Регистрация




Демонология — наука о темных силах
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 18:01

Виды демонов по источникам средневековья и современности
Последнее сообщение МАРИТА
08 мар 2018, 14:47

Завещание Соломона
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:53

О телах Дьяволов
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:46

Об ордене злых духов
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 03:43

Иерархия демонов
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:43

Количество демонов
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:41

Приобретение ритуальных предметов
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 11:29

Виды ритуальных принадлежностей
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 11:24

Первостепенные правила по работе с демонами
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 10:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тёмный/нечистый дух

Модератор: Aruna

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Тёмный/нечистый дух

Сообщение Волчица » 27 апр 2015, 23:36

Строение тёмного/нечистого духа.
В простейшем рассмотрении демон представлен тремя энергоинформационными
матрицами, одна – ядро демона (мозг); матрица обработки входящих потоков и матрица
онработки низходящих потоков – то, что обычно называют крыльями.
Тёмный дух не состоит из энергии того же диапазона, что и человеческая энергия. Вибрации очень высокие , на порядок выше чем у среднестатистического человека. Энергию может взять только с человека либо животных чем успешно и занимается.
Внешнее строение тёмного духа.
Как упомянуто выше, дух представлен тремя функциональными элементами.
Элемент – крылья тёмного духа, матрица выработки исходящих потоков и
обработки входящих потоков. Также по крыльям демона передаются сигналы между матрицами сущности. Крылья демона также приспособление для передвижения.
Ядерная спираль тёмного духа, носитель опыта, своеобразная ДНК и мозг, матрица
контроля команд.
Ядро или тело тёмного духа. Представлено двумя оболочками: первичная оболочка но-
сит защитный характер, препятствуя проникновению внешних деструктивных факторов, вторичная оболочка представляет собой вспомогательную матрицу обработки входящих/исходящих потоков, а также матрицу адаптивной корректировки команд ядерной спирали.
Внутреннее строение тёмного духа.
Внешняя оболочка крыла, носит защитный характер.
Внутренние энергоинформационные каналы крыла. Предназначены для передачи сигналов о повреждение внешней оболочки крыла, также обеспечивают целост-
ность крыла, поддерживая внешний каркас .
Матрица наложения информации на энергию или энергии на информацию, производит разделение энергии от информации, через эту матрицу также осуществляется восстановление сбоев крыла.
Центральный энергоканал, предназначен для прямой передачи сигналов от тела
тёмного духа во внешнюю среду и из внешней среды в тело.
Матрица контроля входящих сигналов. Принцип действия: матрица периодически
принимает малую дозу энергетики извне, затем сопоставляет с внутренней энергетикой и передает сигналы о состоянии внешнего мира в тело. Также матрица преобразует внутреннюю энергию в энергию внешнего диапазона, обеспечивая адаптивность тёмного духа.
Тело или ядро – самый сложный компонент тёмного духа.
Следует сразу отметить область во вторичной оболочке ядра. Эта область еще недостаточно изучена, в ней находится ряд микроматриц и сложная сеть соединяющих эти матрицы энергоинформационных потоков, функции ко-
торых затруднены для изучения в связи с малыми размерами и элементами, закрывающими эти структуры.
Классификация
2 крыла – обычный
3 крыла – бывают и такие
4 крыла – высокоранговый - редкий
6 крыльев – максимальный уровень ,очень редкий
6 крыльев – это просто парень на стероидах , это Terminator , крыльев больше , но крылья уже другие - они твёрдые , упругие , энергопотоки мощные ,тактильные ощущения как будто трогаете чемпиона – олимпийца - всё упругое и “тренированное”.Соотвественно велика энергетическая мощь и возможности.Настоящий бокс начинается в последних раундах . Если кто захочет пойти в открытую рубку с тёмным духом , игнорируя защиты – это будет ещё то зрелище. И дело не обязательно дойдёт до последних раундов.
Хвост
По хвосту сливается энергия , служит также для связи с другой нечистью .
Строение командной матрицы и принцип её работы.
Основными компонентами командной матрицы являются большой и малый
командные круги. Каждый входящий (исходящий) в матрицу поток соединяется с
малым и большим командным кругом. Если сигнал следует передать через командную матрицу в другие матрицы, не задействуя
сложные принципы обработки сигнала, то этот сигнал движется по большому кругу до потока исходящего из командной к требуемой сигналом матрице.
Если сигнал поступает непосредственно для командной матрицы, то он проходит на малый круг. Сигнал может содержать какую-то важную информацию (но направляется не в командную матрицу), тогда очевидна необходимость вмешательства контрольной матрицы. Такой сигнал, пройдя через спираль по большому кругу, пройдет оценку важности и направится либо для корректировки в малый круг, либо пойдет по изначальному направлению через большой круг в другие матрицы. Основная обработка сигналов происходит на малом круге методом сопоставления сигналов с уже имеющимися. Малый круг соединен со спиралью и имеет несколько узлов, разветвляющиеся еще на несколько узлов, которые также могут разветвляться. Эти разветвляющиеся узлы содержат в себе копии сигналов, содержащихся в спирале. Это сделано для того, чтобы не перегружать спираль.
Сигнал проходит малый круг и его узлы, находит “свой” узел, в этом узле уже содержится модель обратного сигнала (команды), обратный сигнал отправляется, и другие матрицы выполняют эту команду.
Принцип появления первичных команд заложен в функционировании ядерной спи-
рали.
Строение и принцип действия ядерной спирали.
Ядерная спираль – самый сложный компонент тёмного духа. Это его мозг, и подобно тому, как малоизучен принцип работы мозга человека, малоизучен принцип
работы ядерной спирали. Здесь можно говорить с большой уверенностью о том, как формируются элементарные поведенческие механизмы сущности. Но вопрос
о сложноорганизованной деятельности, на которую способны некоторые демоны, остается загадкой.
Изначально то, что видит исследователь – это энерго-структура спиралевидной формы, состоящая из туманной, “распыленной” энергетики кое-где с плотными вкраплениями . Эти уплотненные элементы спирали получили название спиральных узлов. Прежде всего, потому, что именно в них концентрируется наибольшее количество ситуативных образцов. Именно в спиральные узлы поступает сигнал, который следует сопоставить с уже имеющимися образцами. Также спиральные образцы содержат в себе информацию о том, каково нормальное состояние тёмного духа.
Если рассмотреть более детально, то спираль имеет прерывистую по плотности структуру. На воображаемую линию, которая закручивается в спираль, нанизаны микроцентры уплотнения . Именно в них кроется основная идея, по которой функционирует спираль.
Такой микро-центр представлен энерго-каркасом, в котором есть еще меньшие
– “наноцентры” уплотнения и “дырки” , содержание энергии, в которых минимально.
Черный наноцентр – это уникальное приспособление, которое являет собой наноматрицу, целиком, повторяющую матрицу обычных (для человека, разумеется) размеров. Т.е. эта матрица имеет внутренние и соединяющие матрицу с внешней средой энерго-потоки, нано-узлы и нано-каркас. Белый наноцентр практически не содержит в себе энергии, он лишь пронизан тончайшими энергоинформационными потоками, соединяющими
черные наноцентры.
Именно в микро-строении и наностроении спирали кроется то, каким образом демон обучается – эволюционирует. Когда в спираль попадает сигнал извне, предварительно обработанный матрицами тела и крыльев демона, естественно, что сигнал закручивается. Кручение – это процесс, вызывающий распад энергосистемы, которой является, в том числе и сигнал. Малые размеры
спирали обеспечивают огромное ускорение, т.е. усиливают процесс распада. Составляющие сигнала примеряются к конфигурациям черных наноцентров, пока не будет достигнуто минимум 80% совпадение – запускается команда, реагировавшая на сигнал до этого.
Оставшиеся 20% попадают в другие наноцентры, находят себе аналог и запускаются дополнительные команды. Т.о. формируется целый алгоритм действия в данной ситуации.
Если совпадение мало, то сигнал продолжает “фильтроваться” (двигаться по спирали) до тех пор, пока не выяснится незнакомый демону компонент, т.е. компонент, нигде не записанный в спирали. Именно этот компонент попадает в белый наноцентр и фиксируется на перекрестке тонких энерго-потоков – начинает формироваться новый черный наноцентр. Извне снова берется сигнал, в формирующемся наноцентре воспроизводится конфигурация сигнала, фиксация происходит вокруг незнакомого компонента, далее определяется общее состояние демона и также фиксируется в формирующемся наноцентре. Далее определяется разница текущего и нормального состояния по информации
заложенной в спиральных узлах и формируется программа возврата к нормальному состоянию, которая также записывается в формирующийся наноцентр. Именно наличие узла, в котором содержится информация о нормальном состоянии демона (в том числе программа, алгоритм создания новых наноцентров), лежит в основе формирования команд. Данный узел – нормальный узел, формируется при создании демона.
Естественно, что изначально спираль содержит в себе очень мало информации. И благодаря тому, что структура спирали очень тонка (множество свободных наноцентров), происходит процесс обучения и приобретения опыта демона, путем “отлавливания” незнакомых сигналов.
Также демоны способны к анализу и синтезу алгоритмов действия, для этого ис-
пользуются белые наноцентры, в которых копируются различные компоненты черных наноцентров и “продумываются” ситуации, для которых характерно было бы наличие анализируемой конфигурации. Поэтому зачастую тёмных дух бывает, способен моментально адаптироваться к незнакомой обстановке, т.к. раньше уже “мысленно” сформировал наноцентр аналогичной ситуации. То, каким образом был сформирован такой механизм, остается загадкой. Единственное, что приходит в голову – это долговременный отбор всевозможных энерго-конфигу-
раций, пока не была найдена конфигурация спирали современных духов.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Основы. Теория.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru