Регистрация




Ловушка для неприятностей.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 сен 2017, 15:22

Заговор на чашку.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:34

Заговор для привлечения денег.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 16:08

На чашу будущее зреть( Мансур).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:58

Чаша богатства.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:52

Ритуал " Полная чаша".
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:42

Заговор при сильном волнении, тревоге.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:31

Заговор при истощении, усталости, нежелании работать.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:29

Заговор от маеты и бессонницы.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:28

Заговор от запоя.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия Чаши.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия Чаши.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 15:06

Смысл сего предмета в том, что это и есть наша жизнь, а вернее, все то, что нам в жизни предстоит испытать, все события, встречи, дела – все в нашей чаше. Будет чаша полна до краев, будем жить полной жизнью, все успевать, все задуманное делать. Опустеет чаша – и жизнь станет никчемной, ни на что уж не хватит сил.

Сила приходит в чашу нашей жизни раз в год. Но знахари издревле знали способы наполнить свою чашу до краев в любой момент по желанию. А без этого не может ни один целитель свою работу выполнять: чтобы беды людские руками разводить, тут сила огромная нужна. И у каждого знахаря была в древности своя чаша, которую он вместе с опытом и знаниями передавал своему наследнику. Такую чашу берегли, хранили как зеницу ока, потому что каждый знахарь оставлял в ней частичку своей силы. Вот пройдет двести-триста лет, сменится несколько поколений, а чаша наберет в себя разной силы и уже не иссякнет. Кто получит ее в свое пользование, да научится силу из нее черпать, тот станет великим знахарем.

А еще есть на земле одна чаша, особая. О ней много кто знает – это Чаша Грааля – самая могущественная на земле. Из нее причащались ученики Христа на Тайной вечери, в нее была собрана кровь Христова. Отпивший из Чаши получит отпущение всех грехов и вечную жизнь. Вот такое подобие Чаши Грааля вы и принесете в свой дом и будете пить из нее по мере надобности, чтобы наполниться живительной силой.

Как выбрать и принести предмет в свой дом

Любой сосуд – чашка или пиала – может стать вашей чашей. Но чем старше она будет – тем больше ее сила. Поэтому идеальный вариант – поискать подходящий сосуд у себя дома или попросить у родных. Можно купить старую чашу (не обязательно старинную). Если не получается найти старую – купите новую, но уж тогда подойдите к выбору со всей душой. Пусть ваша чаша будет не самая дешевая и красивая – она должна вам нравиться. Ее вы оставите своими детям, а те своим. И тогда ваш род будет крепнуть от поколения к поколению, и всем вашим потомкам будет сопутствовать удача.

Чаша может быть из любого материала – стекло, глина, дерево, железо. Кроме пластика и прочей химии. Натуральный материал помогает нам – ведь он содержит силу солнца, земли и воды. А в химии жизни нет, она нам не помощница.

Принести в дом чашу можно в любой день, кроме понедельника. Этот день пустой, и с рассвета понедельника до полуночи лучше никаких важных действий не совершать.

Если планируете поискать чашу дома, также выбирайте любой кроме понедельника день.

И старую и новую чашу, прежде чем использовать, нужно замочить в соленой воде на сутки (или посыпать солью, если от долгого пребывания в воде она может испортиться). И воду и соль затем обязательно выкиньте за пределы вашего дома. Это действие непростое.

Как приручить предмет

После того, как вы очистили вашу чашу, нужно настроить ее на себя, попросить предмет помогать вам . После обряда ваш предмет будет вести себя по-новому. Вы сами это ощутите.

Чтобы приручить предмет, выполняем такой ритуал.

Покупаем в церкви три свечи.

Дожидаемся новолуния – луна зарождается, а мы с вами будем важное дело начинать.

Вечером, ближе к ночи, ставим чашу на окно. Капаем на дно воск и втыкаем туда три свечи. Говорим заговор:

На Черном мори стоит послан от Бога свят апостол Сизиний и зрит в море; и возмутися море до облак, изыдоша из моря на то десять жен. И вопроси их, святы апостол Сизиний: «Что вы за жены, пришли ли милостивою Христовою?» Оне же говорят ему: «Мы – жены и послушницы Царя. Храним чашу царскую». И вопроси их великий святитель Сизиний и рече им: «Что за чаша царская, велика есть?» И ответствовали жены: «В той чаше Святыя Кровь. И капли и полкапли и четверть капли той крови мертвого поднимут, бедного озолотят, сирого пригреют, убогого исцелят». И взмолился святы апостол великий Сизиний Богу о рабе Божием (имя): «Отдайте ту чашу рабу Божиему (имя), а он за то вас отблагодарит и светом, и кровом, и молитвою». И согласились те жены и отдали чашу рабу Божиему во исцеления и благо. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После сразу отходим от окна и на свечи не смотрим. Утром проверяем результат – приняла ли нас чаша или нет. Если три свечи сгорели до конца, значит, чаша наш дар приняла и будет на нас работать, если нет – увы. Придется повторить ритуал в следующее новолуние. Для этого нужно купить три новые свечи, а воск от старых удалить. Больше трех раз повторять ритуал нельзя. Если и с третьего раза не пойдет – покупайте или ищите новую чашу. Бывает, что чаша – деревянная. Чтобы она не загорелась, поставьте внутрь блюдце, а в него уж втыкайте свечи.


Когда и как поможет чаша

Из чаши вы будете пить молоко, воду или вино, заговорив их перед этим. Когда что пить – укажу. Но есть общее правило.

• В болезни и для получения сил из чаши пьют воду.

• При череде несчастий – вино.

• От алкоголизма – молоко.

• Перед любым важным делом (пьют из чаши, чтобы сил хватило не только начать дело, но и завершить его) пьют вино.

• При истощении, усталости – молоко.


Где и как хранить чашу

После любого ритуала чашу нужно насухо вытереть чистым, лучше льняным, полотенцем и убрать так, чтобы ее не видели приходящие в ваш дом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ЧАШУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru