Регистрация




ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 14:12

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 13:56

ЗАГОВОР НА ИЗЛЕЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОТ ПЬЯНСТВА ПО ФОТОГРАФИИ
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 13:38

Заговоры от пьянства
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:54

Обряды от алкоголизма
Последнее сообщение ночной гость
16 янв 2019, 15:25

Заговоры над спящим мужем - алкоголиком
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 09:52

Заговоры для пьющей дочери
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 08:55

Заговоры для пьющего сына
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 06:42

Избавление от дурных привычек
Последнее сообщение Волчица
28 май 2015, 00:10

Заговор от компьютерной зависимости
Последнее сообщение Валена
11 май 2015, 18:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры от пьянства.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры от пьянства.

Сообщение вэрвиндла » 15 окт 2014, 15:41

1. Во имя Отца и Сына и СВятаго Духа,аминь!Хмель и вино,отступись от раба Божьего(имя) в темные леса,где люди не ходят и кони не бродят и птица не летает.

2. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа(дважды),хмель и вино,выходи на быструю воду,на которой воды люди не ездят;от раба Божья(имя) хмель и вино,пойди на буйные ветры,который ветер по дальности ходит.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,привяжись к лихому человеку,который на раба Божия(имя) лихо думает,к тому привяжись,который добра не сделал,от меня во веки отвяжись.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,аминь!

Вылечить раз и навсегда запой.

Берут хмельное и несут его на кладбище.Стоят в воротах и ждут,чтобы провезли хоронить покойника,и тут же говорят:

"Как покойник среди нас не живет,так и раб(имя) хмельного не пьет.Аминь"

Поставьте дома то,с чем ходили на кладбище,но не предлагайте больному выпить.Если он сам увидит и выпьет,то толк будет.

От сильного запоя.

Читать на хмельное:

"Спит покойник,не встает,не ест и не пьет,глаза закрыты,могилой зарыты.Как не хочет он пить-пировать,как не может он из савана вставать,так пусть раб(имя) не пьет вина-зелена,брагу хмельную,пиво пенное.Аминь."

Заговор от запоя.

Ты,небо ,слышишь,ты,небо,видишь,что я хочу делать над телом раба(имя).Тело маерена,печень тезе.Звезды вы ясные,сойдите в чашу брачную,а в моей чаше вода из загородного студенца.Месяц ты красный,сойди в мою клеть,а в моей клети ни дна,ни покрышки.Солнышко ты привольное,сойди на мой двор.А на моем дворе ни людей,ни зверей.Звезды,уймите раба(имя) от вина,солнышко,усмири раба(имя) от вина.Слово мое крепко.Аминь.

На отлучение от вина.

Шел Иисус Христос вдоль реки,глядел на золоты пески.Идет он против солнца,супротив месяца.Идет - воды не взобьет,песка не всколыхнет.Как всей господней реки не выпить,не вылить,так чтоб и раб божий(имя) вина не пил,брагу не лил.

Как Иисус воды в реке не всколыхнет,так и раб божий(имя) зелена вина,браги не пьет.Амин.

Наговаривать на спиртное 3 раза,на убыльный месяц.

От запоя.

В том месте,где спала свинья,соберите солому или что есть в кучу,принесите на это место бутылку водки(вина,пива) и говорите три раза:

Свинья и то водку не пьет,а помои жрет.Так и ты,раб(имя),водку не пей,через нее не болей.

Из той бутылки пусть выпьет и охота пить пройдет.

От того же.

Чабрец,собранный на Иванов день,бросьте в спиртное и проговорите:

Богородская трава,Богородицы голова,вразуми раба(имя),чтоб хмельного не пил,рюмки не хватал,браги не глотал.КАк слово,так и дело.Аминь.

С понедельника до воскресенья пусть стоит,потом дайте выпить.

Заговор от пьянства.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,аминь.Хмель и вино,отступись от раба Божия(имя) в темные леса,где люди не ходят и кони не бродят,и птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа(дважды),хмель и вино,выходи на быструю воду,на которой воде люди не ездят;от раба Божья(имя),хмель и вино,пойди на буйные ветры,который ветер по дальности ходит.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа привяжись к лихому человеку,который на (имя) лихо думает;к тому привяжись,который добра не сделает,от меня во веки отвяжись.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды от вредных привычек и зависимостей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru