Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЛЯРВЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЛЯРВЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

Сообщение МАРИТА » 13 дек 2017, 16:37

ЛЯРВЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

Лярва – энергетическая сущность низшего порядка, паразитирующая в биополе человека. Может полностью контролировать своего носителя, подчиняя его мысли и желания. Рассмотрим, какие признаки лярвы в человеке существуют, и как избавиться от неё.
Появляясь как небольшой сгусток отрицательной энергии, лярва прикрепляется к человеку и начинает расти, питаясь его отрицательными эмоциями. Люди, которые способны видеть эти сущности, отмечают их размытые формы и длинные щупальца. Лярва может присосаться к голове, спине или животу. Она паразитирует на людях, которые имеют какие-то непреодолимые пристрастия. Они способны довести до крайне тяжелого психофизического состояния.
Влияя на поведение человека, лярвы высасывают жизненные силы организма, приводят к тяжелым болезням. Часто меняется внешний вид носителя этих существ, лицо приобретает нездоровый цвет и покрывается морщинами. Человек, жалуется на постоянные боли, повышенную утомляемость.
Поскольку каждый из нас живет не только в собственном энергомире, но и испытывает влияния соседних энергетических полей и энергии всей Вселенной, то и причин, почему к вам «прилипла» лярва, может быть несколько:
1.Передалась по наследству. Если родители были слабы в духовном плане, то их энергетические сущности или лярвочки могли перейти на их детей. Также своих «паразитов» могут передавать бабушки и дедушки. Чем сильнее связь с каким-либо из родственников, тем больше вероятность влияния его лярвы.
2.Каждый человек может породить лярву. При генерации мыслеформ появляется большое количество энергии. Она может быть заряжена как положительно, так и отрицательно. Если от человека исходит много негатива или он настроен на плохое, то сам, того не замечая, рождает большое количество лярв, сильных или слабых. Кто-то из них может зацепиться за своего хозяина и остаться питаться его негативной энергетикой.
3.При общении с незнакомым человеком или другом. Если после беседы с одним из них вам стало плохо, силы покинули, появилась раздражительность и нервозность – это первые признаки того, что к вам «перекочевала» его лярва. Возможно, их даже теперь у вас несколько. Попытки излить душу только кажутся безобидными: вместе со словами мы передаем много застоявшейся, тяжелой и губительной энергии. Вместе с ней может «присосаться» и лярва.
4.При контакте с потусторонним миром. Различные популярные ритуалы по вызыванию духов, особенно выполненные непрофессионально, только кажутся веселой затеей. Открывая в той или иной степени темный мир, не каждый знает, сколько сущностей, лярвы и подобных энергетических вампиров он освобождает. Не имея защиты и необходимой силы, можно «подцепить» парочку из них.
Как избавиться от энергопаразита?
Многие пытаются самостоятельно бороться с лярвой. Для этого необходимо укрепить силу воли и дух. Все попытки должны быть основаны на подавлении своих страстей, непреодолимых желаний. Используют различные психотехники и медитации.
Во время медитации стараемся максимально прочувствовать канал соединения лярвы с биополем. Визуализируем меч, лезвие которого пылает огнем и отсекаем лярву ударив мечом по каналу.
Обращение к магам и колдунам. Они читают необходимые заговоры, проводят ритуалы очищения и отсечения лярв с их носителя. В некоторых случаях одного сеанса будет достаточно, в других колдун просто не сможет помочь. Очень важно, чтобы стремление избавиться от лярвы шло от сердца их обладателя. Иначе успеха можно и не достичь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru