Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Поведение свечи в ритуале

Модератор: Anhel

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Поведение свечи в ритуале

Сообщение МАРИТА » 16 апр 2018, 17:01

Поведение свечи в ритуале

Магическая свеча является тонким и весьма чутким инструментом и способна информировать оператора о том, что происходит в самом ритуале. Эти подсказки, видимые и явные, могут дать вам немало полезной информации.
Вначале поговорим о позитивных моментах поведения свечи.
Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.
Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.
Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.
Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.
Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.
Теперь поговорим об аномалиях, которые могут иметь негативное значение.
Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.
Если вы зажгли свечу, но пламя слабое, колеблется и кажется, что оно вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и вся ваша работу пойдет насмарку.
Поскольку это произошло в самом начале ритуала, вы можете его прервать для того, чтобы восстановить силы.
Но если вы обратили внимание на поведение свечи уже в процессе ритуала или свеча стала вести себя таким образом немного позже, то это указывает на то, что силы, которые имелись вначале, быстро расходуются. Такая ситуация характерна для новичков, не способных понять, насколько они подготовлены к действию.
В этом случае вы можете сделать паузу в ритуале и провести набор энергии любым доступным вам способом, и затем продолжите ритуал.
Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.
Иногда такое поведение свечи указывает на то, что помещение энергетически загрязнено. Если вы не очищали его достаточно долгое время или проводили ритуал, который несет деструктивный характер, это могло оказать влияние на энергию помещения.
Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.
В этом случае стоит сделать паузу, вдуматься в то, что вы делаете и продолжить ритуал. Если пламя стабилизировалось, это указывает на то, что вы обрели гармонию. Но если нет – то, по возможности, стоит прервать ритуал, поскольку ваши усилия не увенчаются успехом.
Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.
В любом случае между действием на человека и свечой, символизирующей человека, не должно быть больших расхождений.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru