Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О чем говорит пламя свечи в обряде

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

О чем говорит пламя свечи в обряде

Сообщение Anhel » 13 мар 2018, 14:45

О чем говорит пламя свечи в обряде

Что может значить поведение пламени свечи в обряде. Каждый раз, когда вы зажигаете свечу для магических целей, вы заодно можете толковать формы расплавленного воска, пламени и дыма. Простой, но действенный метод - обозначить правую и левую сторону свечи как "да" и "нет". И если первая капля воска стекает, например, налево, то это можно расценить как "нет". Вы можете также наблюдать за танцем пламени свечи
Если свеча зажглась легко, с первого раза, и пламя ровное и спокойное, уверенное, это означает, что вы выбрали правильное место для работы (проведения обряда), здесь все будет способствовать вашей магии. Если пламя высокое и сильное, магия подействует быстро и эффективно. Если есть проблемы с зажиганием свечи, это значит, что внешние силы будут ослаблять вашу работу и мешать достижению нужного результата.
В некоторых риалах указывают, что надо смотреть на свечи, как они горят. Это справедливо относительно всех обрядов. Присутствие сил это всегда сильно горящие свечи. Как бы через них они рядом с нами, свечи помогают нам и им найти соединиться во время обряды. Вы призвали-они пришли вы объяснили что надо, куда идти-они пошли. Горение свечей как бы отдает часть энергии помогающей для перехода, контакта.


ЗАГОВОРНЫЕ СВЕЧИ

Заговоренные свечи
Заговоренные свечи – это свечи, которые сами по себе являются магическим инструментом. Необходимо лишь зажечь такую свечу – и она начинает оказывать требуемое влияние.
Сам заговор вносится в свечу в момент ее изготовления. Но возможна и переделка «заводской» свечи, при соблюдении определенных условий.


МАГИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

Магические свечи являются одним из важнейших инструментов мага, используемых при проведении магических обрядов, ритуалов, иных магических манипуляций. Магические свечи, равно как и другой магический материал, чрезвычайно важны. Более того, качество магических свечей напрямую влияет на результат магического обряда.
Магическая свеча выполняет несколько функций, и от того, как она справляется с ними, зависит качество магической свечи. Первая и часто основная функция магической свечи – это источник энергии. Она дает не только свет, но и подпитывает магический ритуал, обеспечивая его необходимой астральной энергией. Чем большей энергией обладает магическая свеча, тем выше присутствие в самом магическом ритуале.
Энергия магической свечи очищает энергию как в самом ритуале, так и во вне его. Магическая свеча как фильтр устраняет максимум астрального негатива, не позволяя ему влиять на само ритуальное действие.
Магическая свеча обеспечивают определенный настрой мага, создает комфортные условия для проведения магической работы. Все эти ключевые особенности магических свечей заставляют магов более серьезно и основательно подходить к выбору этих компонентов.
В статье даны общие характеристики действия свечи и пламени .
Для правильного толкования свечи, воска, фетиля, пламени и стекания воска, необходимо обучение. Но в основном, кто работает со свечами, читает значение на интуитивном плане. Значение само идет.
Но если вы не умеете или не понимаете значение , лучше учиться с Наставником. Так как с отливки или огарка, можно легко взять на себя негатив. И конечно, очень важно, знать как правильно утилизировать остатки.

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:23

О чем говорит пламя свечи в обряде

Сообщение Свет » 30 май 2018, 13:52

Очень интересно. Спасибо за статью!

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru