Регистрация




ОБРЯД ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ И ОБРУЧИТЬСЯ С БОГАТСТВОМ
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:33

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:30

Отчитка От Тяги К Зелью Табачному.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 16:20

Заговор на ветошку от безденежья.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 15:31

Заговор на то, чтобы картофель долго хранился.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 17:10

На мокрую тряпицу от любой порчи.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 17:03

Заговор от зеленого змия.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 16:39

Вернуть любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 16:01

Соединить двух людей.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 15:52

Заговор приворотный, дабы чувства укрепить.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 апр 2017, 15:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отчитка От Тяги К Зелью Табачному.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Отчитка От Тяги К Зелью Табачному.

Сообщение вэрвиндла » 29 июн 2017, 16:20

Отчитка От Тяги К Зелью Табачному

Курение мало того что очень вредно, но и затратно – какие бы дешевые сигареты не курил человек, получается, что «на дымок» у него улетают некоторые немалые суммы, а по мере привыкания курит он больше, и суммы эти растут. В семьях со скромным достатком такие расходы очень чувствительны. (Я уж молчу, во сколько обойдется лечение хворей, вызванных курением! В астрономические суммы!) Молодые нередко и курят-то не ради услады (да и какая там услада), а чтобы быть как все. И если непутевые сверстники тратятся на дорогое курево, то стараются не отстать. Именно поэтому я сочла нужным включить в этот раздел отчитки от табака – из тех же соображений, что и отчитки от пьянства.

Внимание! Этот заговор годится на любой пол и возраст, даже если боитесь, как бы внук в школе не закурил. Этот же заговор помогает в случае, если вы заподозрили, что парень или девушка приохотился к наркотикам. Итак, чтобы отвадить от курева, подберите окурок или спичку горелую, какую парень или девица оставили, или просто возьмите одну цигарку у них из пачки (если речь идет о некурящем ребенке, но вы боитесь, что его в школе приятели научат, то просто возьмите любую использованную им тряпицу и горелую спичку). Еще добавьте кисть рябины или несколько красных рябиновых ягод, можно свежие, можно сушеные. Все это положите правой рукой перед фотографией курящего, перекреститесь и скажите так:

Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, за тебя, раб Божий (имярек), заступлюсь, Богородице в белы ноженьки поклонюсь. Кому табак да зелье будь малина, а тебе – горькая рябина. Тьфу, тьфу, тьфу, плюнь и боле не пробуй. На других не гляди, себя чином веди, мимо лавки табачной иди. На том твоему куренью конец, а заговору венец. Аминь.

Мария Баженова.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Заговоры на тряпицу

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru