Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Соответствие цвета свечей их назначению в магии

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Соответствие цвета свечей их назначению в магии

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 дек 2015, 21:01

Соответствие цвета свечей их назначению в магии

С давних времён люди используют свечи в качестве магических инструментов. И сейчас ни один ритуал не обходится без свечей. Они применяются для увеличения силы ритуала, заговора, заклинания или действия определённой энергии. Цвет свечи можно сравнить с ключом, который отпирает определенную область мистического бытия, мира духов, стихий, ангелов, демонов и джиннов.

Свечи разных цветов для магических ритуалов:

Красный. Свечи красного цвета применяются в ритуалах приворота, способных подпитывать любовные чувства, интимное влечение, ритуалах на замужество и создание семьи, привлечение второй половинки. Энергия красной свечи усиливает общительность, жизнерадостность, дает веру и физическую силу.

Оранжевый. Свечи оранжевые используют в ритуалах, направленных на привлечение удачи в сложных ситуациях, для благополучного решения судебных тяжб, при помощи в торговле и имущественных сделках. Энергия оранжевой свечи повышает удачу, дает возможность быстрее адаптироваться к изменяющейся ситуации, усиливает привлекательность.

Черный. Черные свечи используют в черной магии для работы с сущностями, проведения негативных воздействий, таких как порча, разрыв отношений, наказание и проклятия, венца безбрачия. А также используют для глубоких медитаций и при лечении тяжелых болезней.

Белый. Свечи белого цвета широко применяют в практике целительства, снятия болезней, устранения порчи и сглаза. Также эти свечи применяют для постановки магической защиты, в практике ясновидения. Энергия белой свечи привлекает позитивные светлые силы, символизирует божественную защиту, искренность, мудрость.

Зеленый. Свечи зеленого цвета применяют в ритуалах на привлечение удачи. Они способствуют усилению успеха, достижению финансового и материального благосостояния, придают энергию решительности и волевого действия. Селенные свечи хорошо сочетаются с природными энергиями и силами. Иногда применяются в ритуалах любовной магии, таких как магия подобия, практики религии Вуду.

Коричневый. Такие свечи используют в деревенской магии, часто в ритуалах привлечения денег и устранения помехи. Ритуалы целительства, травничество и знахарство, забота о животных, обнаружение вещей будут более успешными при использовании свечей коричневого цвета.

Синий. Свечи этого цвета помогают в практике медитации, а также ритуалах и обрядах развития интуиции и непосредственного видения (прямого знания), ясновидения. Энергия свечи синего света привлекает вещие сны, дает мудрость и внутреннее спокойствие.

Желтый. Свечи желтого цвета способствуют хорошей визуализации, представления сложных мыслеформ и раскрытию их смысла, поэтому часто применяются в гаданиях и предсказаниях. Используются в ритуалах, устраняющих препятствия, придают силу при использовании заклинаний.

Розовый. Розовые свечи символизируют романтическую любовь, дружбу, женственность и привлекательность. Помогают в ритуалах на примирение и гармонизацию отношений.

В ритуалах используют свечи не только чистых цветов, но и, например, желто-зеленые, золотистые и т.д. Здесь не буду вдаваться в такие тонкости и детали, думаю, что уже приведенные примеры дают вам представление о том, какие свечи применять для каких магических воздействий.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru