Регистрация




Монетка-амулет.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 16:12

Заговор на звонок любимого.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 13:23

Заклинание на мелочь.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:41

Заговор на колодезную воду.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:38

Заговор на счастливую монету
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:37

Заговор на монеты и листья.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:36

Обряд на монету на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 12:36

Наладить отношения.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:40

Приворот на монету.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:38

При первом купании, для того чтоб мальчику жить богато
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд на монету на удачу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на монету на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 11:01

ОБРЯД С МОНЕТОЙ

Для привлечения удачи нужно взять монету (лучше из драгоценного металла или старинную). Ладонь с монетой подносим к губам, трижды дуем на нее и произносим слова:

«Все плохое отдуваю, все, что нужно призываю. Помоги мне, монета, принеси удачу, привлеки фортуну».

Теперь из монеты можно сделать амулет, который должен быть всегда с вами.
Этот обряд можно использовать не только для привлечения удачи, но и для снятия сглаза. В таком случае берутся три простые монеты (любого достоинства) и на каждую из них начитывают заговор. Затем монеты нужно выбросить в ближайшую ночь на перекрестке трех дорог.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на монету на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 11:03

Возьмите в руку новую блестящую монету, поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:

«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю.»

Ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя другую монету. Отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей стороне:)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на монету на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 11:06

Хорошо зарекомендовал себя ритуал, активный по нечётным дням. Его проводят ночью, на растущей луне. На золотистую монету или крупную купюру наговариваются слова:

Как много рыбы в воде, так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!

Текст произносится трижды, после чего монету или купюру необходимо спрятать в правый (если стоять лицом к востоку) восточный угол квартиры на двенадцать дней. По истечении срока заговорённые деньги надо потратить.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на монету на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 12:22

Возьмите понравившуюся денежку и три свечи разных цветов:красная, желтая, зеленая. Но это не обязательно.Вы можете выбрать те цвета, которые означают для вас удачу. Кроме того, понадобится соль.

ритуал проводится в три этапа.Начинать нужно в 19 л.д. Это будет первый день ритуала.Это обязательное условие! так как вам придется проводить приворот на удачу три раза, то постарайтесь выбрать такое время, чтобы можно было повторять через сутки в одно и то же время.

В первый день зажгите красную свечу, погрейте над ней монетку и скажите:

Красная свеча пылает, удачу ко мне(имя) зазывает! Огонек невелик, радости раскроет лик! Будет все крутиться и в удачу обратиться!"

Теперь капните на монетку три капли воска и вотрите в поверхность. На следующий день повторите со следующей свечой, так же в третий день. Затем поместите монетку в соль. Этим вы уберете с нее всю негативную энергетику, которой поделились с ней во время ритуала. Монетку поместите в угол, около входной двери. Пусть там лежит и привлекает хорошие события и удачу в дом. Не забывайте ее примерно раз в месяц помещать в соль для очищения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд на монету на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 12:36

Обряд на удачу от Ванги.

Он поможет вам стать успешнее и поможет стабилизировать вашу жизнь, привлекая фортуну и везение во всех начинаниях. Заговор читается на растущей Луне строго по нечетным числам на медную монету.По совету Ванги нужно взять стакан с проточной водой и встав вечером у окна в спальне прочитать трижды "Отче наш", потом молитву Николаю Угоднику, а затем , бросив монету в стакан трижды сказать слова заговора на удачу:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собой радость рабу Божьему(имя) принесла.
Вода-водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью счастья-удачи для раба Божьего(имя),
Ибо крещается в тебе цветной металл,Который станет всякий день помогать, беду отгонять.
Иисусовым именем, Богородициным знаменем, нарекаю тебя, медь-монета, оберегом раба Божьего(имя).
Служить тебе верой и правдой от сих пор и до веку.
Добывать счастье и удачу, помогать в делах торговых,
На дорогах и в тревогах,охранять от напастей и всяких несчастий,
От зависти людской и от обиды мирской.
Аминь.

После заговора оставить стакан с монетой на подоконнике до утра, а утром умыться этой водой, а монетку положите в кошелек и ни в коем случае никому случайно не отдайте.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Заговоры на монетку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru