Регистрация




Мыло на красоту.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 авг 2017, 11:38

ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 14:56

Ритуал на мыло
Последнее сообщение Марусенька
27 апр 2017, 05:22

Заговор на похудение
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 16:49

Четверговое мыло.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 15:09

На 12 измыливаний жир убрать.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:37

Обмылки в магии.
Последнее сообщение вэрвиндла
19 апр 2017, 17:38

Приворот на мыло.
Последнее сообщение вэрвиндла
19 апр 2017, 17:22

Магия мыла.
Последнее сообщение вэрвиндла
19 апр 2017, 17:18

Чтобы лицо стало свежим и румяным.
Последнее сообщение вэрвиндла
19 апр 2017, 17:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отворот на мыло.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Отворот на мыло.

Сообщение вэрвиндла » 19 апр 2017, 16:00

Любовь – одна из важных составляющих жизни каждого человека. Часто ради любимого человек готов на все. Но что делать, если любовь приносит только одни страдания? В этой ситуации может помочь отворотная магия.

Отворот, сделанный на мыло, поможет восстановить человека перед новой судьбоносной встречей или вернуть любимого мужа (жену) обратно в семью. Однако использовать любовную отворотную магию необходимо обдуманно и только в крайних случаях, иначе можно навредить не только себе, но и любимому человеку, а также своей семье.

Отворот – это магия, цель которой прекратить сексуальные или любовные отношения, например, между мужем и любовницей или любимым и соперницей. Также отворот поможет избавиться от невзаимной и несчастной любви. Несмотря на то, что отворот относится к сильной магии, его можно провести и в домашних условиях. Существует много способов заговоров на мыло, фото и т.д.

ЗАГОВОР ОТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ

Не нужно брать какое-либо особое мыло, подойдет самое простое.
Не нужно брать какое-либо особое мыло, подойдет самое простое.

Безответная любовь — как мучительно больно и трудно переживать это чувство.

Устроить свою жизнь и избавиться от тяжелой зависимости безответной любви можно при помощи простого магического обряда с использованием мыла.

В любой день недели, кроме понедельника, нужно пойти в магазин и купить кусочек мыла.

Затем этот кусок следует заговорить, проговаривать слова заговора надо 12 раз подряд без запинок и ошибок, четко и шепотом.

«Пресвятая Богородица, помилуй меня рабу (свое имя), помоги и укрой меня рабу (имя) своей ризой нетленной от печали-тоски по красну молодцу. Аминь. За долами, за горами, за очень высокими холмами, за синими озерами, за быстрыми реками стоит пень в десять охватов, на нем золотая гробница, а в гробнице молодец: уста сладкие, кудри русые, кожа белая, сам могучий, как дуб. Ветра буйные, озорные, вы не вейте зря, собирайтесь, добра молодца пробудите. А как только проснется он, и сразу же пройдет кручина-тоска красной девицы (свое имя) по молодцу (имя любимого). Этому свидетели 40 святых, Пресвятая Богородица и Иисус Христос. Аминь».

После того, как слова будут проговорены, заговоренным мылом нужно умываться и мыться до тех пор, пока оно не закончиться. Когда мыло полностью измылиться пройдет и любовная тоска.

ЗАГОВОР НА МЫЛО ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА

Для этого обряда понадобиться мыло, которым обмывали мертвого человека. На него надо наговорить следующие слова:

«Как мертвый человек с живым не сходиться, как им вместе никогда нигде не бывать. Ни в кровати не лежать, ни на пиру не гулять. Таки и рабу (имя супруга) с рабой (имя любовницы) вместе никогда не быть, не жить, не спать, не есть. Пусть их мысли навек разойдутся, пути-дороги разминутся, добро им вместе не делать, ласковых слов друг другу не говорить. Друг друга не примечать, не видеть, только ненависть и злобу друг к другу испытывать. Пусть они друг друга всем упрекают, покоя от споров и ссор не знают. Желаю, чтобы раб (имя супруга) на рабу (имя любовницы) только шипел и душой с каждой минутой холодел. А она избегала его любовных деяний и занималась своими делами. Пусть она пахнет рабу (имя супруга) неприятно, а в постели будет для него бревном. Пусть убегает он от нее без оглядки, до родного жилища, до оградки. Пусть скучает он сильно по мне, любит только меня одну, свою законную супругу. Заговора моего сильного не перебить, ни одного слова не изменить, другой отчиткой никогда не отговорить. Аминь».

После совершенного ритуала мыло нужно подбросить к жилищу любовницы. Через некоторое время привязанность любовников друг к другу погаснет.

ОТВОРОТ ОТ СПИРТНОГО НА МЫЛО

Для магического обряда, как и для предыдущего, понадобиться мыло, которым обмывали умершего. Взять кусок и чертя им по деревянному забору сказать:

«Это мыло умерший в руки не брал, это мыло мертвый человек своими глазами не видал. Так пусть и раб (имя человека, на которого направлено магическое воздействие) спиртного в руки не брал, не в миру, не в пиру хмеля не видал. Как только мыло в пену изотрется, тогда и раб (имя пьющего человека) от напитка зеленого откачнется. Замок сказанным речам, ключ всем словам. Да будет так».

Остатки мыла после заговора выбросить в канаву с водой у кладбища.

ДЕЙСТВИЕ ОТВОРОТОВ НА МЫЛО

Механизм отворотов достаточно прост. Отворот, также как и приворот, считается определенной программой, которую закладывают маги на энергетическом уровне. Отличие заключается только в том, что отворотный заговор – это прямая установка на разрыв отношений.

Действие отворотов на мыло, как и других видов заговора, происходит в 2 этапа. На первом объект магии может начать видеть сны, что-то чувствовать на подсознательном уровне, но ни с чем не связывать свои непонятные ощущения.

При этом в поведении объекта отворота проявляется некая раздражительность, нервозность, он начинает придираться по пустякам, что впоследствии приводит к постоянным ссорам и скандалам. Одновременно

Отворот действует на объекта как на подсознательном, так и на сознательном уровнях.
Отворот действует на объекта как на подсознательном, так и на сознательном уровнях.

появляется и холодность в интимных отношениях. Нет уже ярких ощущений и эмоций с новой партнершей (партнером), которые были ранее. В результате сексуальное желание к партнеру гаснет и совсем проходит.

Далее начинается 2 этап. Степень раздражительности увеличивается настолько, что проявляется абсолютно во всем: в работе, общении, любимом хобби, бизнесе и т.д. В этот момент объект отворотного заговора начинает связывать черную полосу в своей жизни с чем-то конкретным. Например, если отворот сделала жена, то муж свяжет все, что с ним случается с уходом от нее. В результате это способствует тому, что мужчина начнет больше думать о своей законной супруге, станет искать с ней встречи, будет вспоминать приятные моменты совместной их жизни и т.д.

Если магическое воздействие было направлено на соперницу, то свои сплошные неудачи объект отворота свяжет с новыми отношениями, в которых будет выискивать все больше негатива. В итоге придет к выводу, что нужно эти отношения прекратить и чем быстрее, тем лучше.

Профессионально сделанный отворот ничем себя «внешне» не выдает, все будет происходить естественным путем. Общение перестает приносить удовольствие, пропадают общие интересы, и люди в результате настолько отделяются друг от друга, что становятся совсем чужими и расстаются.

Время исполнения магического индивидуально и в большей степени зависит от исходной ситуации и желания исполнителя или заказчика. Также значение имеет и то, насколько хорошо исполнитель подготовился, и насколько точно были соблюдены условия проведения магического обряда.

При совершении отворота необходимо помнить, что магия способна возобновить или пробудить любовь, а продолжение зависит только от заказчика или исполнителя магического ритуала.

с просторов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Заговоры на мыло

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru