Регистрация




Милому во сне присниться.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:24

Чтобы женихи скорее свататься пришли.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:18

Заговор защитный.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:14

Магические подушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:08

ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ СЕБЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И БЕД.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:39

От страха и тревоги.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:33

ПОДКЛАД: СЮРПРИЗЫ В ПОДУШКАХ.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 10:27

В Вербное воскресенье, на подушку.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 09:32

Шепоток на постель.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:51

Гадание с подушкой.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 08:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание с подушкой.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание с подушкой.

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2017, 07:15

На Благовещение.

Гадание с веточкой. Чтобы исполнилась мечта, девушки искали на улице упругую веточку и перед сном клали ее под подушку, загадав желание. Если наутро веточка сломалась, то желание обязательно сбудется в этом году. Если веточка целая, мечта не осуществится.Чтобы суженый приснился, клали березовые веточки под подушку.


На Троицу.

Чтобы суженный приснился, клали березовые ветки под подушку.

Для приворота на любимого берут освященную в церкви травку сплетают в венок и кладут под подушку, при этом говорят:

«Не молясь ложуся спать и не перекрестившись, Господь, прости, Христос. Под голову кладу венок из святых трав. Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне, Божьей рабе (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет; при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание с подушкой.

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2017, 08:47

• Отломите по одной маленькой веточке с тополя, березы и осины. Перевяжите их ниткой, выдернутой из одежды, которую вы носите (или носили раньше). Получившийся букетик перед сном спрячьте под подушкой и произнесите три раза: «Балидефф, Асалби, Абумалефф». Тот, кто вам приснится – ваш суженый.

• Под подушку кладутся мыло, гребень и поясок. На сон грядущий загадывается: «Суженый, ряженный, приходи ко мне — умывать меня, причесывать да опоясывать».

А эти гадания на суженого полагается проводить непременно с понедельника на вторник .

• На трех листиках лаврушки напишите заветные имена, к чьей помощи вы обращаетесь в процессе гадания: Ананий, Азарий, и Мисаил. Спрячьте их под подушкой. Ложитесь так, чтобы в поле видимости было окно. Проговорите: «Ложусь с понедельника на вторник, гляжу-смотрю на подоконник. Кто судьбой готован мне, пусть приснится в моем сне».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПОДУШКУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru