Регистрация




Как мы работаем со Временем
Последнее сообщение Veda_25
19 май 2017, 10:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как мы работаем со Временем

Аватар пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:55

Как мы работаем со Временем

Сообщение Veda_25 » 19 май 2017, 10:57

Здравствуйте, уважаемые практики, а также новички в Магии, все любознательные, ищущие свой Путь и творящие реальность!
Мы рады приветствовать Вас в разделе Стихия Времени!

Нашему творческому и магическому тандему почти 10 лет, за эти годы мы накопили огромный опыт работы с энергиями Времени, провели тысячи консультаций, мы на практике убедились в том, что Время - очень серьёзная сила, Время созидает и разрушает, Время ведёт и останавливает, Время вознаграждает и наказывает. Зная секреты Времени можно видеть прошлое, настоящее и будущее любого человека, события, организации, фирмы, семьи, отношений. Даже Боги и Вселенные, планеты и Миры живут по своему Времени, над Временем лишь единый Создатель, Творец.

Мы работаем со Временем. Это не нумерология, не астрология, это вхождение в энергии человека или события с помощью Времени напрямую. Всё вокруг нас вибрации. И у Времени есть свои вибрации: у каждого года, дня, минуты есть свои собственные, непохожие на другие вибрации. Человек - тоже сгусток вибраций Времени. Душа приходит сюда по определённому индивидуальному временнОму каналу (дата рождения), по которому можно видеть, каков ресурс человека на здоровье, на власть, на деньги изначально. Родовые программы и прошлые воплощения также можно просматривать таким образом.

Сочетая силу Времени с магическими ритуалами, проводя ритуалы в нужные дни и часы, можно многократно усилить действие того или иного ритуала. Зная Природу текущего Времени можно избежать ненужного напряжения, рисков, растраты сил. Снять Печать Времени с ритуала и человека может только Маг или Ведьма, напрямую работающие со Временем. Пока не снята Печать Времени, действие ритуала продолжается даже без подделов. Это также нами проверено на практике.

Знания о Времени - сокровенные Знания, и давать их в открытом доступе нельзя. Мастер, работающий со Временем, может передать свои Знания одному-двум избранным ученикам, после многолетнего наблюдения и обучения. Большая удача для Мастера - найти такого достойного ученика. К счастью, даже если случайный человек прикоснётся к Знанию, он не поймёт, в должной степени не оценит, и не сможет применить узнанное на практике. С этим действительно нужно родиться.

При работе мы просим указывать дату, точное Время и место события, рождения человека, фирмы и т.д. Не потому, что мы строим астрологические карты или складываем числа, как нумерологи. Просто представьте: нас приглашают в гости и показывают на большой многоквартирный дом - заходите, я в этом доме живу! Чтобы не тратить Время на поиск нужного человека в огромном энергетическом муравейнике, разумно сразу же узнать и номер квартиры: тогда точность просмотра по дате 100-процентная. Ваших имён и фотографий именно при работе со Временем нам не нужно.

Также важно, что мы работаем всегда вдвоём. То есть, у нас задействованы и мужская, и женская составляющие. Что не увидит один, то подметит другой. Я вижу более тонко и обращаю внимание на многие детали, полутона и тончайшие вибрации. Мой коллега DoC видит по-мужски объёмно и конструктивно. При необходимости я работаю далее с ситуацией магически, ритуально, в особо сложных случаях мы объединяем свои силы и ритуалы.

Ведьмы и Маги ощущают течение Времени по-другому. В этой теме мы будем делиться с Вами своим видением Времени.

Открытых консультаций мы не ведём, но в Акциях будем периодически объявлять о готовности просмотреть ситуацию и проконсультировать открыто и безоплатно . Просьба к Вам не задавать вопросов по консультациям здесь. Следите за Акциями!

© Veda_25, DoC

Вернуться в Время глазами Ведьмы и Мага

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru