Регистрация




Магнитный смыв .
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 10:13

Свести "бяку" с лица (Deva)
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 09:54

Примагнитить удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:42

Приворот на магнит.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:27

«Магнит желаний»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:22

Обряд «Денежный магнит»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:17

Магия магнита.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:15

Вернуть утерянную любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:10

Для защиты от шумных соседей.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:08

Лунный магнит (на притяжение желаемого в свою жизнь).
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 15:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Примагнитить удачу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Примагнитить удачу.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 16:42

Как пенсионерка удачу примагнитила.

Благодаря этому заговору ,Валентина теперь обеспеченная пенсионерка .

«Вышла я на пенсию, и появилось много свободного времени. Только денег маловато. Тут и пригодилось моё увлечение бисероплетением. Плела потихоньку, да в сувенирный магазинчик на продажу сдавала. Вот только пальцы уже не такие гибкие и руки побаливать стали. Пошла к врачу, а возле поликлиники ларёк с разными магнитными штучками –кольца да браслеты лечебные. Стала с продавщицей советоваться, что мне лучше купить. Она и говорит Магнит волшебный камень:«Магнит конечно-камень волшебный, но руки тебе лучше у врачей лечить –процедуры, да мази пользовать. А я тебе лучше подскажу, как удачу примагнитить. На красивые магниты не смотри, лучше купи кусочек необработанного зелёного магнитного камня. Зашей его в ткань красивую и прикрепи к браслету, на правой руке. Браслет этот, под рукавом прячь, чтоб не виден другим был. Важно, чтоб когда ты по делам идёшь, он всегда при тебе был. Работы свои на продажу сдаёшь – незаметно магнитом тем по прилавку проведи. Деньги когда получаешь – из рук не бери, проси положить на стол и сначала магнитиком до них дотронься .Каждый раз, когда удача тебе нужна ,проводи магнитом по вещам ,деньгам ,документам. И говори при этом ,про себя, слова наговорные :

Зелена трава в чистом поле растёт, ярким цветом цветёт ,кормит Божьих тварей. Зелен магнит- камень ведёт моими руками ,удачу манит, меня не оставит . Чужого не возьму ,своё притяну.

Послушалась я её и сама себе сплела браслет несравненной красоты и вставила туда камушек магнитный. Когда работы сдаю ,деньги получаю или просто покупаю что- то, кладу на это руку с магнитиком на несколько секунд. И денежки меня теперь очень любят. И на пенсии мне теперь очень нравится.»

Взято
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА МАГНИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru