Регистрация




ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ, ЧТОБЫ СИЛЫ ВЕРНУТЬ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:33

ЗАКЛИНАНИЕ ДАЮЩЕЕ СИЛУ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 13:23

Избавиться от многолетней усталости
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:26

Если слабость одолевает.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:28

Возвращение утраченных сил.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:24

Заклинание на призыв магической силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:19

Заговор на воду (на прилив силы, энергии).
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:30

От грозы силу получить.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:27

Водный стяжень (Мансур)
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:23

На силу с водой .
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал на увеличение силы с помощью риса.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуал на увеличение силы с помощью риса.

Сообщение вэрвиндла » 19 апр 2017, 10:22

Взять поллитровую банку с полиэтиленовой крышкой. Банка абсолютно чистая и сухая. Банку обернуть черной тканью, хранить в тайном месте, с гарантией чтоб никто не нашел. Еще понадобятся рисовые зерна,только целые, а не "сечка". Чем качественнее, тем лучше. Ритуал выполняется ежедневно, желательно в одно и тоже время суток. Оптимально - утром. Естественно, никто не должен об этом знать. Опускать по очереди (не сразу!) 7 рисовых зерен в банку, говоря

:"Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать как сосна. Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой как тростник. Четвертое зернышко кладу в знак своей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил (а) на орла, хватающего из травы змею".

Так повторять ежедневно, пока банка не заполнится. Эффект постепенный, но первые изменения к лучшему почти сразу. Когда банка заполнится, все это надо сварить и съесть. Разумеется, все в тайне, чтоб никто не видел. В этот день ничего другого не есть, чай и кофе тоже нельзя, не курить. Пить воду, желательно родниковую, можно колодезную или артезианскую, водопроводная не годится. Все съесть до захода солнца. При варке риса соли не добавлять, вообще ничего не добавлять. Варить тоже на чистой родниковой, колодезной или артезианской воде. Говорить при варке ничего не нужно.

Ритуал простой по выполнению, однако работающий и если все правильно сделать, то результат приятно удивит. Уже с первого дня банка и зерна станут предметами Силы, тесно связанными с оператором, поэтому поосторожнее с ними. Исключить попадания на чужие глаза и в чужие руки. Домочадцев тоже касается. Если банку случайно найдут домочадцы, все может получится с точностью до наоборот. При варке рис ни в коем случае не должен подгореть! Нужно исключить это, иначе выйдет нечто вроде самопорчи. Можно добавить побольше воды, пусть кашка будет жидкая, не страшно. Но съесть придется абсолютно все.
Если в какой-то день не положили 7 зернышек, это не страшно, продолжайте. Пропуски не вредят, но сила ритуала снижается соответственно пропущенным дням. Банку хранить в темном месте, доставать на свет только когда зернышки кладем и сразу снова спрятать. Оптимальное время - утром после душа, но это не очень принципиально.

Ритуал из книги В.Ерофеева "Советы колдуна-целителя"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и заговоры на увеличение силы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru