ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА
Последнее сообщение Валюшка
Вчера, 08:02

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
Andriyor
Andriyor

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тайные знания языческой магии http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=623&t=19505&p=59808#p59808
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 17 май 2017, 21:15

Школа Рунической Магии включает в себя 9 разделов, каждый раздел содержит несколько пунктов которые проходим поочерёдно. Время изучения напрямую зависит от развития участника-как быстро вы будете переваривать и осознавать полученную информацию, осваивать техники, процесс идёт по трём большим этапам: 1-теория, 2-совмещение теории с практикой, 3-практика. Как показала моя практика-такая модель даёт наибольшее соединение с рунами и самой системой, это даёт наилучшее понимание процессов, с практикой неизбежно открываются новые аспекты и поднимаются новые вопросы-ответы на которые, изучая только сухую теорию, невозможно получить и осознать. После освоения Теории начинаем её применять на Практике, ваши работы (клиенты например или близкие, вы сами-ваши сферы жизни) совместно разбираем и подбираем способ, применяем и смотрим результат, учимся методично, целенаправленно добиваться результата, разбираем все препятствия, помехи и преграды возникающие в магической работе, устраняем их. Изучаем структуры тонких планов-как самого человека, так и Пространств (энергетика в соотношении с физикой и реальностью). Теория и Практика работы с Материалом пространств: эфир, энергии, токи, фантомы. Полное, возможное, познание себя-своих способностей, возможностей, блокировок, с дальнейшей проработкой в процессе изучения. Будем много читать литературы известных авторов которые уже работали с рунами-затем будем искать свою линию в сотрудничестве с рунами и её развивать, верно идти к яснознанию в рунических практиках-наличие своего понимания-что, куда, как, какую, итог, получение-возможность полностью, самостоятельно и точно сработать. Расписание Школы: видеосвязь в skype 1 раз в неделю, письменное ведение на площадке форума, оплата ежемесячная 2500. Сроки-на ваше усмотрение, как посчитаете нужным остановиться или поймёте что тут новые знания вы уже не получаете, возможно полученной базы вам хватит так как более детально и с большим масштабом вы работать не собираетесь-всякое бывает. Все желающие изучать руническую магию оставляют свои заявочки в этой теме. Каждая часть программы существует как отдельный разовый тренинг стоимостью 1000, Тренинг включает в себя 4 Урока, время занятия 1 месяц с видеосвязью 1 раз в неделю и общение письменное как возникнет необходимость с одной из сторон. На тренинге вы можете подтянуться по непонятному разделу, или изучить то что ещё не практиковали, список тем ниже, тренинг проводится в skype -время от 1 до з часов.

Перечень изучаемых разделов:
    Медитация...Изучим что такое медитация, зачем она нужна, как медитировать. Руническая медитация, прохождение техник развивающих ваши способности, структура тонких тел и чакр, структура тонких планов, практика работы с собственной энергетикой, установление связи и контакта со своими Хранителями и Проводниками (теория, при хорошем развитии контакты, при медленном на начальном этапе без получение ответа,
    но процесс работы в этом направлении будет продолжаться всё время-прямая задача добиться связи).Изображение

Рунические предсказания..Техника предсказания:расклады, трактовки, просмотр негатива и магического воздействия на рунах, диагностика разных сфер жизни человека, подбор магических программ и ритуалов рунами, руны и сны-взаимосвязь и трактовка, изготовление рунического набора своими руками, правила работы с инструментом и клиентами-чистка, освящение, защита.

Магия Рун...Применение одной Руны в магии, работать будем каждой-раскачивая её потенциал, изучаем какая руна к какой сфере относится, какие руны-исцеляют, помогают в любви, защитные, денежные, притягивают удачу и т.д., работа с сознанием-построение мыслеформ в теории и практике.Изображение

Магия триад... На этом этапе будем работать с тремя рунами которые соединены для одной работы, применение в своей жизни для решения вопросов, проблем, сложных ситуаций участников тренинга-напоминаю, все теории каждый участник будет практиковать в отношении себя, изготовление рунических амулетов,талисманов, оберегов.

Сделай сам...Дойдя до этого этапа будем заниматься практикой, учиться самостоятельно составлять работу, пожалуй самый сложный из этапов-если его не пройти то дальнейшее изучение темы усложняется и понимание отсутствует, участники будут составлять вязи рун для своих нужд в жизни, изучение теории свершения магической работы:в какие дни и часы делать, влияние луны и солнца, подготовка места для ритуалов-стол или скатерть, магический инвентарь для ритуалов.

Рунические Ритуалы...Ритуальная магическая работа имеет больший масштаб и силу воздействия на объект, добравшись сюда изучим Стихии-теорию и практику взаимодействия и работы с ними, научимся составлять ритуалы под собственные нужды или нужды клиента-через понимание основ и принципов ритуалов, проведём работы по уже имеющимся Руническим Ритуалам, контакт с Северными Богами...

Рунические Пантакли...Пожалуй самая любимая тема участников, все по ней западают)
    это работа с Символами и Знаками Севера и не только, открытие творчества и его реализация, из тяжкого-работа с прямой Пентаграммой и Звездой Давида...
Последний раз редактировалось Валюшка 28 сен 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

УЧАСТНИК

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Ясна » 03 сен 2017, 19:33

Прошу записать меня в школу рунической магии.

С уваж. Ясна

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Womandarina » 04 сен 2017, 13:49

Прошу и меня записать в школу рунической магии.
С уважением,
Дарина

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 05 сен 2017, 08:31

Ясна писал(а):Прошу записать меня в школу рунической магии.

С уваж. Ясна

Девочки всем доброго времени суток, пришлите в личку пожалуйста свои данные для связи: страницу соц сети-в контакте (если имеется), skype.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 05 сен 2017, 08:35

Womandarina писал(а):Прошу и меня записать в школу рунической магии.
С уважением,
Дарина
Доброе времечко) данные для связи в личку присылайте: skype , соц сети-в контакте (ссылку на профиль, если имеется).

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Роза » 18 сен 2017, 12:39

С уважением,
Дарина

Прошу записать и нас в школу рунической магии, для нас что имеем информации маловато, хотим дополнить и получить больше знаний. DANCE bye
С благодарностью Роза и Алина

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 19 сен 2017, 16:39

Роза писал(а):
С уважением,
Дарина

Прошу записать и нас в школу рунической магии, для нас что имеем информации маловато, хотим дополнить и получить больше знаний. DANCE bye
С благодарностью Роза и Алина

Добрый день ;-) O=) пришлите в личку ваши данные для связи-страницу в вк, скайп

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Роза » 19 сен 2017, 19:24

С.Э.Т. Студия Эзотерического Творчества это ваша студиа ]:->

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 20 сен 2017, 22:16

Роза писал(а):С.Э.Т. Студия Эзотерического Творчества это ваша студиа ]:->

Роза да) пытаюсь гармонично слиться с реальностью без столкновений с законом и без ущерба для участников) только начала реализовывать проект, сама задумка давно пришла но не было технических и других возможностей)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Светорада-Ра » 27 сен 2017, 06:32

Доброго дня! Хотелось узнать о стоимости обучения в Рунической Школе и времени,на еоторое обучение запланировано.
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 27 сен 2017, 20:26

Светорада-Ра писал(а):Доброго дня! Хотелось узнать о стоимости обучения в Рунической Школе и времени,на еоторое обучение запланировано.

Доброго) всё написано в посте в самом начале темы.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Светорада-Ра » 27 сен 2017, 20:53

Добрый вечер! Я поняла что можно пополнить свои знания и выбрать любую тему для изучения , которую я бы хотела полнее изучить и каждая тема 1000р , верно? Zachet!
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 28 сен 2017, 11:01

Светорада-Ра писал(а):Добрый вечер! Я поняла что можно пополнить свои знания и выбрать любую тему для изучения , которую я бы хотела полнее изучить и каждая тема 1000р , верно? Zachet!

O=) Доброго времени-всё верно, если вам нужен всего один пункт из Школы вы можете выбрать его) включает в себя 4 урока. :-)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Светорада-Ра » 28 сен 2017, 13:23

Добрый день! Я училась в Школе Рун, но там не было таких тем как у вас. Меня интересуют : Магия одиночных Рун, Магия Триад, Сделай сам, Рунические Ритуалы и Рунические Пентакли . Можно ли пройти эти темы по одной в месяц ,оплатив за каждую по 1000 рублей? Я ещё в Школу Отливок записалась..Если ДА,то пришлите в личку куда платить желательно Сбербанк ,или Яндекс. !my! Zachet!

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 28 сен 2017, 14:48

Светорада-Ра писал(а):Добрый день! Я училась в Школе Рун, но там не было таких тем как у вас. Меня интересуют : Магия одиночных Рун, Магия Триад, Сделай сам, Рунические Ритуалы и Рунические Пентакли . Можно ли пройти эти темы по одной в месяц ,оплатив за каждую по 1000 рублей? Я ещё в Школу Отливок записалась..Если ДА,то пришлите в личку куда платить желательно Сбербанк ,или Яндекс. !my! Zachet!

Ответила вам в лс O=)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Роза » 14 окт 2017, 11:12

Дорогая Валюшка, я так поняла, что мы с вами будем тесно контактировать и вы будете доступны, если возникнут вопросы, что меня это радует. В одной школе обучалась дистанционно и для меня это не достаточно,тк связи с учителем не было и нужную информацию я не получила. Здесь я увидела, то что там небыло. У каждого преподавателя свои методы обучения.
Запишите меня, буду продолжать zzzz и пополнять ;-) !my! свои знания которые ВЫ дадите. WALL
bye crywithno blur

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » 15 окт 2017, 08:26

Роза писал(а):Дорогая Валюшка, я так поняла, что мы с вами будем тесно контактировать и вы будете доступны, если возникнут вопросы, что меня это радует. В одной школе обучалась дистанционно и для меня это не достаточно,тк связи с учителем не было и нужную информацию я не получила. Здесь я увидела, то что там небыло. У каждого преподавателя свои методы обучения.
Запишите меня, буду продолжать zzzz и пополнять ;-) !my! свои знания которые ВЫ дадите. WALL
bye crywithno blur

Доброго Времени) Роза-да, если есть вопросы мы их с учащимися решаем, я доступна и в сетях социальных и по скайпу и по телефону и личная встреча для тех кто имеет возможность) Записала вас-добро пожаловать O=)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Роза » 22 окт 2017, 12:15

zzzz @}->-- Добрый день , дорогая Валюшка. Информации о начало занятии не вижу или пропустила. Занятие начнется после оплаты или как наберется группа? Zachet!

МОДЕРАТОР

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Сообщение Валюшка » Вчера, 08:02

Роза писал(а):zzzz @}->-- Добрый день , дорогая Валюшка. Информации о начало занятии не вижу или пропустила. Занятие начнется после оплаты или как наберется группа? Zachet!

Добрый день) Роза в посте написано-оплата и в личку написать)вы у меня в скайпе тоже есть))группа уже во всю практику с теорией идут)сейчас в личку вам пришлю ссылку для оплаты, и информацию о дальнейших действиях :-)

Вернуться в ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ