Регистрация




ЭЛЕМЕНТЫ ТАНТРИЗМА В О.Т.О.
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:41

КНИГА БАБАЛОН
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:35

Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

История енохианской магии
Последнее сообщение Adamst
02 июн 2019, 00:33

Енохианская магия и енохианский язык
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 13:20

КНИГА ВРАТ СВЕТА
Последнее сообщение СИЛЬФ
26 мар 2019, 14:49

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Ритуал пентаграммы, версия "Золотой Зари"
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 17:46

Коронзон и Иалдабаоф. Разное, или одно и тоже?
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 19:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вызывание Anodoin

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вызывание Anodoin

Сообщение МАРИТА » 10 апр 2017, 08:02

Вызывание Anodoin, Сеньора Меркурия Великой Южной Четверти Доски Огня.

[Ритуал следует исполнять в период хода Таджас таттвы; это 48 минут после восхода (или в течение 2 часов после этого момента), в день Меркурия (среда), либо альтернативно – при уходе Солнца. Луна должна быть полная или растущая].
Пусть маг будет одет соответственно его степени. В центре Храма находится чёрный кубический алтарь с книгой Закона, положенной посреди его, и Треугольник с Крестом, что пересекает его на вершине. Также на алтаре кадило и ладан, несколько углей и Чаша Очищения, приготовленная предварительно. Ладан может быть Олибанум (Кедр), либо аналогичный горячий запах. На Юге Храма стоит Енохианская Сторожевая Башня Огня в красном. В начале она сокрыта красной плащаницей. Маг вооружён Жезлом.

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕЛИ

[Стань на Западе Алтаря, лицом к Востоку в молчаливом размышлении. Когда будешь готов, начни с этого:]

Этот ритуал есть призвание ANODOIN, сеньора Меркурия Великого Южного Квадранта Огня.

ОТКРЫТИЕ

[Когда будешь готов, начинай с очищения Храма Водой. Возьми Чашу и пройди на Восток:]

"Ибо чистая воля, неустремленная к цели, избавленная от страсти к результату, совершенна во всем".

[Исполни очищение на Востоке, Юге, Западе, Севере, проходя по Храму, как и прежде. Заверши круг на Востоке, возвратясь затем в направлении Запада Алтаря. Стой глядя на Восток.]

[Исполни малый изгоняющий ритуал Пентаграммы.]

[Возьми кадило и пройди на Восток Храма:]

"Я возвышен в твоем сердце; и поцелуи звезд дождём падают на твое тело".

[Освяти Восток, Юг, Запад, Север, проходя по Храму, как и прежде. Заверши круг на Востоке, возвратясь затем в направлении Запада Алтаря. Стой глядя на Восток.]

[Исполни Малый изгоняющий ритуал Гексаграммы.]

[Вернись к Алтарю, устреми взор свой к Высочайшему, исполнив Высшую Инвокацию Святого Ангела-Хранителя. (См. Книгу Святой Магии Абрамелина, Liber 418, 8-й Этир, Liber Samekh . – прим. перев.)]

[Изобрази Крест в Воздухе над Алтарём, затем исполни знак Сета Торжествующего во время воззвания Ib en Suti :]

Anet-hra-k ser er Neheh
Anet-hra-k ser er Sehetch her-ib Ukha
Em khena ba-a sauti khaibit-a
Un uat en ba-a en khaibit-a maa-f Netjer aa
Maa-a ba-a khaibit-a Netjeri Ib en Set-heh
Keku samau i-na kher-k khu-k ua ib-kua
Sem-a ab-a en unnut-f nebtet kerh
Ba-a pu Netjer ba-a puh heh
Nuk se Suti se Nesert
Nuk ab en set-heh aasha
Nuk Set-heh aasha mes-khut Ukha.

"Слава Тебе, Принц Вечности!
Слава Тебе, Принц Света во Тьме!
Пусть моя душа не будет заточённой!
Пусть моя тень не окажется в путах!
Да откроется путь моей душе и тени, чтобы она могла узреть Великого Бога.
Чтобы мог я смотреть на свою душу и тень, Божественное Сердце Вечного Огня Сета!
Сквозь ночь и Тьму я иду к Тебе,
Я чист и славен.
Чтобы я мог следовать сердцу во время Огня и Ночи.
Моя душа есть Бог, моя душа есть Вечность. Я – Сын Сета, Сын Огня!
Я – Сердце вечного Сета! Я – вечное пламя Сета! Дитя Сияющей Тьмы!"

[Исполни Знак Бафомета, почувствуй связь с Богом, присядь.]

ИНВОКАЦИЯ СИЛ ОГНЯ

[Сделай Большой Вызывающий ритуал Пентаграммы Огня.]

Почтение Господу и Королю Огня!

[Посмотри на Юг.] YOD HEH VAV HEH TZABAOTH!

Благословлён будь! Бог Воинств есть Твоё Имя, Amen. [Сделай Знак Философа.]

[Покинь Трон и следуй на Юг, представ перед Доской Огня. Открой Завесу Доски (если в этом месте четыре доски, они все должны быть открыты). Сделай посолонь Скипетром в воздухе перед Доской Огня Круг, вызывающую активную пентаграмму Духа и вызывающую пентаграмму Огня.]

И сказал Элохим: "Пусть Адам станет нашим образом, подобием и явлением". Во имя ELOHIM, Могущественного и Правящего, и во имя YOD HEH VAV HEH TZABAOTH, духи Огня, поклонитесь Создателю!

[Возьми Кадило и пред Доской изобрази знак Льва в воздухе:]

Во имя MIKHAEL, Архангела Огня и Знака Льва, Духи Огня, поклонитесь Создателю!

[Делай + кадило:] Именами и Буквами Великого Южного Квадранта, Духи Огня, поклонитесь Создателю!

[Подними Кадило вверх:] Во имя трёх великих тайных Божественных Имён, что рождены под знамёнами Юга, OIP TEAA PDOCE, духи Огня, поклонитесь Создателю!

[Изобрази вызывающее кружение:] Во имя EDLPRNAA, великого короля Юга, Духи Огня, поклонитесь Создателю!

[Оставь кадильницу, Вернись на Восток Алтаря.]

Во имя YOD HEH VAV HEH TZABAOTH, я провозглашаю, что духи Огня были должным образом призваны.

[6-й енохианский ключ:]

Gah s diu chis em micalzo pilzin sobam El harg mir babalon od obloc samvelg dlugar marprg arcaosgi od Acam canal sobolzar f-bliard caosgi od chis anetab od miam ta viv od d Darsar sol-peth bien Brita od zacam g-micalzo sob-ha-ath trian Lu-ia-he odecrin MAD Q-a-a-on.

ИНВОКАЦИЯ ВЕЛИКОГО СЕНЬОРА

[Сделай паузу, дабы удостоверится, что Доска открыта, почувствуй вызванную силу. Далее повернись на Юг, исполнив Большой Вызывающий ритуал Гексаграммы Меркурия.]

[Снова сделай паузу, ощущая призваные силы. Сейчас начинается инвокация надлежащего Сеньора. Сеньоры, без всякого сомнения, вызываются простым повторением их имён под патронажем Нашей Госпожи:]

Именем BABALON, я призываю Тебя:

ANODOIN [повторяй сколько необходимо]

[Единожды призвав, заяви кто ты есть. Тогда, во имя BABALON, которую они любят и поклоняются, делай свой запрос Великому сеньору. Сформулируй свой запрос столь ясно и просто, как только это возможно.]

[Когда твоё общение с Духом завершено, поблагодари его и предложи ему проститься. Далее исполняется формальное Закрытие и уход:]

ЗАКРЫТИЕ

Молитва Саламандр или Духов Огня.
Бессмертный, вечный, невыразимый и изначальный Отец всех вещей, Ты, кто мчишься в никогда не останавливающейся колеснице беспрерывно вращающихся миров; Повелитель эфирной необъятности, где воздвигнут трон Твоего могущества, с высоты которого Твои грозные глаза видят все вещи, и Твои святые и прекрасные уши слышат все вещи, услышь же нас, Твоих детей, которых ты полюбил ещё до начала отсчёта времени. Ибо ты золотой, Ты Великий, и Твоё вечное великолепие сверкает над миром и звёздными небесами! Ты выше их, о блистающий Огонь! Там ты сверкаешь, там ты причащаешь себя свои собственным величием, неистощимые потоки света изливаются из самой своей сути, чтобы питать твой безмерный Дух, который сам питает все вещи и создаёт это неистощимое сокровище субстанции, вечно готовое к воспроизводству, которое принимает и усваивает формы, которые ты с самого начала поместил в него! О, Священный Отец, из этого духа родились три самых священных короля, которые собрались у твоего трона и составляют твой двор! О, единственный и неповторимый Отец блаженных смертных и бессмертных! Ты создал силы, которые чудесным образом похожи на Твою вечную мысль и достойную поклонения Суть; Ты проставил их выше ангелов, которые объявляют твою волю миру; и, наконец, третьими по счёту ты создал нас, живущих в нашей элементарной империи; мы постоянно возносим тебе хвалу и преклоняемся перед твоей добротой; мы постоянно сгораем в нашем стремлении приобщиться к тебе. О, Отец ! О, Мать, нежнейшая из всех матерей! О Восхитительный источник материнства и чистой любви! О, Сын, цвет всех сыновей! О, форма всех форм, душа, дух, гармония и все вещи, взятые вместе! Аминь.

[Перед Доской сформируй Изгоняющую Гексаграмму Меркурия, Изгоняющую Пентаграмму Огня, Изгоняющую Активную Пентаграмму Духа, и изгоняющий Круг.]

Уходи с миром в своё место пребывания. Да будешь ты благословен именем ELOHIM . Да будет мир между нами, и будь готов придти, когда я позову тебя.

[Доска Огня покрывается Завесой. Если в одном месте все доски, то они также завешиваются.]

[Сделай Малый изгоняющий ритуал пентаграммы Огня.]

В имя YOD HEH VAV HEH TZABAOTH, я провозглашаю этот Храм закрытым в аспекте элемента Огня, сей ритуал завершён.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru