Регистрация




ОТЖИГ СВЕЧНОЙ СКРУТКОЙ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 12:46

Сильный заговор на свечу
Последнее сообщение Borga
02 июн 2020, 10:00

Применение оранжевой свечи в магии
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:54

Ритуал с коричневой свечой
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:45

Ритуал исполнения желания
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:00

Заговор на деньги на свечу.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 11:40

Ритуал "Пламя страсти"
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:24

Обряд на желание с зеленой свечой
Последнее сообщение Borga
07 сен 2019, 19:17

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ
Последнее сообщение Borga
11 июл 2019, 07:22

Обряд для усиления «Состояния Альфа»
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 07:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на свече на любовь

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Гадание на свече на любовь

Сообщение Anhel » 13 сен 2018, 09:52

Гадание на свече на любовь

«Главное в таких гаданиях, достаточно сосредоточиться на интересующем вас вопросе, и тогда пламя горящей свечи приоткроет вам завесу вашего будущего и даст вам ответ на ваш вопрос.

Способ 1

Для первого способа гадания на свече на любовь вам понадобится плоское блюдце и свеча. Сначала вам нужно будет налить в блюдце воды и зажечь свечу. Сосредоточьтесь на имени своего избранника или избранницы, и начните капать расплавленным воском со свечи в воду на блюдце.

Когда вы перестанете капать воском, нужно будет дождаться, пока воск в воде не застынет. Когда воск в воде застынет, посмотрите на то, какую форму он принял. Форму принять воск может совершенно разную, но если он принял форму венка, то это предзнаменование того, что в скором времени вас будет ждать замужество или женитьба.

Способ 2

Для того чтобы осуществить второй способ гадания, вам понадобятся две восковые свечи. Обратите особое внимание то, что одна из свечей обязательно должна быть белого цвета. В данном виде гадания, белая свеча будет олицетворять вашего избранника, а вторая свеча будет олицетворять вас.

Сначала вам нужно будет зажечь ту свечу, которая олицетворяет вас. Обратите внимание на то, как эта свеча будет гореть. Если с одного края этой свечи начал капать воск, то это говорит о том, что, скорее всего, вы человек весьма впечатлительный.

Таким образом, немного понаблюдав, как горит ваша свеча, вам нужно будет зажечь вторую свечу, ту, которая белого цвета и которая олицетворяет в данном гадании вашего партнера.

Понаблюдайте теперь за тем, как горит его свеча. Если с одного края его свечи тоже начал капать воск, как и с вашей, то, скорее всего, ваш будет весьма гармоничным.

А если его свеча будет гореть тихо и без треска, то это сообщает вам о том, что вы проживёте вместе спокойную и ровную жизни, без громких скандалов.

Способ 3

А этот способ гадания на любовь подходит тем, у кого имеются два претендента на руку и сердце, и вы при этом испытываете большие сложности в выборе.

Для этого вида гадания вам понадобятся три восковые свечи. Одна из этих свечей будет олицетворять вас, а две другие, следовательно, будут олицетворять претендентов на вашу руку и сердце.

Чтобы провести это гадание, вам нужно будет поставить вашу свечу между свечами претендентов. Свечи зажгите одновременно.

Сосредоточьтесь на своём вопросе, и понаблюдайте за тем, как будет гореть ваша свеча. Если ваша свеча очень скоро начала таять, при этом, склоняясь в сторону одного из претендентов, то, как вы, наверное, уже и догадались, именно и является вашим настоящим суженым.

А вот в том случае, если ваша свеча горит ровно, то пока что вам лучше не торопиться со своим выбором.

Способ 4

Для проведения этого способа гадания вам понадобятся две свечи и два зеркала.

Для этого гадания не имеет значения, какого размера будут зеркала, но очень важно поставить или же повесить их таким образом, что они оказались друг напротив друга, и при этом множили отражения, создавая так называемый «коридор». Что касается свечей, то их вам нужно установить по бокам зеркал.

В полночь вам нужно будет зажечь свечи. Когда вы зажжёте свечи, начните пристально вглядываться в образовавшийся в зеркалах коридор, чтобы увидеть там образ суженого.

Способ 5

Для этого способа гадания вам понадобится небольшой лист бумаги и восковая свеча.

Зажгите свечу и на листе бумаги напишите имя своего любимого человека. Далее, сожгите лист с написанным на нём именем, в пламени свечи.

Пока бумага будет гореть, вам нужно будет сосредоточиться и спросить, суждено ли вам и этому человеку быть вместе. Когда бумага догорит, образовавшийся от неё пепел соберите, а в полночь пересыпьте его себе в ладонь.

Потом, подойдите к открытому окну и выставите руку с пеплом наружу. Если он сразу же поднимется в воздух и улетит, то это означает, что вам, и тому человеку, имя которого было написано на листке бумаги, не суждено быть вместе. А вот если пепел останется у вас на ладони, то это означает, что вы не расстанетесь.»

Вернуться в ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru