Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вампиризм.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вампиризм.

Сообщение Валюшка » 10 июн 2017, 14:07

;-) Вампиризм моя любимая тема) он коренится в человечестве так глубоко-что доставать его приходится ото всюду, начиная от личных, родственных, дружеских и любых других отношений, заканчивая физическими действиями являющимися следствием вампиризма на тонком плане, кстати этот тип вампиризма тяжелее всего выявить, вампирит вас один-а деньги или предметы отнимает другой) В своё время озадачившись этой темой, проработала множество и формул и обрядов, для себя выяснила, что работает точно, чётко и наверняка-только совмещение разных эзотерических направлений и инструментов, например руны сильнее сработают если их включить в Минеральное Царство-для этого достаточно их нарисовать на камне, но обязательно нарисовать-а не выгравировать, не стоит рушить структуру камня-за это он вам спасибо не скажет. После нанесения на камень, понимаешь что его тоже нужно активировать-заговором, и вот тут рождается обряд) Почему нужно совмещать с камнями? Ответ прост-вампиризм является очень глубинным отклонением прописанным в Истории всего человечества, Хроники Акаши-так эту память называют многие эзотерические и философские структуры, Камни-Хранители Памяти всех Веков-всего что жило и существовало, совершалось и пресекалось, эти друзья могут знать. чем больше эзотерических свойств у камня-тем сильнее он и тем объёмнее его память, поэтому если вы хотите действительно избавиться от Вампиризма-включив в работу Камень, вы сотрёте эту информацию в Минеральном Царстве, тогда принцип-Подобное притягивает Подобное, больше не будет срабатывать в сфере вампиризма. В этом случае те кто захотят вас завампирить-будут получать обратку, в большинстве случаев они просто не будут сталкиваться с вами, Судьба оградит от влияния таких людей вас. Работая с вампиризмом-родилось замечательное сочетание рун, приносящих результат и помогающих избавиться и защититься от этой напасти, выкладываю эту работу на всеобщее пользование, она помогла в своё время не только мне но и многих обращавшимся ко мне с такой проблемой. По своей работе проконсультирую в этой теме всех кто решит ей воспользоваться ;-) Спрашиваем, не стесняемся)
Изображение
Работа относится к категории Ставов, в него, не смотря ни визуальную простоту-включено множество Рун, основные-Тейвазы, их четыре, направлены по четырём сторонам, два вместе-допустим верхний и нижний, образуют символ Инструмента способного не только Защищать но и хорошенько за нападение стукать. Тейвазы-создают необходимый турбулент, который закручивает остальные Руны в работу. Все руны в процессе расформировываются в работу по одной, при этом между всеми существует чёткая устойчивая связь, руны группируются когда идёт нападение, выявляется сторона откуда идёт удар-там щит и ставится. Все руны центрированы на одной точке-центр Креста-является центром каждой руны, чтобы этот принцип сработал, необходимо Став чертить в чётких пропорциях, цифры можете брать любые, допустим пусть удалённость от центра у Тейвазов будет 4 сантиметра, это Квадрат, он же эзотерический символ защиты, и будет у вас в работе ещё один дополнительный аспект-который будет Став только усиливать. Став в работу можно усилить многократно, дополнительно включив другие эзотерические техники, работу создавала так-чтобы она могла трансформироваться под многочисленные запросы, как Религиозные так и любые другие. Например Религия, если вы мусульманской Веры, и хотите применить вместо заговора какую-нибудь из Сур, вам достаточно геометрически Центральный Крест сделать соответствующий вашей Вере. Христиане-могут включить Крест своего Эгрегора. Центрированные Руны-это руны которые соединены своими центрами каждая, очень сильно срабатывают. В моём Ставе-Дагаз центрирован с Крестом Тейвазов, что позволяет ему изменять как направление самого Креста, так и привлекать в крест дополнительную Силу.В работе имеем два турбулента, чтобы было понятно всем-расшифруем, турбулент-это вихрь,у нас он двунаправленный, Чистка-закручивается против часовой стрелке влево и вниз, Защита-закручивает вихрь по часовой стрелке вправо и вверх. Для начала, или первоначальной работы со Ставом, я вам рекомендую нарисовать его на себе без учёта геометрии, работа очень мощная, энергетически не затратная, с того кто пользуется-берут только причину которая ситуацию притягивает и негативы, вы естественно ощутите это как отток сил, слабость-но кратковременную и чтобы прошло быстрее это состояние или совсем незаметно-оговорите Став и на исцеление. Первый раз не рекомендую ставить на длительный период, рисуя на себе оговорите что работает до тех пор, пока рисунок существует на вас. Отпускайте Став если чувствуете большой отток энергии-такое возможно, причина в вас самих, но чтобы продолжать работу-нужно сначала будет эту причину убрать, потом повторно Став включить. Не держите первый раз, даже если себя отлично чувствуете, более 3 суток. Став запрограммирован на длительную работу, заключается она в том, что включены барьеры на будущее при столкновении с вампиризмом, такой эффект даёт один из аспектов Става, но срабатывает при нападении на определённом уровне, в этом плане работа продолжается ещё 3 месяца, для себя вы этот факт отслеживаете-как где и при каких обстоятельствах это происходит, Став говорит о своей работе световыми вспышками в сознании, что это он. В принципе он автономен-поэтому имеет проводника, каждый может попросить сам Став научить с ним работать) Первично вы можете вовсе не рисовать его ни на какой носитель, просто визуализируйте его, важна только чёткость образа, как почувствуете приход энергии-можете прекратить Став визуализировать-он активировался. В этом случае работает 24 часа) Если попросите показать объект несущий вам негатив и вампирящий вас-покажет однозначно, доступным и понятным для вас способом и образом. По всем своим работам провожу Тренинги, все мои работы включены в Руническую Школу, где происходит разбор детальный и способы усиления работ.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вампиризм.

Сообщение Валюшка » 11 июн 2017, 11:28

Изображение
Теперь разберём Став по-рунно и максимально детально, это необходимо для вашего полного понимания и осознания работы-исходя из этого будет выстраиваться сама работа у вас или человека обратившегося к вам. Я не буду выкладывать перечень рун поэтапно-общая картинка содержит названия рун, зоркий глаз в Ставе найдёт их. Сама работа-без согласия и принятия не работает в любом случае, Свободная Воля личности учитывается-это один из аспектов Закона Бытия. Если описать коротко-в работе нацелен устранить кармическую причину притягивающую негативы, добираясь до неё параллельно счищает всё то что причина сложила-вторичную карму (карма наработанная на Причину в этом воплощении). Теперь руны и их сочетания-крест Тейвазов, он же крест Эйвазов и крест Лагузов-тройной крест включает мощнейший аспект защиты и обратки, работает напролом, кто бы ни стремился остановить-бесполезно, снять такую работу возможно только если сама личность откажется от отработки кармы, если человек настроен кардинально и решительно-Став того кто посягнул пытаясь остановить его или противодействовать снесёт одним разом, так как существует на Принципах Стихийных-Природных так можно выразиться для наилучшего понимания, а Природа шуток и мирской логики не понимает-если есть задача остановить этот Принцип нереально, какого бы уровня ни был практик. Став является и диагностическим-вы можете запустить его в работу с целью узнать свою карму как вторичную так и первичную, покажет всё-останется вопрос лишь в том правильно ли вы истолкуете, Вселенная познаётся Знаками и Символами. Для диагностики Став начертить в геометрических равных пропорциях, активировать Ритуально 4 Стихиями, сам Став просите "сделать то о чём будете просить-доступным и понятным для вас способом и образом, вам ни чем и нигде не вредить." затем читаете Просьбу " Я (имя) здесь и сейчас прошу, Небесный Свет призываю-дверь к себе открываю, себя принимаю, Судьбу свою благословляю, Вселенную прошу-ответа жду: кто и что мою Душу утяжеляет, губит, цепи одевает. Мой груз мне покажи-осознать и понять его помоги." Работу совершаете с визуализацией. Смотрим детально: Я здесь и сейчас прошу-визуализируйте детально место где вы сейчас находитесь. для обладающих ясновидением включить эфир, чёткость места и момента-здесь и сейчас, постойте так минут 5 для наилучшего результата; Небесный Свет призываю-представьте что в небе среди звёзд зажёгся яркий белый свет, тарологи включить могут карту отшельника; Дверь открываю-представляйте что перед вами массивная дубовая большая дверь и она закрыта, вы делаете шаг к ней, берёте за ручку и открываете дверь к себе, в проём светит свет с неба и из света Небесного к вам в дверь разворачивается Лестница, как только она развернётся до вашего порога-мысленно сделайте шаг и встаньте на первую ступеньку лестницы, взгляд зафиксируйте на свете; Себя принимаю-смотрите на свет про себя повторяя "Я тот кто Я есть"; Судьбу свою благословляю-возьмите в один образ всю вашу жизнь и скажите мысленно и передайте чувство благодарности и благословите любой фразой, например у вас возник образ вашей жизни цветок-скажите ему про себя чтобы он жил цвёл и благоухал, это и будет благословение; Вселенную прошу, ответа жду-визуализируйте себя во вселенной и пошлите ей чувство смиренного ожидания; Весь остальной текст из Просьбы вы говорите визуализируя себя в тумане через который пробивается Небесный Свет и рассеивает туман; В данной работе пожалуйста не торопитесь, работа сложна но только для первого раза, поэтому сначала изучите-желательно запомнить и совместить текст с визуализацией-попрактиковаться и только потом ставить ритуал.Став носите с собой, по времени-у всех по-разному, ориентир, когда нужно отпустить-ухудшающееся самочувствие, отсутствие снов три дня подряд, отсутствие действий в жизни 2-3 дня. Став активирует и проявит кармические ситуации в вашей жизни, людей с которыми групповая-общая карма.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Вампиризм.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 17:28

Валюшка, то есть первый раз ставим на срок не более 3 дней, а потом можно сделать на более длительный? Став понравился, хочу протестировать на днях. И хотелось бы поучиться у тебя на курсах, но сейчас не могу. Может попозже. Ты еще с нами?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вампиризм.

Сообщение Валюшка » 22 июл 2017, 10:16

вэрвиндла писал(а):Валюшка, то есть первый раз ставим на срок не более 3 дней, а потом можно сделать на более длительный? Став понравился, хочу протестировать на днях. И хотелось бы поучиться у тебя на курсах, но сейчас не могу. Может попозже. Ты еще с нами?

Здравствуй) Я в любом случае с Вами) Да-лучше первый раз не более 3-как соединение энергетическое пойдёт надо посмотреть, потому как поднимутся Кармические проблемы-а Время на отработку может не подойти, тогда возникнет конфликт. У Кармических программ есть своё Время, его пропустить невозможно-человек в любом случае волей Обстоятельств оказывается втянут в ситуацию. Став может ситуации Приближать-сжимает Время, если есть Конфликт-значит была наработана Вторичная Карма-в Этой Жизни и тогда надо сначала её отработать. Вреда не несёт для тех кто идёт по Эволюции-работает с собой. Для Инволютивных тоже не повредит даже если они не хотять чистку проходить-но надо тогда работу-Став убрать. Попробуй-по тому что покажет Став во снах, ясновидящим видения Хранитель покажет, события в Жизни активируются-по ним нужно будет Анализ сделать.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Вампиризм.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 10:29

Сильно активируются, а то разгребать замучусь? У меня только стабильный период в жизни начался.Его можно оговорить, чтобы только показал кармическую причину, а не активизировал ее?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

Вампиризм.

Сообщение Валюшка » 22 июл 2017, 10:39

вэрвиндла писал(а):Сильно активируются, а то разгребать замучусь? У меня только стабильный период в жизни начался.Его можно оговорить, чтобы только показал кармическую причину, а не активизировал ее?

Да-Диагностику ставьте, тогда он только покажет но Работать с ними не будет. На сохранение человека и его Жизни Став работает в любом случае, просто он не для "ленивых" так скажем...очень хорошо кому надоел "День Сурка". Оговор примерно такой " Данный Став-работая на всех Планах диагностирует и показывает Доступным и Понятным мне Способом и Образом мою Карму во всех сферах (или одну сферу озвучьте чтобы не запутаться, допустим-в сфере отношений с мужчинами) в этой Жизни наработанную." Первичную Карму-та с которой рождаются, покажут и дадут отработать в любом случае только после устранения Вторичной. Хранители Кармы в этом плане строгие товарищи-с ними нельзя спорить....
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Вампиризм.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 11:28

Спасибо Валюшка, буду пробовать)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 16:53

Вампиризм.

Сообщение Роза » 22 окт 2017, 11:56

Дорогая, Валюшка!!! Почему то как ни странно,я Вас включила в список друзей. Моя рука сама это сделала. Zachet!
Открываю Ваши странички и я открываю для себя много полезной информации. @}->-- :-)

Вернуться в Авторские работы наших пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru