Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энерго-Информационные причины разрушения Здоровья и Судьбы ч

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Энерго-Информационные причины разрушения Здоровья и Судьбы ч

Сообщение Волчица » 20 дек 2014, 18:37

Энерго-Информационные причины разрушения
Здоровья и Судьбы человека.
Тонкие тела составляют единую энергетическую структуру, по этому состояние каждого из них является ключевым фактором, определяющим состояние человеческого существа в цепом. Энергетическая взаимосвязь «тонких» тел такова, что каждое последующее тело является управляющим для предыдущего : тело Души управляет ментальным телом, ментальное тело управляет астральным, астральное — эфирным, эфирное — физическим. Тонкие тела могут быть подвержены повреждениям, так же, как эфирное и физическое тело Может быть нарушена форма тонких тел, структура, произойти сбой в синхронизации работы всех тел. Отрицательные эмоции, которым подвержен человек, если они переходят в устойчивое состояние, могут притянуть аналогичные вибрации из Космоса, и тогда создается целая сеть повреждений в виде существования в ауре человека ауральных сущностей, в эфирном теле — эфирных сущностей, которые приводят к многочисленным психическим (явным, скрытым и пограничным) нарушениям и психосоматическим заболеваниям.

Повреждения тонких тел могут возникать у человека, начиная с пренатального (утробного) периода. Уже на клеточном уровне идет запись всех отрицательных ощущений и сопровождающего их фона (физической боли, слов окружающих лиц, звукового сопровождения и т. п.), создающих в дальнейшем повреждения тонких тел. Эти записи на траке всего временного жизненного пространства хранятся в подсознании человека. Здесь же хранится банк данных о повреждения, пришедших из прошлых воплощений человека, в дальнейшем могущим привести к кармическим заболеваниям. Повреждения представляют собой образование в ауре вихревой структуры, которая создает своеобразные опухоли на тонких телах и, очень часто, являются причиной возникновения опухолей в физическом теле.

Повреждения тонких тел могут привести к повреждению эфирного и физического тела, образовав в них вихревые структуры, аналогичные вихревым структурам в тонких телах. Наличие вихревых структур (турбулентных потоков в эфирно-физическом теле) вызывает создание эфирных структурных образований (обычно, белковых), так называемых эфирных сущностей, которые имеют программу поведения и являются, как бы разумным существом. Обитают они в организме, в основном, в жидкостной среде: кровь, лимфа, моча, желчь, пот, спинномозговая жидкость, стекловидная глазная жидкость, межклеточная жидкость и т. д. и, возникая за счет турбулентности потоков энергии, могут существовать либо длительное время, либо минуты — все зависит от времени действия причины, породившей их. Находясь в определенной среде обитания, они могут перемещаться, питаясь энергией того канала (чакры, зоны на голове, меридианов), который проходит над их местом обитания, могут оседать и создавать пробку.

Причины возникновения эфирных сущностей и энергетических пробок : отрицательные эмоции, создающие турбулентность потока энергии; шлаки в организме, вызывающие неравномерные потоки энергии, рубцы, спайки; искусственно создаваемые искажения биополя, вызванные ношением металлических браслетов, деревянных, ракушечных украшений, иногда колец — золотых и серебренных и других украшений, не совместимых с данным человеком. Искажения поля могут создаваться синтетической одеждой и обувью, искусственными спектрами излучения, например, от ламп дневного света, трубопроводов и т.д.

Появлению ауральных сущностей способствуют следующие причины: гнев, ярость, раздражение, хроническая злоба, привычные отрицательные эмоции, негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, сексуальные мысли, половая невоздержанность, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, чрезмерное умствование, жажда денег, спиритизм, контатерство с духами, курение, увлечение кинофильмами об убийствах, насилии. Особенно опасный период, усиливающий возможность появление в ауре сущностей, полнолуние.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru