Регистрация




ЭЛЕМЕНТЫ ТАНТРИЗМА В О.Т.О.
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:41

КНИГА БАБАЛОН
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:35

Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

История енохианской магии
Последнее сообщение Adamst
02 июн 2019, 00:33

Енохианская магия и енохианский язык
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 13:20

КНИГА ВРАТ СВЕТА
Последнее сообщение СИЛЬФ
26 мар 2019, 14:49

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Ритуал пентаграммы, версия "Золотой Зари"
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 17:46

Коронзон и Иалдабаоф. Разное, или одно и тоже?
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 19:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Большой Ритуал вызывающей гексаграммы Венеры

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Большой Ритуал вызывающей гексаграммы Венеры

Сообщение МАРИТА » 13 апр 2017, 01:45

На алтаре: зеленая ткань, свеча, ладан, чаша с водой, завернутый лотосовый жезл (или жезл Феникса), планетарный изгоняющий кинжал, материалы для Ритуала Магического причастия (если вы его намерены проводить).

Енохианские таблицы: Sigillum Dei Aemeth (на алтаре), Венеры (на востоке Храма).


Sigillum Dei Aemeth

Енохианская таблица Венеры

Енохианский ключ: Первый.

Аркан Таро: Императрица.

Цвета: Светящийся зеленый с дополнительным красным.

Дневной Дом: Весы (зеленый).

Ночной Дом: Телец (краснo-оранжевый).

Идеальное Время: в пятницу, в течение Планетарного часа Венеры.

Ароматы: Сандаловое дерево, мирт, роза.

Божественное Имя - Йод-Хе_Вау-Хе Цабаот (Бог Воинств) - мир Ацилут
Архангел - Ханиэль - мир Бриа
Ангел - Элохим - мир Йецира
Мировая Чакра - Нага - мир Асиа

Последовательность ритуальных действий

1. Исполнить Малый изгоняющий ритуал Пентаграммы.

2. Исполнить Малый изгоняющий ритуал Гексаграммы.

3. Исполнить Ритуал очищения водой и освящения огнем.

4. Снять ткань с лотосового жезла.

5. Исполнить Ритуал Каббалистического Креста.

6. Выполнить инвокацию Высшей Божественной Силы.

7. Вызвать Венеру в каждой из четырех сторон света, и над Алтарем (приняв соответствующую Божественную Форму, используя соответствующие гексаграммы и имена). Начертить соответствующие Сигилы и еврейские Имена над Алтарем, одновременно вибрируя имена из Сфиротической Иерархии Нетцах и Камеотической Иерархии Луны.

8. Сделать семь кругов по солнцу.

9. Исполнить Ритуал поклонения Богу Вселенной.

10. Объявить все Магические Цели.

11. Исполнить Ритуал Срединного Столпа (необязательно).

12. Визуализируйте в магическом зеркале или кристалле соответствующий Планетарный Уровень (необязательно).

13. Исполнить Ритуал Магического причастия (необязательно).

14. Обернуть лотосовый жезл.

15. Семь раз пройти по кругу против солнца.

16. Освободить себя ото всех Божественных Форм, принятых в течение Ритуала.

17. Исполнить Больший Ритуал Изгоняющий Гексаграммы для планеты Венера, изгоняя Венеру в каждой из четырех сторон света, а также - над алтарем (используя соответствующие гексаграммы и имена).

18. Исполнить малый изгоняющий ритуал пентаграммы.

19. Исполнить малый изгоняющий ритуал гексаграммы.

20. Объявить Храм закрытым должным образом.


Ритуал
1. Идите в Северо-восточный угол. Станьте спиной к центру круга, вдали от алтаря. Произнесите: "Хекас, Хекас Эстэ Бебелои" [he-kas he-kas este be-be-loe].

2. Идите на Запад от алтаря, лицом на Восток. Исполните Малый ритуал изгоняющей пентаграммы.

3. Исполните Малый ритуал изгоняющей гексаграммы.

4. Исполните Ритуал Очищения Водой и Освящением Огнем.

5. Разверните лотосовый жезл.

6. Исполните Ритуал Каббалистического Креста.

7. Совершите Инвокацию Высшей Божественной Силы.

8. Возьмите в руку ваш лотосовый жезл. Примите Божественную Форму Хатхор, одетой в зеленое с красным одеяние, при этом вибрируя "Хатхор" [произносится как Кхет кхру].


9. Идите в восточную часть круга. Станьте спиной к центру круга.

10. Держите лотосовый жезл должным образом - за соответствующую цветную часть (то есть, за зеленую (Весы) - днем, оранжево-красную (Телец) - ночью, или за ту часть, которая соответствует Сидерическому Зодиакальному Знаку, где находится в данный момент Венера), начертите зеленую Вызывающую Гексаграмму Венеры (соответствующую Востоку) и красную букву "Йод" в центре, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.


11. Сделайте Знаки LVX.

12. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите (и вибрируйте, как указано): "Именем Господа Йод-хе-вау-хе Тцаб-а-от, Короля 'Балигон' [ba-le-gon], и Принца 'Багенол' [ba-ge-nol], я призываю вас, Архангелы, Ангелы и Правители Таблицы Венеры".

13. Укажите на центр Гексаграммы, и ведите линию белого Света, пока вы двигаетесь на Юг. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.

14. Начертите зеленую Вызывающую Гексаграмму Венеры (соответствующую Югу) и красную букву "Йод" в центре, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.


15. Сделайте Знаки LVX.

16. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите (и вибрируйте, как указано): "Именем Господа Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от, Короля 'Балигон' [ba-le-gon], и Принца 'Багенол' [ba-ge-nol], я призываю вас, Архангелы, Ангелы, и Правители Таблицы Венеры".

17. Укажите на центр гексаграммы и ведите линию белого цвета, пока вы двигаетесь на Запад. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.

18. Начертите зеленую Вызывающую гексаграммы Венеры (соответствующую Западу) и красную букву "Йод" в центре, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.


19. Сделайте Знаки LVX.

20. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите (и вибрируйте, как указано): "Именем Господа Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от, Короля 'Балигон' [ba-le-gon], и Принца 'Багенол' [ba-ge-nol], я призываю вас, Архангелы, Ангелы и Правители Таблицы Венеры".

21. Укажите на центр гексаграммы и ведите линию белого цвета, пока вы двигаетесь на Север. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.

22. Начертите зеленую Вызывающую гексаграмму Венеры (соответствующую Северу) и красную букву "Йод" в центре, вибрируя при этом A-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.


23. Сделайте Знаки LVX.

24. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите (и вибрируйте, как указано): "Именем Господа Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от, Короля 'Багенол' [ba-le-gon], и Принца 'Багенол' [ba-ge-nol], я призываю вас, Архангелы, Ангелы и Правители Таблицы Венеры".

25. Укажите на центр гексаграммы, и ведите линию белого Света, пока вы двигаетесь на Восток. Завершите Круг, закончив чертить линию в центре первой Гексаграммы (то есть там, где вы его начали).

26. Идите и станьте по ту сторону Алтаря, лицом к нынешнему местоположению Венеры.

27. Сделайте паузу и закройте на мгновение глаза. Визуализируйте снова Божественную Форму Хатхор, облаченную в зеленое с красным одеяние, которую вы продолжаете принимать, при этом вибрируя "Хатхор" [произносится как Кхет кхру].

28. Лицом к Венере начертите ее зеленую Вызывающую Гексаграмму (Высшую форму), с красной буквой "Йод" в центре, при этом вибрируя А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре гексаграммы, при этом вибрируя Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь нее, используя знак Входящего.

29. Сделайте Знаки LVX.

30. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите (и вибрируйте, как указано): "Именем Господа Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от, Короля 'Балигон' [ba-le-gon], и Принца 'Багенол' [ba-ge-nol], я призываю Вас, Архангелы, Вас, Ангелы, и Вас, Правители Таблицы Венеры".

31. Каждое из Имен в следующей инвокации необходимо вибрировать дважды. Сперва вибрируйте Имя, одновременно чертя его на иврите (над гексаграммой, справа налево). Потом снова вибрируйте Имя, одновременно рисуя его Сигилу, как указано. Произнесите: "Именем Господа Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от, Архангела Ха-ни-эля, Хора Ангелов Э-ло-хима, и Планетарного духа Хаг-и-эля, я вызываю вас - Силы Но-га".


32. Вибрируйте первый Енохианский ключ (необязательно).

33. Протяните руки вперед, немного приподняв их. Произнесите: "Я вызываю вас, Ангелы небесных Сфер, живущих в Невидимом. Вы - Стражники Ворот Вселенной. Будьте также и Стражниками этой Мистического Действа. Держите в отдалении Зло и Несбалансированность. Дайте мне силы и вдохновите меня так, чтобы я не осквернил это Место пребывания Тайн Вечных Богов. Пусть моя работа будет чистой и святой, так, чтобы я мог вступить это место пребывания и стать участником Божественного Света".

34. Сделайте Знаки LVX, и оставайтесь в таком положении короткое время, пока вы чувствуете вызванные Энергии.

35. Идите в Северо-восточную часть Круга и встаньте спиной к центру круга. Протяните руки вперед, немного приподняв их, и произнесите: "Видимое Солнце - проводник Света на Землю. Позволь мне сотворить Вихрь в этом Храме, так, чтобы невидимый Свет Духа озарил его сверху".

36. Обойдите Храм семь раз по солнцу. Представьте Магический Поток, проходящий сквозь вас, и визуализируйте Вихрь, созданный вашим движением, который закручивается по часовой стрелке. Делайте Знак Входящего каждый раз, когда вы проходите через восточную часть Круга (знак следует совершать не останавливаясь, по направлению вашего движения). Закончите на северо-востоке.

37. Идите на запад от Алтаря, лицом на Восток. Исполните Ритуал Поклонения Богу Вселенной.

38. Четко объявите магические цели ритуала. Например: "Цель этого ритуала заключается в том, чтобы Энергии Планеты Венера были пробуждены в моей Чувственной Сфере ("Ауре"), и что бы я в конечном итоге достиг Знания и Собеседования с моим Божественным Гением ("Святым Ангелом Хранителем").

39. Исполните Ритуал Срединного Столпа. Это активизирует и уравновесит вызванные Силы в вашей Чувственной Сфере (необязательно).

40. Стоя лицом к нынешнему местоположению Венеры, визуализируйте в магическом зеркале или кристалле соответствующий Планетарный Уровень (необязательно). Когда действие закончено, сделайте набросок, рисунок карандашом или красками любых образов или существ, которые вам явятся, и кратко опишите весь свой визионерский опыт. В последствии этот материал следует тщательно записать в свой Магический дневник.

41. Исполните Ритуал Магического причастия (необязательно).

42. Тщательно оберните и уберите ваш лотосовый жезл, чтобы избежать любого случайного рассеивания Силы, которой он заряжен.

43. Идите в Юго-восточный угол.

44. Обойдите Храм семь раз против солнца. Пока вы двигаетесь, вообразите Магический Поток, проходящий сквозь вас, и визуализируйте Вихрь Магической Энергии, который вы создавали ранее, закручивая его теперь против часовой стрелки и рассеивая его. Делайте Знак Входящего каждый раз, когда вы находитесь в восточной части Круга (знак следует совершать не останавливаясь, по направлению вашего движения). Закончите на юго-востоке.

45. Идите на запад от Алтаря, лицом на Восток и исполните Ритуал поклонения Богу Вселенной.

46. Сделайте паузу и закройте на мгновение глаза. Визуализируйте снова Божественную Форму Хатхор, облаченную в зеленое с красным одеяние. Выйдите из Божественной Формы Хатхор, при этом вибрируя "Хатхор" [произносится как Кхет кхру]. Таким же образом выйдите из любых других Божественных Форм, которые, возможно, вы принимали во время предварительных Инвокаций (например, Высшей Божественной Силы).

47. Исполните Больший ритуал изгоняющей гексаграммы для планеты Венера.

48. Исполните Малый ритуал изгоняющей пентаграммы.

49. Исполните малый ритуал изгоняющей гексаграммы.

50. Стукните семь раз по Алтарю и объявите: "Теперь я освобождаю всякого Духа, который, возможно, был связан этим Ритуалом. Уходи теперь с Благословениями Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Да будет всегда мир между нами, и появляйся всегда, когда я тебя вызываю. Теперь я объявляю этот Ритуал закрытым как должно".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru