Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лярвы

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Лярвы

Сообщение HERMES HERMESIN » 06 дек 2014, 23:07

Лярвы — это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в них жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому все, что он только может пожелать или представить, тут же появляется в энергомире.

Лярва — это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. И это желание с нами, пока мы его хотим удовлетворить. И если мы вложили в этого духа большое желание и много силы, то оно еще долго будет требовать от нас энергии, чтобы жить дальше.



Как только ты что-то захотел, сразу же твоя энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока ты не удовлетворишь свое желание. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям.

Все желания — это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми.

Лярвы — это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире.

Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, так как могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией.

Но люди-сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей. Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляеткакую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворение, так как полностью теряет сознательный контроль над собой.

Какие лярвы бывают

Всех лярв можно разделить на две группы: естественные и приобретенные.

По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:

1. Мелкие лярвы («лярвушечки») — быстрые, сиюминутные желания.
Например: вдруг захотелось поесть, поговорить со своей давней знакомой, купить красивое колечко, книгу, помаду, пирожное, что увидели на витрине магазина и т. д.
С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания — «лярвушечки», то оно все равно умирает, как пузырьки воздуха, что выходят из воды.
Таких «лярвушечек» люди излучают сотню за день без особого вреда для себя.

2. Средние лярвы («лярвочки») — обычные, повседневные привычки, от которых можно отказаться, если очень захотеть.
Например: раздражительность, неорганизованность, леность, неисполнительность, невнимательность и т. д.

С этими «лярвочками» бороться труднее, но можно, если проявить характер. Стоит себя пересилить и не менее 7 раз отказаться от того или иного соблазна, как эта «лярвочка» превращается в мыльный пузырь. И если выдержать линию до конца, то родится другая, положительная «лярвочка», которая больше помогает, чем мешает вам жить.

3. Крупные лярвы («лярвищи») — сильные привязанности и привычки человека, от которых отказаться очень непросто, а то и просто невозможно без посторонней помощи.
К ним относятся все психологические комплексы, типа: стыдливости, неуверенности в своих силах, мнительность, занудство, страх, чувство вины и т. д.
Сюда же входят все вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания, токсикомания, сексуальные извращения и т. д.
Здесь же все пристрастия, которые не вредны сами по себе, но забирают все силы и время: коллекционирование (марок, монет, игрушек и др.), страсть к охоте, рыбной ловле, увлечение спортом, фанатизм в работе с творческим, научным уклоном и т. д.
Сюда входят все патологии психики и нервные расстройства, связанные с получением удовольствия от унижения других (садизм), мании преследования, мании мифотворчества (сверхлгуны), мании величия и другие патологии, связанные с одержимостью идеями.

Бороться с этими лярвами очень трудно.

Если «лярвушечки» и «лярвочки» поверхностно коснулись психики, то лярвы третьей группы уже вторглись внутрь ауры. Хуже всего, если они внедрились в купол ментального поля. Если человек угождает своим скрытым страстям давно, то ненасытная лярва заставит его все больше и больше отдаться этой привычке, так как накормить лярву невозможно. Если человек не может справиться с ней сам, она «съест» всю его энергию, чтобы выжить.

Если этот процесс зашел далеко, человек становится одержим этой лярвой. Лярва полностью подменяет его разум желанием удовлетворения, и он не может больше ни о чем другом думать, как только о наслаждении. Вспомните туманный взор алкоголиков, отсутствующий взор наркоманов: что в них осталось человеческого, кроме тех желаний, что они испытывают и хотят испытывать вновь и вновь?

Такие лярвы «заразны», так как от одной лярвы могут «отпочковываться» мелкие и «прилипать» к другим людям. И если в семье живет алкоголик и жена не «возьмется» за него или не разойдется с ним, то сама запьет. И если алкоголик пойдет на поводу этой лярвы, которая ненасытно пьет его энергию, человек и сам, со временем, становится полулярвой с одним или несколькими желаниями, которые вытеснили все остальные.

Бороться с этими лярвами можно только одним способом: уничтожить их магически***. Но даже после этого надо длительно опекать пострадавшего, чтобы он набрался сил, не «сорвался» вновь и сам мог противостоять желанию лярвы, которая все равно, как заноза будет годами сидеть в нем. Но «сидеть» она будет в нем до тех пор, пока он не заменит ее чем-нибудьдругим: хобби, работой над достижением мечты в своей жизни или любовью к чему-нибудь другому.

Резюме
1. Лярва — это энергетический сгусток, порожденный нашим желанием.
2. Лярва существует за счет той энергии, которую она вытягивает из человека, то есть паразитирует на нем.
3. Сила наших желаний определяет силу лярв.
4. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть.
5. Все лярвы делятся на естественные и приобретенные.
6. По силе своего воздействия, лярвы делятся на лярвушечек, лярвочек, лярвищ.
7. Сиюминутные прихоти-желания /лярвушечки/ многочисленны, краткосрочны, не опасны.
8. Повседневные привычки /лярвочки/ не многочисленны, не опасны, но обременительны и долгосрочны.
9. Сильные или вредные привычки, мании, фобии /лярвищи/ многочисленны, опасны, постоянны. Воздей-ствовать на них можно только магически.
10. Лярвищи имеют свойство размножаться, а, следовательно они заразны.

Текст взят из книги Вивельгара «Тайная книга магов»

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru