Регистрация




Милому во сне присниться.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:24

Чтобы женихи скорее свататься пришли.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:18

Заговор защитный.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:14

Магические подушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:08

ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ СЕБЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И БЕД.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:39

От страха и тревоги.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:33

ПОДКЛАД: СЮРПРИЗЫ В ПОДУШКАХ.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:27

В Вербное воскресенье, на подушку.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 09:32

Шепоток на постель.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:51

Гадание с подушкой.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на подушку от бессонницы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на подушку от бессонницы.

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2017, 07:03

Заговоры от бессонницы

Сон — это великое благо, данное человеку. И при его нарушении быстро теряются силы, развивается нервозность, ухудшается трудоспособность. При нарушениях сна вы вялы и апатичны. Сделайте так. Две столовые ложки шишек хмеля залейте стаканом кипятка. Укутайте в полотенце и поставьте настояться на четыре часа. После этого процедите. Перед сном начитайте трижды Отче наш и выпейте стакан полученного отвара. А укладываясь спать, перекрестите трижды подушку и положите под нее березовый веник. Делая так некоторое время, вы обеспечите себе здоровый сон, навсегда забыв, что такое бессонница.

В дату своего дня рождения в первой половине дня приобретите в церкви икону, носящую то же имя, что и вы. На ночь кладите ее под подушку изображением вверх. При этом, когда уже будете находиться в постели, негромко (можно мысленно) произнесите нечетное количество раз: Господи, даруй рабу (свое полное имя) сон и сновидение. Аминь. Начинайте на убывающей луне. А когда будете укладываться спать, нашепчите на свою подушку 12 раз, поглаживая ее обеими руками: Подушка не лягушка, никуда не отплывает, мне, (свое имя), сон зазывает. Да будет так! Уже через несколько дней будут хорошие результаты. Они усилятся, если после шепотков выпьете стакан теплой воды или молока, в котором растворена столовая ложка цветочного меда.

Размешивая мед, читайте трижды вслух заговор: На берегу неведомом, под скалою черной красна девица сидела, вдохнуть не смела. Вдруг к ней ангел спустился, лицом оборотился. Благословил, от недуга разрешил. На коленах девица стоит, Бога благодарит. Дышит, умиляется, в сон-дремоту погружается. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь! Так посидите 10-20 минут, безостановочно читая Отче наш,
и ложитесь спать. Обычно в эту же ночь приходит крепкий сладкий сон, но иногда процедуру следует повторять 2-3 дня.

Перед сном выпейте стакан теплого молока с чайной ложкой липового меда. На питье начитайте трижды Отче наш! Когда будете ложиться спать, обнимите подушку и начитайте трижды на нее заговор: Не сон уйди, а сон приведи. Да будет так? Аминь!

Перед сном лягте на живот и обеими руками обнимите свою подушку. Затем прошепчите;: Господи, Боже мой! Даруй мне, (свое крещеное имя), ночной покой! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на подушку от бессонницы.

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2017, 07:32

Если недосып случился единожды и прошел без всякого воздействия, то можно забыть об этой неприятности. Если же отсутствие нормального сна стало привычным явлением, то может помочь прочтение следующего заклинания.

«Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком»


Эти слова следует прочитать над подушкой, приговаривая надо поглаживать предмет по часовой стрелке. После свершения ритуала подушка будет просто манить к отхождению в сонное царство.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПОДУШКУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru