Регистрация




ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ, ЧТОБЫ СИЛЫ ВЕРНУТЬ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:33

ЗАКЛИНАНИЕ ДАЮЩЕЕ СИЛУ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 13:23

Избавиться от многолетней усталости
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:26

Если слабость одолевает.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:28

Возвращение утраченных сил.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:24

Заклинание на призыв магической силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:19

Заговор на воду (на прилив силы, энергии).
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:30

От грозы силу получить.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:27

Водный стяжень (Мансур)
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:23

На силу с водой .
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетический массаж для мудрых и красивых ведьм.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Энергетический массаж для мудрых и красивых ведьм.

Сообщение вэрвиндла » 19 апр 2017, 10:55

Энергетический массаж – простой и проверенный способ принести счастье, гармонию и силу в свою жизнь. Пробуждая внутрение энергии вы делаете гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Сам мир вокруг вас начинает преображаться! Эти изменения чудесны и удивительны. Они возвращают настроение чуда даже в спальный район серого мегаполиса, пробуждают спящую внутри красоту, силу и стремление творить. И к тому же, данный процесс невероятно приятен и прост.

Шаг 1. Постановка целей

Если вы будете делать энергетический массаж «просто так», то и весь процесс пройдет «просто так». Поэтому начинайте каждое занятие с постановки задач. Цели могут быть самые разнообразные, подстроенные под ваше настроение и ситуацию. К примеру они могут звучать так:

— Возвращение ощущение «текучести» и гармонии в свою жизнь

— Чудеса, желаю чудес и движения! Выйти из замкнутого круга, где я есть сейчас

— Безопасность. Я возвращаю силу, которую забирают у меня страхи и Боги отныне даруют мне свою защиту

— Любовь. Я пробуждаю любовь в себе и к себе

— Сила. Я пробуждаю и принимаю великую силу, которая дана мне Богами о рождения

Начинайте с общих гармонизирующих целей, а потом переходите к ситуативным, так вы более гармонично измените свою жизнь. К примеру сначала проведите пару сеансов с целью возвращения любви к себе и гармонии с миром, а потом приступайте к скидыванию лишних килограммов. Да-да, энергетический массаж способен и на такое!

Шаг 2. Активация рук

В энергетическом массаже наш главный инструмент — руки. Поэтом они должны быть перед сеансом приведены в порядок.

— помойте руки и хорошо их вытрите

— потрите ладони дру о друга, чтобы вызвать ощущение тепла и покалывания

— указательным и среднем пальцами «соскребите» застоявшуюся энергию с каждого из пальцев. Для этого зажмите очищаемый палец вторыми фалангами указательного и среднего и резким движением с нажатием «сбросьте» энергию.

— представьте, что из вашео указательного пальца бьет лучик энергии. Поводите этим лучиком по каждому из пальцев. Почувствуйте легкое прикосновение и «щекотку». Эти ощущения, сначала практически незаметные, будут усиливаться раз от раза. Так развивается чувствительность рук к энергии. Примерно этот же процесс в итоге вы будете делать и во время массажа.

— поставьте ладони друг напротив друга на расстоянии 20-25 см. Почувствуйте/представьте, что между ним зажат шарик энергии. Сила, словно бьет из ваших ладоний и формирует сферу. Подержите ее немного, переложите из одной руки в другую. Почувствуйте ее плотность, цвет, текстуру, а затем измените на свою. Я люблю работать золотым пушистым светом, он очень хорошо себя зарекомендовал.

Даже если ощущения шарика еле ощутимые и пропадают (а такое будет происходить постоянно), просто знайте, что этот шарик есть! Его не может не быть! Ведь у такой талантливой и сильной волшебницы/волшебника как вы, иначе быть не может…просто сегодня шарик стеснительный, скрытный, но не менее действенный. Уже через неделю вы заметите заметныесдвиги в вопросах визуализации, ощущения и контроля энергии.

Шаг 3. Обращение к миру за покровительством

Вы, в принципе, можете делать энергетический массаж и на своем внутреннем ресурсе. Пока вы работаете сами с собой, это не принципиально. Но при работе с другими крайне не рекомендуется использовать свою энергию. Поэтому не стесняйтесь и обратитесь к миру и Богам за покровительством. Тем более, что они крайне заинтересованы в вашем росте и развитии. И не сомневайтесь в этом! Вы их дети! А родители всегда готовы помочь детям в их развитии. Порой стоит только попросить. Вот несколько вариантов:

— Помедитируйте на образ Бога или Богини. Попросите их помощи в достижении поставленной вами цели. Вы можете вызвать те образы, с которыми привыкли работать, или попросить прийти в той ипостаси, которая вам необходима именно сейчас. Не беспокойтесь, Великие услышат ваше намерение и ответят, даже если их ответ будет практически незаметен.

— Если вы предпочитаете работать с энергией рэйки, космическими лучами, фиолетовым пламенем или другой традицией биоэнергетики, то настройтесь на соответствующую силу.

— Почувсвуйте мир вокруг: воздух, пение птиц, ветер, солнечный свет, облака, деревья, звуки…расширяйте свое восприятие, пока не станите ощущать мир вокруг. Его настроение, силу, могущество. Обратитесь к миру за силой и он обязательно ей с вами поделится. А вернее, вы просто перестаните сопротивляться и зачерпнете из того океана энергии, который вас окружает.

Шаг 4. Прочищение энергетических каналов

Вот и начинается сам массаж. Предыдущие шаги, не смотря на то, что на них потрачено много текста, занимают от силы минут 10, но они необходимы, чтобы оставшееся время было потрачено наиболее эффективно.

Итак, алгоритм действий данного приема в массаже крайне прост.

— сформируйте энергетический шар, наполнив его нужным намерением цвето, плотностью и текстурой. К примеру, если вы работаете на возвращение любви к себе, то путь ваш шарик будет наполнен этим желанием! Постепенно придет ощущение и цвета, и текстуры, и плотности, но начинать следуе именно с настроения и намерения.

— поднимите его над головой и опустите «в макушку». Ведите шарик с помощью ладони вниз, к копчику. При этом постарайтесь почувствовать его движение по энергетическому каналу. У каждого эти ощущения индивидуальны. Лично я чувствую легкий зуд.

— в ходе движения визуализируйте/знайте, что шарик забирает в себя все зажимы, блоки и грязь. Он словно «мистер мускул» для прочищения труб: устраняет засоры и позволяет энергии течь свободно. Или как липкая лента: собирает пыль и оставляет после себя чистое и свободное пространство. В общем, образы произвольны, главное – стремиться почувствовать и быть вовлеченным в процесс.

— в конце движения «вытащите» шарик из тела в районе копчика и сбросьте его вмест с грязью. Но важно не просто стряхнуть его с руки, а еще и придать направление. К примеру, ощутите как он улетает в бездонную пропасть или падает прямиком в сияющее пламя где быстро сгорает.

— повторите процесс. Сначала три раза проведитешарик вниз, потом – три раза вверх.

— приступайте к очищению других каналов: от макушки к левой и правой ладони; от макушки к ступням; от ладони к одноименной ноге; от одной ладони к другой; от одной ступни к другой; от ладони к разноименной ноге.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Очищение должно проходить с любовью, гармонией и благословением. Именно эти чувства способствуют движению энергии и ее развитию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь жестоко поквитаться с энергетическими зажимами за свои неудачи. Так вы добьетесь обратного результата.

Шаг 5. Энергетические почесушки

Итак, вы прочистили крупные энергетические каналы, но кроме них есть еще совсем маленькие, практически неприметные. Но не менее важные! Если крупные каналы можно сравнить с венами и артериями, то мелкие – с капиллярами. Именно по ним осуществляется доставка силы к каждой клеточке вашего тела. Шарик тут не поможет, ведь каналов очень-очень много и вам вечности не хватит всех их пройти. Поэтому сменим тактику.

— Почувсвуйте как ваши руки окутываются плотным сиянием. Это сияние похоже на перчатку и коготочками на конце…или кошачью лапку…или гребень для волос…в конце концов – чесалку для спины!

— Начните чесать себя этой чесалкой. Причем не только поверхность кожи, но и внутри! Насквозь прочешите руки, ноги, внутренние органы, голову, кости…каждую клеточку.

— В ходе почесушек вы можете почувствовать, словно энергетическая грязь и пыль скатывается в комочки, одобно тому, как это происходит, если провести мокрой рукой по ковру. «Вычешите» эти комочки из себя и сбросьтеих через руки или ноги.

Шаг 6. Энергетические поглаживания

К этому моменту у вас уже активны не только руки, но и все тело. Вы прочистили и расчесали свою энергетику, так что она практически пылает! Теперь давайте ее «пригладим», чтобы ничего лишнего не налипло.

— Почувствуйте, что ваши руки окружену мягким упругим сиянием.

— Начните водить руками на некотором расстоянии от тела поглаживая, массируя, успокаивая и гармонизируя свою энергетику. Ощущения, вызываемые такими поглаживаниями кране приятны, поэтому насладитеь ими сполна.

Шаг 7. Произвольная работа

В ходе предыдущих шагов, вы могли почувствовать зоны, требующие особого внимания. Где-то энергия может ощущаться слишком горячей, а где-то холодной, темной, колючей, липкой… Опять же, ощущения крайне индивидуальны.

Обычно к этому моменту вы уже находитесь глубоко в измененном состоянии сознания и тело само подскажет что нужно делать. Просто прислушайтесь к его советам и приступайте к действию! Хочется подержать руки на больном животике и наполнить его теплым сиянием? Вычерпать застоявшуюся грязь из печени и выбросить ее подальше? Раскрутить «спящую» чакру, чтобы свист в ушах стоял? Сделайте все, что хотите! Так вы научитесь слышать свое тело, станите с ним одним целым и обретете в его лице ценного союзника, а не просто «костюм для души».

Шаг 8. Нагнетания и похлопывания

В конце массажа очень полезно укрепить свою энергетику.

— Легонько обмахивайте свове тело энергией. Движение такое, словно вы хотите зачерпнут немного воздуха и поместить его в свое тело. На самом же деле, своим намерением вы создаете поток, который начинает наполнят ваше тело.

— Когда «обмахаете» все тело, приступайте к ритмичным похлопывания, словно пытаетесь сделать снежную бабу. Это похлопывание немного уплотнит энергетику, задержит свежие силы, пока они полностью не усвоятся организмом и усилят естественную защиту.

Шаг 9. Благословение и благодарности

Попросите у силы, которую вы призвали, благословения во всех своих делах и начинаниях. И особое внимание уделите той цели, что была поставлена в начале. Импровизируйте! Ведь никто луше вас не знает ваших желаний. К примеру можно сказать:

«Богиня, наполни мою жизнь своей любовью и благословением, пусть будет она насыщенной активной, радостной и изобильной. И сила твоя, в гармонии и радости, да избит меня от лишнего веса, приведя тело мое к гармонии и легкоси»

Почувствуйте, как благословение наполняет вас и все пространсво вокруг, после чего поблагодарите призванные силы и закончите массаж.

Шаг 10. Возвращение себя к реальности

В ходе массажа вы можете практически «улететь». Раз от раза, измененное состояние сознания будет уводить вас все глубже и глубже, делая воздействие все более эффективным. Поэтому, уделите внимание возвращению в реальность, т.к. если вы сразу займетесь домашними делами, то это может быть настоящим ударом по психике и энергетике.

— Если вы делали массаж перед сном, то, вероятно, вам захочется отправиться в царство Морфея незамедлительно. Воспользуйтесь этим желанием. Сон сам по себе является ИСС, поэтому работа, которую вы начали, будет продолжаться всю ночь до утра.

— Если есть время, то просто полежите в кровати, или удобно устройтесь в кресле. «Зависните» на время. Кстати, не стоит себя ограничивать, «зависать» особенно приятно с крушкой ароматного чая и печенюшкой. В определенный момент тело даст сигнал о том, что оно готово к дальнейшим действиям.

— Можете энергично обхлопать свое тело ладонями и хорошенько его растереть. Этот метод вернет вас в реальность достаточно быстро, но не стоит им злоупотреблять. Долгие выходы гораздо полезнее для энергетики.



Время, которое понадобится для совершения этого волшебства крайне индивидуально. Но редко когда сеанс превышает час. Зато результаты не заставят себя ждать! Обычно они появляются уже на следующий день. А при ежедневной практики вы обнаружите настолько видимые и существенные сдвиги во всех сферах своей жизни, что вас с ушами не оттащишь от массажирования себя любимых.

К тому же, приведенная здесь техника прекрасно подходит для работы с другими людьми. Не стесняйтесь приставать с предложениям сделать энергетический массаж к своим подругам и родственникам! Они очень скоро оценят результат и будут сами просить поворожить над ними. А увидев, что ваши умения объективны вы обретете уверенность в себе и своем искусстве. И такая уверенность сделает любой ритуал и заговор в тысячу раз эффективнее и сильнее.

ВНИМАНИЕ!!! По окончании массажа в течении часа-двух избегайте холода. Никаких прогулок по зимнему лесу или контрастных душев! Закаливние крайне полезно, но это не то время, когда им стоит заниматься.



Автор: Negoc
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и заговоры на увеличение силы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru