Регистрация




Очищение травами.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:16

Травы для окуривания
Последнее сообщение Нарьяна
14 сен 2017, 13:34

БЛАГОВОНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК" (ОСТОРОЖНО!)
Последнее сообщение Тень
09 май 2017, 17:24

Благовония,травы и их целебные и магические свойства
Последнее сообщение Неонила
28 окт 2014, 22:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Травы для окуривания

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Травы для окуривания

Сообщение МАРИТА » 13 мар 2017, 02:04

Какие травы используют для окуривания и в чем их сила?

Травы – самое популярное и самое доступное средство для чистки пространства. Кроме того, травы собранные собственноручно, более эффектное средство, т.к. вы наделили их дополнительной силой – собственной энергетикой. Та или иная трава имеет свои отличительные свойства. Зверобой. Именно его чаще всего используют для окуривания. Ему «присвоено звание» антидемонической травки.

Зверобой вбирает в себя много солнечного света, а именно его боятся демоны и другая нечисть. Полезно окуривание зверобоем и для здоровья. Вдыхание его дыма помогает от бесплодия, уходит усталость, депрессия. Очень полезен дым зверобоя на начальных этапах простудных заболеваний.

Чертополох не даст покоя не только чертям, но и всем другим нежелательным потусторонним вибрациям. Обязательно держите пучок чертополоха над порогом, дабе не пропустить в дом порчу и сглаз. Дым от чертополоха горький и ядовитый, поэтому будьте очень осторожны. Очищение будет сильным, но до процедуры лучше выпроводить из дома детей и стариков, а после процедуры тщательно проветрить помещение. Дым от чертополоха хорошо помогает астматикам. Для облегчения состояния необходимо цветы растения положить на тлеющие угли и подышать дымом.

Шалфей. Если в вашем доме часто происходят ссоры и конфликты, окуривание шалфеем поможет нейтрализовать отрицательную энергию. Кроме того, если вы подозреваете, что на вас или ваших близких навели порчу – шалфей первый помощник от энергетического нападения. Что касается здоровья, то шалфей обладает омолаживающим эффектом, продлевает годы жизни. Кроме того, эта чудо-травка притягивает удачу и успех.

Душица. Также сдерживает накопление негативной энергетики. Окуривание душицей особенно помогает тем, кого частенько одолевают душевные муки, черные мысли.

Полынь. Дым полыни не только избавляет от негативной энергетики, но и помогает успокоить мысли и сконцентрироваться. Способствует ясновидению и предсказанию будущего. Наблюдается, что при окуривании полынью, эмоционально-чувственные люди видят существа другого мира.
Дымом полыни полезно окуривать больного, особенно помогает он при опоясывающем герпесе.

Можжевельник. Освобождает дом от нежелательных сущностей, очищая его энергетику. Дым можжевельника нейтрализует стрессовое состояние, способствует душевному равновесию, направляет мысли и чувства в сторону добра и благодати, одаривает внутренней силой. Очень полезно окуривать им помещение при частых инфекционных заболеваниях.

Это лишь краткий перечень трав, которые известны и до сих пор используют для окуривания помещения. Не упускайте возможность защитить свое жилище и укрепить свое здоровье.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Травы для окуривания

Сообщение Нарьяна » 14 сен 2017, 13:34

Все эти травы можно использовать при чистке свечами-усиливает действие
Но почему-то люди мало пользуются своими, родными растениями.Считают, что это просто сорняки, а помочь может какое-то труднодоступное ( типа цветка папортника) либо заморское растение.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

Вернуться в Окуривание и курительные смеси

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru