюсь. Вы подтвердили, что я на верном пути! Так что надеюсь, что у меня все будет хорошо. Спасибо еще раз.
Оксана

Надеюсь, вы получили представление о возможностях хиромантии.
Люди обращаются ко мне чаще всего с двумя вопросами: «что делать?» и «когда это случится?». Для ответа на первый вопрос необходимо понимать человеческую натуру. Для этого надо прожить жизнь. Быть психологом. Иметь опыт. И желание помогать людям.
Однажды ко мне обратился молодой человек с просьбой сохранить его брак. Для этого он собирался прибегнуть к коррекционной хиромантии. Я не увидел возможности сохранить брак, о чем его и предупредил. Но он настаивал, и я сказал, что «нарисую» ему все, как надо.
– Так есть шансы? – спросил юноша.
– Ни единого, – ответил я.
– Так зачем рисовать?
– Я вижу у вас остров на линии Жизни длиной в год и разрыв на идеалистической линии Сердца. Все это время вы будете страдать от несчастной любви. Советовать найти подружку – бессмысленно. Она вас не вылечит. Вы все еще любите свою жену. И будете предпринимать попытки ее вернуть. Но она вас уже забыла. Вы имеете полное право ей звонить, говорить, что любите ее, предлагать встречаться. Однако ваши действия будут лишь раздражать ее. Вы не сможете быстро избавиться от боли, и вам с этим нужно что то делать. Как в анекдоте: «Не догоните, так согреетесь». Вот и делайте. Вы же все равно захотите воспользоваться моим методом, хотя я и предупреждаю, что он вам не поможет.
Я сделал юноше коррекцию.
– Приходите, – сказал на прощание, – поплачем вместе.
Через полгода он пришел с той же проблемой, но с другим настроением. В этот раз я корректировал линию Головы, так как клиент почти выздоровел от любовной драмы.
Если человек задает второй вопрос: «когда это случится?» – я ориентирую его на определенные временные периоды, но всегда оставляю шанс для свободного волеизъявления.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

Борис Константинович Акимов Коррекционная хиромантия. Нарис

Сообщение Марушка » 07 янв 2018, 22:34

ппп.png


Рис. 1

Клиентка С., 26 лет. Дружит с молодым человеком. Он предлагает ей выйти за него замуж.
На руке (рис. 1) три линии Брака – в возрасте 18–19, 27–28 и 42–43. На линии Жизни остров в возрасте 29 лет длиной в пять лет и двое детей.
Мой совет: «Выходите замуж хоть завтра, но лучше это сделать через год. До 28 лет воздержитесь от детей, но родив, с 29 до 34 рожайте еще одного. В возрасте 42–43 лет ваш брак подвергнется испытанию. Если вы сохраните его, то проживете долго и счастливо вместе. Если Судьба разлучит вас (это зависит еще и от мужа), то не огорчайтесь – обретете счастье в новом браке. Но советую сохранять то, что есть. Карма – это сохранение и терпение».
Я редко даю «стопроцентные» рекомендации. У человека всегда есть шанс, даже если это шанс между жизнью и смертью. Мы сами в ответе за свою жизнь, а не чужой дядя, будь он даже римский папа или президент Российской Федерации.
Тема, которую я не обсуждаю, – тема смерти. В том числе и родственников. Я могу дать советы, в каком возрасте и на что обратить внимание в плане здоровья, но не стану брать на себя функцию Господа и говорить о дате и обстоятельствах смерти клиента, даже если мне это ясно, как белый день. К моему счастью, в большинстве случаев сие мне неведомо. И клиенты редко поднимают эту тему. И совесть моя чиста.
Я не люблю предсказывать смерть. Я люблю предсказывать жизнь.


Хиромантия для шпионов, или Как узнать правду о незнакомце

Очень много интересной информации о человеке – как о его натуре, так и о жизненных обстоятельствах – дают его ладонь и пальцы. Научитесь читать руку с тыльной стороны, и любой человек, с которым вы встретитесь, не будет для вас тайной, даже если вы с ним не перемолвитесь ни единым словом.
Это очень важно во многих жизненных обстоятельствах – составлять правильное мнение о человеке с первого взгляда. Ведь при первой встрече люди стараются произвести необходимое им впечатление.
Когда я высказываю свое мнение о незнакомом человеке, то могу просто сказать: «Мне понравилась его рука. Ему можно доверять». Или наоборот.
На своем приеме я уделяю много внимания ладони и пальцам. И стараюсь извлечь как можно больше информации. Недавно на приеме у меня была 20 летняя девушка. У нас состоялся следующий разговор:
– Чем могу быть полезен?
– Хочу разобраться с собой. У меня трудный период в жизни.
– А что тут разбираться? Ваша проблема сердечная. Вы расстались с молодым человеком. И это хорошо. Ранний брак вам противопоказан. Ведь проблема в вас. Ваши родители развелись.
– Отец умер.
– Извините, ошибся. Мои соболезнования. Вам тогда было лет двенадцать – четырнадцать.
– Четырнадцать.
– Вам не хватает вашего отца. Вы его идеализируете и ищете его отражение в партнерах. Но проблема сложнее. Ваша мама вышла замуж, и у вас не сложились отношения с отчимом. Соответственно, к мужчинам у вас неосознанная амбивалентность – вы ищете в них своего отца и убегаете от отчима. Любовь и ненависть одновременно. Именно в этом причина вашей, как вы сейчас думаете, несчастной любви. Не переживайте, у вас будет хороший поздний брак.
Девушка была просто потрясена. Но главным ее потрясением от общения со мной оказалось не то, как легко и быстро я разобрался с ее проблемой, а то, что я даже не раскрывал ее ладонь. Все это рассказали мне ее пальцы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

Вернуться в Коррекционная хиромантия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru