Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НЕОБХОДИМЫЕ БАЗОВЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СВЕЧНОЙ МАГИЕЙ

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

НЕОБХОДИМЫЕ БАЗОВЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СВЕЧНОЙ МАГИЕЙ

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 14:52

НЕОБХОДИМЫЕ БАЗОВЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СВЕЧНОЙ МАГИЕЙ


1.Наличие желания, терпения и уверенности в себе. Если это утверждение вызывает у Вас хотя бы средне - положительный отклик, то читаем дальше.
2.Наличие необходимых инструментов и пространства.

О втором пункте более подробно.

- Спички. Да, да именно спички. Зажигалки не подходят. Лучше каждую свечу зажигать отдельной спичкой. Продвинутый способ; зажигать специально отведённую свечу спичкой, а уже ей зажигать остальные свечи.
- Подсвечники. Используйте подсвечники с большой чашкой или ставьте их на специально отведённые для этих целей блюдца. Свеча может потечь и дело не только в испорченной скатерти. При проведении любого ритуала рекомендуется выбрасывать все остатки свечей, причём движением от себя и не касаться их руками. В случае протекания свечи, собирать её остатки будет проблематично.
Специальные колпачки для тушения свечей. Выглядят как колокольчик на длинной палке. Хотя, обычно, все свечи в ритуале должны сгореть полностью, но есть ещё алтарные свечи, которые используются многократно. Вот их мы и будем тушить колпачком, причём аккуратно накрывая, не касаясь фитиля и не опуская в расплавленную свечную массу. Свеча тушится перекрыванием доступа воздуха. Продвинутый способ; тушить свечу двумя пальцами, предварительно смочив их водой.
- Алтарь. В понятие алтаря входит то, на чём располагаются свечи и все описанные выше и ниже предметы. В обычных условиях это столик, табуретка или даже пол. Алтари бывают стационарными и временными. Стационарный алтарь предпочтительнее, т.к. он всегда находится в одном месте, предметы с него ни куда не перемещаются и это место постоянно «намаливается», что в свою очередь способствует успешному проведению каждого следующего ритуала. Временный алтарь собирается перед каждым ритуалом. Для него достаточно иметь специально отведённую холщевую или кожаную скатерть, размером от 30х30см. Накрываете этой скатертью любую поверхность и алтарь готов. Правда, алтарные свечи на таком алтаре нужно зажигать заблаговременно до проведения ритуала, т.к. нужно больше времени для гармонизации энергии на новом месте.
- Алтарные свечи. Обычно это две свечи, чёрная и белая. Служат они для гармонизации энергии. Устанавливаются по дальним углам алтаря, слева чёрная, справа белая. Зажигаются при подготовке ритуала и гасятся либо по его окончанию, либо через некоторое время после его начала. Либо, алтарные свечи берутся тоньше основных, участвующих в ритуале, и тушить их уже не будет необходимости.
- Основные свечи. Это либо готовые ритуалы, либо подобранные самостоятельно цветовые комбинации. Устанавливаются эти свечи обычно по центру алтаря. Перед тем как их зажечь рекомендуется сосредоточиться на сути ритуала, на том, что Вы хотите получить в итоге. Чем выше концентрация Вашего внимания, тем лучше результат. После того как основные свечи зажжены, ещё некоторое время пребываем в концентрации, после чего идём заниматься другими делами и в проводимый ритуал больше не вмешиваемся.
- Нож. Подойдёт любой даже кухонный. Нож нужен для того, что бы что-то отрезать, вскрыть упаковку, соскоблить остатки свечей и пр. Ножом же, можно писать на свечах свои пожелания, имена людей и т.п. Если ритуал на развитие то пишут от основания свечи к верхней части, если ритуал деструктивный, то пишут сверху вниз.
- Ёмкость для мусора. Это тоже важный предмет алтаря. В неё выбрасываем упаковку, остатки свечей, в общем, любой мусор. После окончания ритуала и приборки алтаря, мусор из этой ёмкости выкидываем движением от себя. Не пренебрегайте этим предметом, т.к. любая снятая упаковка, для которой нет места, будет сбивать Вас с настроя на ритуал.
- Не используйте предметы с алтаря в бытовых целях. Если у Вас временный алтарь, то выделите для алтарных предметов отдельный ящик, в который вы их будете аккуратно убирать и бережно хранить до следующего ритуала.
- Тайна. Ни кого не посвящайте в подробности проводимого ритуала. Чем меньше людей о нём знают, тем лучше. Проводите ритуал в недоступном для посторонних глаз месте.
- Меры безопасности. Свечная магия связана с открытым огнём, по этой причине примите все необходимые в таких случаях меры. Убедитесь, что поверхность не шатается и свечи надёжно закреплены в подсвечниках. В помещении отсутствуют сквозняки. Место недоступно для домашних животных или детей.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:23

НЕОБХОДИМЫЕ БАЗОВЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СВЕЧНОЙ МАГИЕЙ

Сообщение Свет » 30 май 2018, 12:18

Спасибо! UNKNOWN

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru