Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Астрология и свечи

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Астрология и свечи

Сообщение Волчица » 10 авг 2015, 09:14

Согласно "Энциклопедии колдовства и ворожбы" Кассандры Изон:


"Зодиакальные цвета и ассоциации:

Овен, Баран: 21 марта —20 апреля. Цвет: красный. Главный знак Огня. Способствует самоутверждению, подходит для ритуалов, связанных с нововведениями, обретением уверенности в себе и правильности своих поступков. Управляется Марсом.
Телец, Бык: 21 апреля — 21 мая, Цвет: розовый. Фиксированный знак Земли, подходит для ритуалов, связанных с финансовыми делами и безопасностью, помогает сохранить терпение и осторожность, когда впереди ожидает опасность. Управляется Венерой.
Близнецы, или Божественная Двойня: 22 мая — 21 июня. Цвет: желтый или бледно-серый. Подвижный знак Воздуха, подходит для заклинаний, касающихся общения, обучения, выборов, компромиссов и краткосрочных путешествий. Управляется Меркурием.
Рак, Краб: 22 июня — 22 июля. Цвет: серебристый. Главный знак Воды, подходит для заклинаний, касающихся дома и семьи, защиты, нежной любви и дружбы. Управляется Луной.
Лев: 23 июля — 23 августа. Цвет: золотой. Фиксированный знак Огня, подходит для ритуалов, целью которых является обретение мужества и власти, получение чувственных удовольствий и начало любовных приключений. Управляется Солнцем.
Дева, девушка: 24 августа — 22 сентября. Цвет: зеленый или бледно-голубой. Подвижный знак Земли, подходит для заклинаний, увеличивающих эффективность труда, способствует наведению порядка в хаосе, самосовершенствованию и исцелению. Управляется Меркурием.
Весы: 23 сентября — 23 октября. Цвет: от голубого до фиолетового. Кардинальный знак Воздуха, подходит для ритуалов, связанных с правосудием и законами, помогает принимать взвешенные решения, отвечает за взаимоотношения, гармонию и мир. Управляется Венерой.
Скорпион: 24 октября — 22 ноября. Цвет: от винно-красного до красного. Фиксированный знак Воды. Отвечает за «духовное» зрение, страсть и секс, тайны, наследования и поиск призвания в жизни. Древние полагали, что Скорпион управляется Марсом, сейчас принято считать, что он находится под влиянием Плутона.
Стрелец, или Лучник: 23 ноября — 21 декабря. Цвет: от оранжевого до желтого. Подвижный знак Огня, отвечает за оптимистическое отношение к жизни, новые перспективы, длительные путешествия, перемены места жительства, творческие мероприятия и расширения горизонтов. Управляется Юпитером.
Козерог, или Козел: 22 декабря — 20 января. Цвет: от коричневого до черного. Кардинальный знак Земли, отвечает за амбиции, стойкость, преданность и получение денег. Управляется Сатурном.
Водолей, или Водонос: 21 января — 18 февраля. Цвет: от индиго до темно-голубого. Фиксированный знак Воздуха, помогает в борьбе за независимость, дружбе, творчестве и освобождении от энергетического вампиризма. Управляется Сатурном в астрологии древних, теперь — Ураном.
Рыбы: 19 февраля - 20 марта. Цвет: белый или розовато-лиловый. Подвижный знак Воды, используется для заклинаний, развивающих духовное начало и интуицию, для пророчеств, в особенности, связанных с водой и исполнением тайных желаний. Управляется Юпитером в системе древних, сейчас Нептуном.".
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru