Регистрация




Магнитный смыв .
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 10:13

Свести "бяку" с лица (Deva)
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 09:54

Примагнитить удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:42

Приворот на магнит.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:27

«Магнит желаний»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:22

Обряд «Денежный магнит»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:17

Магия магнита.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:15

Вернуть утерянную любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:10

Для защиты от шумных соседей.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:08

Лунный магнит (на притяжение желаемого в свою жизнь).
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 15:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия магнита.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия магнита.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 10:40

В древности магнит называли по-разному: «охранным камнем», «геркулесовым камнем», «кроветворным камнем». И в каждом из названий отразилось одно из многих удивительных свойств этого природного минерала, точнее оксида железа.

Лечебные и магические свойства его были известны с глубокой древности в Китае. Там он считался женским камнем, поскольку он притягивал к себе железо подобно тому, как женские чары притягивают сердца мужчин. Его считали также сильным охранным камнем, защищающим от врагов.

В древних рукописях упоминаются магнитные ворота одного из княжеских замков, через которые не мог пройти ни один вооруженный человек.
В Древней Греции жрецы посвященных Геркулесу храмов провинции Магнезия использовали магниты для исцелений и магических ритуалов. Царица Клеопатра и многие богатые египтяне носили магнитные украшения, чтобы сохранить молодость и красоту.
С помощью магнитов в 1530 году лечил больных знаменитый врач и алхимик, маг и каббалист Парацельс. При лечении своих пациентов он часто прикладывал магнит к телу больного, считая, что тем самым притягивает к целительному металлу болезнь. С помощью такого лечения тяжело и безнадежно больные пациенты иногда выздоравливали практически мгновенно.

Целителем, который прославился лечением магнитами, и чье имя навсегда осталось связанным с этим камнем, был австрийский врач 18 века Франц Месмер.
Простейшим и самым маленьким магнитом можно считать электрон. Магнитные свойства всех остальных магнитов обусловлены магнитными моментами электронов внутри них. С точки зрения квантовой теории поля электромагнитное взаимодействие переносится безмассовым бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля).

Естественный магнит

Естественные магниты используются в магии в течение многих тысячелетий. Инки, Китайцы, Греки, Африканские Лебоны все они использовали силу природных магнитов. Они добавляли их в мешочки Гри-Гри. Усиливали ими заклинания. Держали как точки силы и притяжения на алтарях. Магнит, образовавшийся в толще земной коры привлекает удачу и желаемое, способствуют исцелению, помогает сохранить верность и усиливают чувства.

Цветные магниты.

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, «кормите» его хотя бы раз в неделю магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь.

Зеленый природный магнит часто используется для привлечения денег, исцеления и внутреннего баланса. Поместите естественный магнит в зеленую фланелевую сумочку, чтобы привлечь удачу и успех. Положите золотой и зеленый магнит в кассу или сейф, чтобы привлечь денежных клиентов. Положите золотой магнит на копию своего резюме и вам достанется лучшая работа. Держите золотой магнит на рабочем столе и карьера вам обеспечена.

Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите зеленый и золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи для удачи в бизнесе, черно-зеленые для денежного роста и денежного везения, вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком.

Некоторые женщины носятся с собой естественные красные магниты, чтобы мужья им не изменяли.
Серебряный магнитный песок используют в основном в магии Вуду. Для денежного роста, благополучия и счастья, сыплют такой серебряный песок вокруг своего дома, у порога, или в углах своей квартиры.

Естественные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Набор из нескольких маленьких зеленых магнитиков рекомендуется носить в кошельке, для привлечения наличных.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия магнита.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 10:48

Кстати, при помощи магнита также можно проверить, верен ли вам муж. Для этого магнит достаточно всего лишь положить супругу под подушку: если он станет стонать или кричать ночью – не верен, если же будет спать спокойно – верен.
Магнитные опилки с семенами двух растений и соли запечатывают в бутылку и закапывают в нужном месте для нейтрализации врага.
В черной магии для усиления свойств атама (магический нож), его лезвие намагничивают.

Самый большой магнит для людей (не считая магнитное поле Земли) – это Луна. Многие, если не все, так или иначе реагируют на Луну. Кто-то в полнолуние плохо спит и неспокоен как сердцем, так и душой. Кто-то подвержен меланхолии при новолунии, нарастающей или убывающей Луне. Она, как магнит, незри­мо управляет человеком, даже если тот ни за что не признает­ся в этом ни себе, ни окружающим. Впервые власть Луны снисходит на младенца во чреве матери на седьмом месяце беременности, и от нее уже не освободиться никогда.

Также очень полезны свойства магнитной воды, с помощью которой излечивают множество болезней.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия магнита.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 16:15

Помните, какой восторг вызывала в детстве красно-синяя подковка, которая «волшебным» образом притягивала к себе любые металлические предметы? Практически каждый ребенок устраивал эксперименты с чудо-магнитиками, опытным путем выясняя, что с их помощью можно отыскать затерявшуюся иголку или… сломать телевизор. Позже, из школьного курса физики, стало ясно, что чудо имеет научное, весьма прозаическое объяснение, и большинство из нас потеряло к нему интерес. Быть может, преждевременно?

ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Считается, что своим названием магнит обязан некоему пастуху по имени Магнес из Малой Азии, который впервые обнаружил залежи магнитного железняка (магнетита) на горе Ида. Произошло это случайно: посохом с металлическим наконечником пастух задел нечто твердое — и почувствовал необычное притяжение.

…Удивительные качества этого минерала были известны еще в античную эпоху. В Древней Греции его называли «геркулесовым камнем», который, по словам Платона, «способен не только притягивать железные предметы, но и одарять их своей силой, так что и они получают возможность делать то же самое». Понятно, что речь идет о намагничивании, но тогда такие метаморфозы казались настоящим чудом. К тому же, довольно быстро стало ясно, насколько полезным может быть этот невзрачный камушек.

Клеопатра и многие знатные египтянки носили магнитные украшения: царица была уверена, что они помогают сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Во многих культурах магнит называли «охранным камнем», поскольку он способен защищать хозяина от нечистой силы, поглощая и удерживая в себе весь негатив. Согласно легенде, Александр Великий во время походов снабжал своих солдат кусочками магнетита, дабы уберечь войско от злых духов, козней врагов и прочих напастей.

Во времена поздней античности с помощью магнита проверяли… женскую верность. Суть «эксперимента» впервые была описана в Александрийской поэме «Литика»: «Магнетит мудр, как бриллиант: если поместить его у изголовья целомудренной жены, она внезапно потянется обнять своего мужа: но, если она таит измену, страшное видение заставит ее так же внезапно покинуть ложе».



С точки зрения современного человека, способ, скажем прямо, сомнительный. Но… кто знает, не зря же магнит так полюбился магам и оккультистам всего мира. Его считают мощным приворотным талисманом, а также средством, усиливающим любые заговоры и заклинания. При помощи природных магнитов можно привлечь удачу, любовь и богатство, ускорить исполнение желаний, укрепить брачные узы и защититься от порчи и сглаза.

ПЛАЦЕБО ИЛИ ПАНАЦЕЯ?

Скептики, конечно, могут возразить по поводу магических качеств магнита. Но что касается его целебной силы, тут спорить не о чем. Лечебные свойства магнита доказаны наукой и проверены веками. О применении магнита в медицине писал еще Аристотель. Диоскорид предлагал использовать его при лечении депрессий. Врач и философ Авиценна отмечал, что с помощью магнитов можно выводить яды. Знаменитый средневековый целитель, алхимик и маг Парацельс прикладывал магниты к телу больного, поскольку был уверен, что они способны притянуть к себе недуг. Иногда такая терапия имела просто фантастический эффект: выздоравливали даже безнадежные пациенты.



В ХХ веке официальная медицина к лечению магнитами относилась, мягко говоря, снисходительно, его даже приравнивали к лже-целительству. И лишь в последние десятилетия магнитная терапия была реабилитирована. Ученые доказали, что магниты обладают обезболивающими свойствами, нормализуют работу сердечнососудистой системы, помогают при лечении неврозов, артритов, вывихов, остеохондроза, мышечных спазмов, депрессии и бессонницы, способствуют сращиванию костей и заживлению трофических язв, улучшают тонус и укрепляют иммунитет.



Разумеется, это не панацея. Но факт остается фактом: сегодня магнитная терапия становится все более популярной, а современные дамы, подобно Клеопатре, с удовольствием носят украшения из магнитов. Что это: человечество впало в детство? Или же у «магнетической моды» есть иное объяснение?



На сей счет существует масса теорий. Одна из них сводится к тому, что магнитное поле Земли ослабевает с каждым годом — а вместе с тем слабеем и мы. Кроме того, человек отгораживается от естественного магнитного поля асфальтом и бетоном, что не лучшим образом сказывается на иммунитете. Так вот, лечение магнитами позволяет восстановить природный баланс. Четких доказательств у этой версии пока нет, как и опровержений. Но, как бы то ни было, исторический опыт подсказывает: случайностей не бывает, даже если кажется, что речь идет всего лишь о модном увлечении.


СОВЕТЫ .


Если положить небольшой магнит в красный фланелевый мешочек и всегда держать его при себе, можно не беспокоиться о верности супруга. Чтобы возродить страсть, раз в неделю следует «прикармливать» магнит: добавлять в мешочек щепотку магнитного порошка.

Тем, кто мечтает встретить свою «половинку», нужно носить в красном фланелевом мешочке два магнита. Усилить взаимное притяжение и приблизить встречу помогут любовные травы: тысячелистник, лаванда, лепестки роз.

На растущей Луне положите магниты на подоконник, а по бокам поставьте две красные свечи. Зажгите их, дайте прогореть до конца, а затем уберите магниты обратно в мешочек.


Для привлечения денег и удачи в бизнесе держите на рабочем столе природный магнит в зеленой шкатулке. Во время важных встреч и переговоров носите его с собой в мешочке из зеленого бархата.

Небольшой магнитик защитит от негатива, порчи и сглаза. Время от времени оберег следует очищать: положите его между двумя зажженными свечами — черной и белой, произнесите: «Все дурное пусть исчезнет в пламени» и дождитесь, пока свечи догорят.

Магнитный порошок притягивает в дом счастье и благополучие. Киньте щепотку на порог и по углам в каждой комнате — и привлечете удачу.

Чтобы избавиться от мигрени, нужно приложить магнит к голове и сказать: «Как магнит к себе железо тянет, так и болезнь пусть на себя возьмет».

Специалисты предупреждают, что постоянный контакт с магнитами может быть опасен, и лечение должно проходить строго под контролем врача.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА МАГНИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru