Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проводники-хранители

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Проводники-хранители

Сообщение МАРИТА » 22 май 2017, 21:19

Проводники-хранители.

Проводник – это внешний, не порожденный вами дух, сопровождающий вас в снах и помогающий в решении проблем, который может стать неотъемлемым атрибутом вашего убежища.

Проводник обычно выступает живым существом, в виде человека, реже животного или сущности. Обычно, он приходит самостоятельно — просто однажды в убежище обнаруживается проводник. Иногда приводятся некоторые техники вызова проводника, однако я думаю, что он появляется тогда, когда человек в нем сильно нуждается.

Диалог с проводником происходит так же, как с обычным человеком, но во сне. Или в медитации, главное, чтобы ваш дух находился в другой Сфере, в вашем убежище (обычно именно там присутствует проводник).

Существует несколько версий относительно сущности проводников. Первая версия состоит в том, что проводник – одна из ваших субличностей, мне она не близка. Вторая версия состоит в том, что проводник – это какой-то дух, который почему-то решил вам помочь и пришел в ваш сон. Она сомнительна хотя бы потому что непонятно, с какой стати и кто ходит по Сфере Снов, выискивает ваше убежище да еще и помогает вам.

Более вероятной представляется версия о том, что проводник посылается эгрегором. В случае языческого эгрегора (например, Асатру) это не обязательно бог, возможно, это Ван, возможно, эльф. Но он послан из эгрегора в качестве помощника вам. В христианстве так же есть проводники, это ангелы-хранители.

Проводник часто помогает вам в различных магических и немагических деяниях, он может и устраивать вам испытания, одним словом, он действует как ваш наставник. Общение с проводником не является, конечно, предсказанием, но это тоже способ получения информации, и часто очень хороший.
Прямое обращение к эгрегору

Те, кто подключен к эгрегору, могут испытывать еще одно средство получения информации – прямое обращение.

Заключается это в том, что вы проводите ритуал, в процессе этого ритуала погружаетесь в Сферу вашего эгрегора и прямо у богов спрашиваете ответ на вопрос. Такой метод получения информации является самым энергозатратным из всех, поэтому его целесообразно применять тогда, когда остальные методы не дали удобоваримого ответа.

Хранители душ - кто они?
Духи-хранители – очень древняя раса существ. Они появляются на свет вместе с тем, хранителями чего в последующем становятся, образуя единый организм, в котором постоянно происходит взаимообмен энергией и информацией. Изначально они ощущают себя, как сгусток какой-то субстанции: света, звука, силы. Внутри себя они слышат голос, который нарекает их Хранителем. Дух-хранитель сам выбирает свой внешний образ и имя. Возраст некоторых хранителей исчисляется миллионами лет, хотя на внешний вид это нисколько не влияет. Дух-хранитель по своему желанию может принимать внешний облик как человека, так и животного, как правило, рядом с духом обязательно присутствует один или несколько особей животного, образ которого может принимать хранитель. Человеческие образы многообразны: дети, юноши или девушки, мужчины или женщины, иногда пожилые люди. У каждого хранителя только один человеческий облик, в котором он предстает перед людьми.
Характеры у хранителей чаще всего с изюминкой. Они любят пошалить, подурачить, могут помочь, могут одарить оберегом, советом, какими-то способностями, но могут и наказать, довести до безумия и погубить.
Персональный дух, покровительствующий данному человеку. По верованиям одних, придан ему от рождения, по убеждениям других, приобретается через видение или встречу с призраком. Духи-хранители играют важную роль как в анимизме, так и в спиритуализме. Они также фигурируют в христианской идее об ангеле-хранителе.

Основное предназначение духов-хранителей, как и явствует из их названия, быть на страже интересов своих владельцев, охранять их от тревог и всячески содействовать, чтобы им спокойно жилось. Несчастье может быть объяснено тем, что дух-хранитель отвернулся, а удача – умелым выполнением духом своих обязанностей. Послания от духов-хранителей иногда бывают в форме предвидения или ясновидения.
В мире Астрала, по рассказам попадавших туда в результате астрального выхода людей, существуют особые существа, которые отличаются от всех остальных. Существа – учителя называются астральными Хранителями, за их особое покровительство тем, кто намеренно или случайно попал в астральный мир. Эти существа являются выходцами из верхних слоёв астрального плана, то есть эти создания более совершенны, чем человек, и очень мудры. Хранители помогают людям и обучают их новым знаниям, необходимым в жизни на земном плане и более тонких подпланах.

Астральные Хранители могут принимать самую разнообразную форму, начиная от странных геометрических форм и заканчивая формами животных, людей и сверхестественных созданий. Они всегда доброжелательно относятся к человеку и помогают ему в сложных ситуациях, защищая от враждебных сущностей и помогая ориентироваться в новом пространстве.

Чтобы найти вашего Астрального Хранителя, необходимо мысленно позвать его на помощь. В астрале воображение играет огромную роль, поток ваших мыслей буквально пронизывает пространство и улавливается теми, кому эти мысли адресованы. Хорошие, добрые и возвышенные мысли, подкрепленные вашими добрыми эмоциями, обязательно привлекут к вам добрых сущностей и то время, как из нижних слоёв астрала злые и коварные сущности будут избегать встречи с вами. Если же вы будете думать о плохом, оно обязательно случится. Таков уж закон Вселенной.

Когда ваш Астральный Хранитель найдет вас, он предстанет перед вашим взором. Обычно многие Хранители часто принимают форму животных, это связано с тем, что к ним на протяжении столетий обращались языческие жрецы и шаманы племен, ища поддержки и помощи. Поэтому не стоит удивляться, если ваш личный Хранитель появится в виде собаки или медведя. Также Хранители могут поступить ещё двумя путями – если они считают, что вам не нужна помощь или ещё рано знать секреты тонкого плана, вас просто проигнорируют либо могут насильно выгнать с астрального плана. В таком случае вы просто вернетесь в своё тело ( естественно, против вашей воли) и проснетесь, а выход в астрал может быть впоследствии сильно затруднен.

Но если Хранитель решил помочь человеку, то ваше астральное путешествие станет гораздо безопаснее, интереснее и познавательнее. Хранитель научит вас многим вещам, о которых вы даже не знали, и откроет вам ваше предназначение на Земле и тонком плане. Астральный Хранитель станет вашим Учителем, а это уже совершенно новый уровень развития вашего сознания.
Боятся их нельзя, впрочем как и вообще боятся. Они не будут переубеждать и станут такими как их представляешь. Лучше готовить сильного защитника и учителя. чем олицетворение своих страхов.
Те кто вступают на путь магии вскоре понимают, что им противостоит невидимый им мир, вполне реальный! Развивая чувствительность можно потрогать существ, погладить по спине, расправить крылья или наоборот быть подавленными их присутствием. Все зависит от того кого вы позвали. Не советую новичкам самим призывать хранителей, объясню почему. Магия согласно всем физическим законам имеет уровни или частоты. Есть понятие «черной» и «белой» магии, но своеобразное. Это не плохая и добрая магия, это высокочастотная и низкочастотная магия. Использование низких частот — это не значит причинять зло. Такая энергия может применяться и в целительстве, и в создании линий ситуации, то есть создании программы, состоящей из последовательных действий для достижения желаемого. Стихийная магия тоже состоит, в том числе, из диапазона низкочастотной энергии. Работа на низких частотах может сделать человека временно жестким, что и порождает легенды о злых, черных магах. Например есть низкочастотные маги, чаще всего работающие с кладбищем, с астральными духами с низшего астрала ( лярвы, суккубы, инкубы, бесы и пр. сущности) со схожими вибрациями. Они вполне их могут видеть, управлять существами, договариваться с ними. Пример с музыкальным инструментом тут вполне уместен: гитарная струна бас это низкая частота, как вы ощущаете басы? Вибрация чаще всего ощущается телом и даже живот ощущает движения. Чем тоньше струна, тем выше вибрации. Они ощущаются чакрами выше, входя в унисон с вибрациями тела. Маги работающие с высокими частотами, с ангелами, душами живущими в высшем астрале вытягивают себя как струну и входят в унисон с нужной ему информацией. Чем выше вибрация, тем чище поток информации.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru