Регистрация




ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:23

Гадание по остановке времени на часах.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:20

Часовая магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:11

Секреты старых часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:08

Заговор на саму себя.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 05:29

Приворот - вызов на часы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:57

Порча " временная".
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:54

Порча на маятник часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:52

На отнятие сна с часами.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:50

Мистика часового механизма.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на мужские часы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на мужские часы.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 14:44

Заговор на мужские часы делается так же, как и на любую другую вещь. Но его преимущество в том, что наручные часы для мужчины, это элемент имиджа. Многие представители сильного пола не расстаются с ними даже в постели.

Сделав такой заговор, вы будете иметь возможность постоянно воздействовать на нужного вам мужчину.

С чего начать

Начать нужно с покупки часов. Старайтесь выбрать такую модель, которая понравится мужчине и он будет постоянно их носить. Покупать часы, так же как проводить ритуал, следует на пребывающей Луне.

Принесите покупку домой, выньте из коробки и протрите чистой влажной салфеткой. Теперь следует подготовить помещение. В какой комнате вы будете проводить ритуал, не имеет значения, главное, чтобы во время работы вам никто не мешал. Тщательно уберитесь в помещении. Вытрите пыль и вымойте полы. По периметру насыпьте крупную соль. Она не должна быть йодированной.

Перед чтением заговора и подготовкой атрибутов следует принять душ и надеть чистую одежду. Снимите с себя все украшения и вытащите из волос заколки. Душ должен быть прохладным.

Возьмите чистый лист ватмана и начертите на нем пентаграмму – пятиконечную звезду, вписанную в круг. Размер листа лучше брать 50Х50 см.

Следует приготовить 5 церковных свечей и расположить их на вершинах звезды. Можно крепить свечи прямо к бумаге, предварительно капнув на нее немного воска. Но это получится только в том случае, если лист хорошо разглажен и плотно лежит на столе. Если свечи не держаться, используйте импровизированные подсвечники. Например, можно взять крышки. Пентаграмму надо чертить красным фломастером. Постарайтесь, чтобы линии были ровными и отчетливыми.

Выполнение ритуала

После того как все готово, нужно выключить в комнате свет и сосредоточиться на том, что вы хотите получить от этого заговора. Если хотите, чтобы у мужчины возникло только сексуальное влечение к вам, нужно взять немного женских выделений и смазать ими часы. Естественно, что сначала вы должны возбудить себя.

Если же вы хотите крепких отношений, тогда сосредоточьтесь на мыслях о семейной жизни. С этими мыслями прижмите часы к сердцу, а затем положите в центр пентаграммы.

Встаньте около стола, хорошенько сосредоточьтесь и прочтите следующий заговор:

«Я (имя) купила часы для любимого моего (имя).

Вберите часы мои помыслы и мои желания.

Пусть любимый мой (имя) всегда думает обо мне (имя).

Пусть видеть меня желает, и обладать мною.

.Путь без меня тоска-печаль его одолевает.

Слово мое крепко!

Да будет так».

Заговор следует повторить еще два раза, обходя стол по часовой стрелке.

После этого надо зажечь ароматическую палочку и обвести ей вокруг часов по часовой стрелке, повторяя несколько раз:

«Часы, вберите в себя мои помыслы и мои желания.

Пусть любимый мой (имя) будет со мной».

После этого надо дать свечам догореть. Церковные свечи горят недолго. В течение этого времени ходите вокруг стола по часовой стрелке повторяя вслух:

«Я (имя) хочу, чтобы (имя мужчины) был моим».

Ароматическая палочка должна быть у вас в руках.

Когда свечи догорят, возьмите часы и аккуратно сложите в коробку. Пентаграмму надо сжечь. Для этого можете положить бумагу на сковородку или на металлический противень, и поджечь. Пепел нужно аккуратно собрать и выбросить в открытое окно, чтобы он развеялся по ветру.

После этого опять примите душ и ложитесь спать. Возможно, вам приснится сон, указывающий на то, получился приворот или нет. Чтобы не забыть сон, положите у изголовья кровати листок бумаги и карандаш. Запишите его сразу, как только проснетесь. Если это не сделать, через несколько минут вы забудете все, что вам приснилось.

Часы, при удобном случае подарите своему возлюбленному.

Важным условием приворота является то, что подарив часы, вы должны просто ждать, не предпринимая никаких шагов для того, чтобы сблизиться с человеком. Он придет к вам сам. Если это условие нарушить, то ритуал не сработает.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на мужские часы.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 15:04

Часы, это тот предмет, который мужчина всегда носит с собой. Поэтому заговор на них будет действовать постоянно.

«Я (свое имя) купила вас для моего любимого-ненаглядного (имя).

Служите ему верой и правдой.

Точное время показывайте.

Часики, сослужите же и мне службу верную.

Передайте любимому моему (имя) желания мои.

Передайте любимому моему (имя) чувства мои.

Пусть он всегда думает обо мне.

Пусть его всегда тянет ко мне.

Пускай я по ночам начну сниться ему.

И поймет любимый мой (имя), что без меня (имя) жизни для него не будет.

Приведите часики, любимого ко мне на порог.

А я уж буду его холить-лелеять».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ЧАСОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru