Регистрация




Демонология — наука о темных силах
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 18:01

Виды демонов по источникам средневековья и современности
Последнее сообщение МАРИТА
08 мар 2018, 14:47

Завещание Соломона
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:53

О телах Дьяволов
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:46

Об ордене злых духов
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:43

Иерархия демонов
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:43

Количество демонов
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:41

Приобретение ритуальных предметов
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 11:29

Виды ритуальных принадлежностей
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 11:24

Первостепенные правила по работе с демонами
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 10:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Первостепенные правила по работе с демонами

Модератор: Aruna

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:16

Первостепенные правила по работе с демонами

Сообщение Aruna » 05 авг 2017, 10:59

1. Всегда ставьте цель операции. Не стоит делать что-либо ради эксперимента. Я провёл ритуал воззвания Люцифера: на следующий день во всём подъезде не было света, перегорели провода с первого по четвёртый (я жил на четвёртом), электрики ремонтировали два дня. Поэтому, знайте чёткую цель, не дурачьтесь, демоны этого не любят.

2. Чётко прорабатывайте ритуал. Запомните основные призывания или не менее десятка божьих имён. Полагаться на освещение, как видно из практики выше, не очень стоит. А результат опыта может быть любой.

3. Воля. Именно Воля! Страх, мокрые штанишки, дурдом – последствие безвольного ритуала. Если у Вас недостаточно воли для проведения ритуала, если Вы сомневаетесь – лучше не стоит экспериментировать с этими силами, поработайте с чем-нибудь проще.

4. Умение вибрировать имена божьи. Без вибрации в голосе и во всём теле ритуал будет походить на цирк шапито. Чёткого правила по произнесению имён нет, каждый это делает по-своему, у каждого своя вибрация. Пробуйте петь имена как мантры, декларируйте как стихи Маяковского, то есть – экспериментируйте, находите всё новое и новое звучание, пока не поймёте: это ОНО!

5. Сдержите в тайне то, что происходит во время ритуала, не распространяйтесь о нём хотя бы до исполнения задуманного. В противном случае ничего у Вас не выйдет, или выйдет с точностью до наоборот. Уясните главное правило магии: язык мой – враг мой!

6. Никогда не бросайте ритуала на половине пути. Всегда доводите его до конца. Пусть весь мир против Вас, пусть третья мировая начнётся, но Вы должны завершить начатое. Так Вы тренируете свою волю, так вы тренируете свои способности, так Вы создаёте себе имидж в невидимом мире. Сказал «А», позволь же сказать и «Б», иначе, смысл во всём?

7. Демоны – великие шутники. Но шутки у них не ребяческие. Никогда не поддавайтесь на провокацию. В моём личном опыте были случаи, кода демоны отвечали грубо, насмешливо, пытались запугать, но «скручивание» их именами божьими даёт позитивный результат.

8. Защита. Всегда используйте защиту. Был у меня случай, когда я проигнорировал эту самую защиту, понадеялся на личную силу. Демон завладел мной во сне, привёл в ванную (я был в беспамятстве), заставил выпить моющего средства… Благо, мой ангел хранитель вовремя остановил. Было жутко. С тех пор я не пренебрегаю всеми возможными способами защиты, тем более, когда демон вызывается как подчинённый, а не как союзник.

9. Принцип жертвы. Бывают такие ситуации, что приходится ставать жертвой. Демоны могут преследовать Вас во всех сферах жизни: отвернулись на мгновенье – попали в ловушку. Многим покажется, что можно ставить крест на человеке. Отнюдь. В тех случаях, когда стандартные изгнания демонов не помогают, станьте жертвой. Жертвой ради своего высшего я, ради своего Духа, ангела хранителя, своего бога. Это не важно. Главное, не для себя, а для кого-то или чего-то. Высшим принципом может стать и любимый домашний цветок, и даже любимое блюдо. Парадоксально. Но именно благодаря жертвованию себя в нас самих открывается неизведанный источник сил, колоссальных сил. Этот метод не может не помочь, ведь самая великая жертва – жертвовать себя, своё мирское эго. И когда освободитесь от демона, всё равно доведите ритуал до конца. Используйте ту энергию и ту силу, что получили во время жертвы, и ни кто и ни что не скажет вам «нет»!

10. Во время призывания демона, можно использовать и метод подмены ценностей. Например, ритуал проводится как богоненавистнеческий, богохульный, попирающий всё святое, ради контакта с вызываемой силой. Демонам это льстит, и вот они, потирая руки, говорят, что ещё один попался в сети. Когда демон начнёт командовать, читайте молитву покаяния! С божьими именами. И демон в Ваших руках. Демоны могут прочесть мысли, но не «сердце», всегда помните это. Творя хулу на бога устами, творите молитву сердцем. Это и есть метод подмены. Умному достаточно.

11. Не будьте глупцами! Не старайтесь добиваться полного проявления демона. Зачем Вам это нужно? Не испугаетесь ли того, что увидите? И если не испугаетесь, то зачем Вам полтергейст в доме? Хотя, можете с радостью сжечь или разрушить своё жильё. Да и вообще, для людей, начинающих практиковать демонологию, материализация духа нежелательна. Постарайтесь привыкнуть к демоническим энергиям, а уже потом и старайтесь получить проявление более грубого плана. Я в своё время добивался проявление демона на физическом уровне. Но что мне это дало? Осознание, что демоны реальны? Иногда не проявившийся демон может сделать и сказать больше, чем проявившийся, ведь он не понёс энергетических затрат на материализацию, а направил все силы на исполнение вашего задания. Так что думайте, что важнее: проявление или качественное исполнение требований.

12. Сказать однозначно нельзя, что два или более операторов важны в ритуале. Иногда самостоятельная работа бывает намного продуктивней коллективной. Все участники ритуала должны доверять друг другу и не иметь противостоящих взглядов. Все участники должны концентрироваться на определённой цели, а не думать о своём. Если участники не могут сработаться и договориться вне ритуала, то зачем баловаться? Лучше проведите в одиночестве. Но для начинающего желательно иметь второго партнёра.

13. Демоны могут довести до истерии участников. Будьте готовы к этому. Так что психическое здоровье мага – залог успеха или неудачи. Коль Вы раздражительны по мелочам, отбросьте глупую затею с вызыванием демона, себе дороже. У меня был негативный опыт работы с коллегой, который оказался скрытым психом. Согласен, моё упущение. И к чему оно привело? Человек периодически посещает дом скорби. Хотелось бы Вам такой развязки? И ещё: никогда не сотрудничайте с фанатиками магии! Эти люди будут хуже психов, они способны так напортачить в ритуале, а плоды пожинать всем вместе. Это моё личное наблюдение.

14. Демоны жутко ненавидят, когда над ними смеются. Не любят, когда ставят под сомнение их возможности. Они сделают всё, чтоб доказать Вам обратное. И тогда пеняйте только на себя. Сомневаюсь, что кому-либо понравятся доказательства демона его силы.

15. Самый лучший способ магической защиты – метод аналогии. Коль усвоили его – бояться нечего. Но коль нет, пояснять не стану. Демоны – не игрушка. Никогда не сомневайтесь, что Вы правите демоном, иначе попадёте под его зависимость. Помните всегда: демоны жутко не любят, когда их «связывают» именами божьими, не любят когда ими клянут. В этом их слабость и в этом Ваша сила.

16. Будьте готовы к тому, что Вас не сможет защитить христианская атрибутика. Демоны старше христианства. А вот иудаизм замечательно подходит в силу своей древности.

17. Все Ваши предметы – это орудия защиты. Концентрируйте их энергию.

18. Если у Вас симптомы заболевания – перенесите работу до полного воздоравления. Не играйте с огнём. Заболевание – отток магической энергии. Демон с радостью воспользуется им, чтоб завладеть Вами.

19. Думаю, излишне говорить о том, что не следует покидать круга до завершения ритуала. Нет, ни кто на части Вас не разорвет, но психика может очень пострадать.

20. Вы маг, Маг, МАГ!!! Или до сих пор сомневаетесь? Тогда работать над собой! Без волевого взгляда и волевого голоса у Вас ничего не выйдет. Собака всегда уважает того хозяина, чей голос волевой. Демон также как собака, его удел служить, хоть у него и есть свои взгляды на это.

21. Если вы держите в руках свою первую книгу по магии и решили начать с демонологии, то горе, горе, горе Вам. Прочтите для начала несколько трудов, чтоб иметь представление о магии.

22. Приступайте к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции (недавняя обида, ссора, головная боль…), так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Они делают вас слишком восприимчивыми. Если вы чувствуете недомогание, или слишком возбуждены посторонними мыслями и не можете успокоиться, лучше откажитесь сейчас от проведения магического ритуала.

23. Никогда не отождествляйте себя с человеком, которому собираетесь помочь. Абстрагируйтесь от него, смотрите на него только как на заказчика, а на его проблему – только как на объект изучения. Сохраняйте дистанцию при общении во время сеанса. Но при всем при этом вы должны искренне желать помочь этому человеку, простое механическое исполнение результата не даст. Если заказчик заранее вам не симпатичен, лучше вообще не иметь с ним дела. Если же вы решаете магическим путем свою проблему, постарайтесь оценивать ситуацию трезво и аналитически, и не раздувайте эту проблему, какой бы «страшной» она вам ни казалась.

24. Вспомогательные ритуалы. Иногда они помогают сосредоточиться, привести себя в нужное расположение духа перед началом сеанса. Это могут быть молитвы, медитация, принятие ванны с маслами и травами, музыка, свечи, курение благовоний или что-то еще. Если вам это помогает, пользуйтесь ими, если нет, не делайте ничего лишнего. Но в любом случае старайтесь поддерживать себя в хорошей физической и энергетической форме (например, с помощью специальных упражнений), это поможет стать нечувствительным к отрицательным внешним влияниям.

25. Охранные амулеты и обереги, отвод. Во время работы (а также до и после нее) можно пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, имеющими соответствующее назначение. Это может быть простой охранный пояс или кольцо, перекинутый на спину крест (защита сзади), фамильное украшение, кристалл, статуэтка, или другой предмет, обладающий охранными свойствами. Иногда следует остерегаться обратного удара, в этом случае имеет смысл установить связь, соотношение между лицом, подвергаемым воздействию, и каким-нибудь животным. Вот некоторые примеры. Вы привязываете жертву на яйцо, из которого надо вылить белок. Дайте этот белок съесть собаке или кошке (только не своей). При изготовлении куклы добавьте в нее немного крошек от булки, а булку покрошите птицам. И не ешьте эту булку сами :) И уж обязательно соблюдайте все необходимые условия ритуала и не пренебрегайте законами магии.

26. Не переоценивайте свои силы. «Взялся за гуж…» - дальше сами знаете. Особенно в магии. Вы или должны сделать то, на что замахнулись, или лучше вообще не начинайте. Исключите все, что может помешать работе, включая посторонние шумы и собственную суетливость. Экономьте силы. Если вы принимаете клиентов – определите для себя максимальное количество человек в день, которое вы можете принять без напряжения, и никогда не превышайте этой нормы, каких бы денег вам ни сулили.

27. Обряд очищения. После совершения магического действия, или сеанса с пациентом, обязателен обряд очищения. Простейший способ – вымыть руки холодной проточной водой. Еще лучше принять прохладный душ в течение 15 минут. Вода хорошо смывает любую негативную информацию. В тяжелых случаях, или при прямой работе с негативом (снятие порчи, лечение болезней), необходимо очищение огнем. Иногда уже во время действия требуется сжигать в огне «куски» негатива, а уж после сеанса обязательно прожгите комнату свечами, или огнем с добавлением очистительных трав или масел. Дайте свечам (огню) погореть не менее получаса.

28. Закрытие канала связи. Это одно из самых важных правил безопасности при работе с клиентом. Чтобы не «привязать» себя к его проблеме, а в итоге, и ко всем проблемам всех своих клиентов, необходимо прервать канал связи. Самый простой и надежный способ – получение оплаты. Клиент должен вам что-то дать, причем вид и величину гонорара можете определить только вы. Это определяется интуитивно, не пытайтесь «завысить цену», но и не занижайте ее. Хорошо известно, например, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь ваше, а в дальнейшем и здоровье заказчика. Существуют специальные ритуалы для прерывания канала связи, все они, как правило, трудны для начинающих, а эффект дают, в принципе, тот же.

29. Знание законов магии. Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание законов магии неминуемо приведет к ошибкам в действиях мага и последующей расплате за эти ошибки.

30. Психологический настрой мага. Психологический настрой значит порой куда больше, нежели различные техники безопасности и формы защиты. Страх наказания притягивает наказание. Другими словами, многое зависит от того, насколько вы сами ожидаете неприятностей, боитесь ли вы (пусть даже на подсознательном уровне) или нет. Но даже самым бесстрашным из нас нельзя пренебрегать всем тем, о чем говорилось выше.
Изображение

Вернуться в Основы. Теория.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru