Регистрация




Ловушка для неприятностей.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 сен 2017, 15:22

Заговор на чашку.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:34

Заговор для привлечения денег.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 16:08

На чашу будущее зреть( Мансур).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:58

Чаша богатства.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:52

Ритуал " Полная чаша".
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:42

Заговор при сильном волнении, тревоге.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:31

Заговор при истощении, усталости, нежелании работать.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:29

Заговор от маеты и бессонницы.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:28

Заговор от запоя.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 15:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал " Полная чаша".

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуал " Полная чаша".

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 15:42

Силу Полной Луны можно использовать себе во благо. Если вы хотите привлечь в свою жизнь финансовое благополучие и заручиться удачей, достаточно воспользоваться простым, но эффективным ритуалом.
Еще наши прабабки знали о силе Луны и применяли различные ритуалы для получения желаемого результата. С помощью Полнолуния можно излечивать болезни, улучшать внешний вид и, конечно, привлекать изобилие в свой дом.

Денежный ритуал «Полная чаша»

Чтобы этот ритуал сработал, нужно заранее подготовится. Основное действие выполняется в полночь, но процесс необходимо запустить с самого утра. Сразу же после пробуждения определитесь со своим желанием. При этом вы точно должны знать, сколько денег вам необходимо и на что вы их потратите. Это может быть как единовременная сумма на определенные нужды, так и стабильный ежемесячный доход.
После того, как вы определитесь с целью, вашей задачей будет думать о том, что желание уже сбылось. Чем больше вы будете об этом мечтать в течение дня, тем быстрее оно исполнится.
Сам ритуал выполняется в одиночестве. В полночь зажгите церковную свечу и поставьте перед собой пиалу с ключевой водой. Если достать ее затруднительно, можно налить из-под крана, но заранее очистить ее. Для чистки достаточно положить в нее серебряный предмет или украшение на пару часов.

После этого сложите ладони вместе, как при молитве, и прочитайте следующую фразу:

«Луна-Матушка, отведи от меня бедность и нищету. Даруй мне силу твою и удачу. Привлеки в дом мой изобилие и достаток. Аминь».

Как только прочтете заговор, сразу задуйте свечу и ложитесь спать. Пиалу нужно оставить на подоконнике. Утром первым делом подойдите к ней, посмотрите на воду и еще раз вспомните про свое желание. Потом выпейте залпом все содержимое пиалы.

Особенности ритуала

Воду нужно налить в таком количестве, чтобы наутро вы смогли без проблем ее выпить. Если же ее не получится допить до конца, ваше желание не сбудется.
Усилить эффект от заговора можно талисманом. Выберете любимое украшение и, перед тем как читать слова, положите его в воду. А утром достаньте, прежде чем все выпить. Такой амулет нужно держать при себе до момента исполнения заговора, то есть, до первых улучшений в финансовых вопросах. Затем вещица снова станет обычной, поэтому в следующее Полнолуние ритуал можно повторить.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ЧАШУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru