Регистрация




ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:23

Гадание по остановке времени на часах.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:20

Часовая магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:11

Секреты старых часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:08

Заговор на саму себя.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 05:29

Приворот - вызов на часы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:57

Порча " временная".
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:54

Порча на маятник часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:52

На отнятие сна с часами.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:50

Мистика часового механизма.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часовая магия.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Часовая магия.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 15:30

Часовая магия

Мы распяты на циферблате часов.
(С. Е. Лец).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часам, и это неудивительно, издавна приписывалось магическое значение.

В старину каждая уважающая себя ведьма или колдун держали в доме часы с маятником или кукушкой. Как только била полночь, появлялась подручная нечисть и уносила чародея на шабаш. На часы накладывали заклятья и заклинания, с их помощью можно было вызывать нечистую силу, а потом они приносили несчастье тем, к кому попадали в руки ...

Но сейчас не об этом. Безусловно, в показаниях часов можно искать тайный смысл.

Обратите внимание на хронометры в вашем доме. Иногда в одной квартире все часы показывают разное время, как бы их ни старались заставить должным образом исполнять свои функции. Случается и так, что все часы либо отстают, либо идут вперёд, даже если они новые и совершенно исправные. Есть люди, у которых постоянно происходят различные неприятности с часами и т.д.

Всё это неспроста, говорят учёные. Оказывается, под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. То есть движение стрелок подчиняется ритму нашей жизни, той энергии, которая накапливается в доме - угасания или созидания, стремления вперёд.

Для очень доверчивых читателей напомню, что в электронных часах со временем просто разряжается батарейка, и часы начинают отставать. Поэтому, заметив отставание, не надо делать возле часов сто приседаний - от этого они быстрее не пойдут. Лучше сразу заменить батарейку.

Кстати, замечено, что часы особенно реагируют на эмоциональное состояние женщин.

Порой так получается, что мы несколько раз подряд смотрим на часы именно в тот момент, когда они показывают "ровное" время: ровно час, или два, или три ... Это знаки, которые указывают, прежде всего, на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение. Может быть, вас ожидает какое-то важное событие. Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или лет.

Если вы несколько дней подряд смотрите на часы как раз в тот момент, когда они показывают ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет.

Одинаковое количество часов и минут, скажем, 23:23 - свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно, когда его ждать. Разве что, в точно указанное время ... Понятно, что день часы показать просто не могут. Проси не проси, сверли их требовательным взглядом или нет. Следовательно, каждый день в указанное время нужно пребывать начеку. Хлопотно, конечно. Но вдруг игра стоит свеч?

Если вам на глаза (куда же, ещё, конечно), когда вы смотрите на часы, часто попадается одно и то же время, к примеру, 12.20 - это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать вас именно в указанные час и минуту. Либо это обозначает дату - 20 декабря ...

Прочесть описанные выше "знаки судьбы" трудно, уж слишком много толкований допускает "часовая магия". Если вы хотите большей определённости, то можете попытаться просто погадать по часам.

Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретённым не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Замечательно, если это антикварная вещь, которая досталась вам по наследству и, следовательно, впитала в себя родовую энергетику.

Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить "да" или "нет". Например: "Найду ли я любимого человека?" Глубоко вздохните, задержите дыхание, откройте глаза и посмотрите на часы.


Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 - ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 - вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 - скорее "нет", чем "да". Между 9 и 12 - ответ отрицательный.

Узнав ответ на свой вопрос, не забудьте выдохнуть то, что вдохнули перед началом действа.

Ещё одна тонкость - ответ можно считать верным лишь тогда, если он получен три раза подряд. Гадать трижды в один день не рекомендуется. Кроме того, об этом нельзя никому рассказывать, а также передавать ваши часы для гадания другим людям. Полная таинственность - только тогда загаданное желание сбудется!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Часовая магия.

Сообщение вэрвиндла » 16 окт 2017, 09:11

Мало кто знает, но при помощи часов можно провести довольно много магических ритуалов.

Вот некотоые из них.

Если вашим часам более 1 года.
То при хронической болезни переведите стрелки часов на 72 часа обратно и пусть их потом заведёт сам больной со словами: "Время назад и недуг назад. Недуг назад, туда, где клад. клад не мой, а болезни той. Так велено".

Если часам до 3 лет.
В этом случае их можно использовать в гадании. Переводите стрелки вперёд настолько, насколько вы хотите заглянуть в будущее, из расчёта: один часовой оборот равен одному календарному месяцу.
Гадание проводить в начале новых суток.
После того, как вы совершили необходимое количество оборотов, часы положить под подушку и лечь спать.
Постарайтесь досконально запомнить сон, он будет вещим. Затем стрелки часов возвратить в их первоначальнон наложение.

Если часам более 8 лет, то их можно брать в дорогу как оберег.

Если часы носили ваши родители, то они помогут узнать прошлое любого близкого вам человека, отыскать давнюю потерю. На чёрную луну наговорите на них, поднеся к губам: "Скажите, подскажите (изложить своими словами проблему), во сне вещем покажите. Так велено."
Затем часы положить под подушку на ночь и сразу же лечь спать.
Манипуляции можно проводить в ночь со среды на четверг, если до Чёрной луны долго ждать, а информация требуется немедленно.


Обратите внимание на часы в вашем доме! В них может содержаться важная информация.

Бывает так , что часы в одной квартире показывают разное время как бы вы их не старались настраивать. Или же ,все ваши часы или убегают все время вперед, или отстают.

Есть категория людей, у которых постоянно что-то происходит с часами: они ломаются, теряются. Причем это происходит независимо от времени и места приобретения.

Это не просто так! Часы могут замедлять или ускорять свой ход под чьим-то воздействием. Не замечали? Особенно это касается женщин, как более эмоциональных натур.

Иногда мы обращаем свой взгляд на часы именно в тот момент , когда они показывают ровное время:11-00,12-00 , а то и 00-00!

Оказывается, это знаки вам, что вы сейчас переживаете какой -то судьбоносный период .Вам нужно либо что-то изменить в своей жизни, или принять какое-то очень важное решение.

Часы могут показывать, сколько вам до этого события осталось: дней, месяцев или же лет.Вот уж , действительно, магия часов!

Если вы несколько дней подряд смотрите на часы в тот момент, когда они показывают полдень или полночь, значит судьба вот -вот покажет , что приготовила для вас.

Если вы на часах видите одинаковое значение часов и минут, к примеру, 15-15-значит событие наступит, но непонятно когда его ждать.

Если вам на глаза попадается одно и то же время, например 12-20, то это может служить предупреждением о какой-либо опасности. Опасность может вас подстерегать либо в указанное время, либо эти цифры означают дату, т.е. 20 декабря.

Конечно, подобные знаки разгадать слишком трудно, потому что «часовая магия» допускает много толкований.

А можно просто погадать по часам.Кстати, я ничего не знала о том, что есть магия часов.А вы?

Возьмите часы обязательно с секундной стрелкой и обязательно свои или недорогие приборы ночного видения. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Если это антикварные часы- вообще замечательно.

Положите часы перед собой. Сядьте удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Сконцентрируйтесь и сформулируйте вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить «да» или «нет».

Откройте глаза и посмотрите на свои часы.

Если секундная стрелка на вашем хронометре находится между 12 и 3 , то ответ, однозначно, да. Между 3 и 6 –большая вероятность исполнения. Между 6 и 9- скорее всего «нет». И между 9 и 12-категорически нет.

Единственное правило: результат можно считать правильным, если вы его получили три раза. Гадать трижды в один день не рекомендуется.

Никогда не передавайте свои часы для гадания другим людям и не рассказывайте результат гадания!

Пусть сбудутся все ваши желания.Пусть магия часов принесет вам только удачу!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ЧАСОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru