Регистрация




Магия гребня.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 мар 2019, 17:16

Заговор на расческу на любовь.
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:55

ЗАГОВОРИТЬ ВОЛОСЫ НА КРАСУ (из книги сестер Соболь)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 09:52

ШЕПОТОК НА ГРЕБЕШОК ДЛЯ БОГАТСТВА
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 08:55

Обряд на расческу чтобы похудеть
Последнее сообщение Шангри-Ла
28 фев 2018, 17:43

Избавиться от негатива с помощью расчески.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:37

На расческу, на похудение.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 10:48

На красоту волос.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:55

Заговор на любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:42

Эффективный приворот на локон девушки.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 май 2017, 14:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На красоту волос.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 11:30

Белая магия предлагает обряд, направленный на укрепления волос, в котором нужно заговорить расческу, которой вы пользуетесь каждый день. Такое воздействие наделяет расческу магической силой, которую она при расчесывании будет отдавать волосам.
Лучше использовать для обряда новую расческу, причем покупать такой аксессуар необходимо в период роста луны. Важно, чтобы расческа была изготовлена из натуральных материалов.

Обряд проводится в один из понедельников в фазе растущей луны. Ритуал выполняется в позднее ночное время и на небе обязательно должна быть видна луна. Уединившись в отдельном помещении, следует подойти к окну и стать таким образом, чтобы и вы, и расческа в ваших руках освещались лунным светом.

Сосредоточившись на своем желании сохранить природную красоту волос, нужно семь раз проговорить такие магические слова:

«Для птицы - зернышко, а для луны - солнышко, для травинки - корешок, для моих волос - гребешок. Аминь».

После этого следует оставить заговоренную расческу на подоконнике под лунным светом на всю ночь. Каждый месяц волшебную расческу необходимо подзаряжать, оставляя ее под лунным светом, при этом больше не нужно произносить никаких магических слов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 11:47

Как заколдовать расческу?

Гребень — важный атрибут для каждой женщины. Он должен быть деревянным, максимум каменным, но не пластмассовым или железным. В противном случае, кудри будут иметь нездоровый вид, станут ломкими и тонкими. С 12 по 15 лунные сутки заколдуйте новый гребень. Для этого возьмите его и скажите текст:

Гребень-гребешок, волосам моих дружок, ты их гладишь-причесываешь, красоту добавляешь. Укрепи мои волосы, дай им силы, здоровья, красоты, густоты. Ключ, замок, язык, аминь!

Шикарная шевелюра — это ваше богатство, поэтому берегите кудри и аккуратно с ними обращайтесь. Применяйте ритуалы для восстановления локонов, и уже совсем скоро у Вас будут волосы, о которых все мечтают.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 12:35

Заговор на расческу произносится так:

«Подружка моя, расческа, зубцами ты ловка, волосы мои ласкаешь, силы и здоровья им прибавляешь! Подари мне еще больше здоровья, красоты и силы. Дарила ты красоту, подари и здоровье моим волосам! Слову моему сила дана - немерена, власть Богом отмерена. Аминь!».

Эти заговоры работают более эффективно в новолуние.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 12:52

Обряд на рост волос

Для того чтобы восстановить энергетический баланс и рост волос, предлагаем вам воспользоваться одним действенным обрядом магии волос. Предки проводили его именно в день Мокия Мокрого – 24 мая, так как именно этот святой, помогал стать волосам красивее и намного крепче. Для данного обряда на рост волос, надо встать на утренней заре, в совершенно любую белую посуду налить достаточно прохладной воды, три раза перекрестить ее и окатить свою голову. После промокнуть волосы былой тканью либо же полотенцем и сесть перед зеркалом. С двух сторон зеркала предварительно необходимо поставить по одной церковной свече и зажечь. Расчесывая волосы именно деревянной расческой, слева направо, повторять вслух одиннадцать раз, следующий текст:

«Голова намокнет – чернота иссякнет. Будут волосья – что тучные колосья. Мокий-Мокеюшка, добрая силушка, дай сил волосам, чтобы росли по часам. Чтоб от взгляда злого, от слова худого только пуще разрослись, в кудри – кольца завились! Да будет не иначе, не по-иному! А только так!»
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 14:01

Еще один заговор на расческу:


«Ты, моя Расческа, зубцами ловка,
волосы мои чешешь, распрямляешь, красоты им добавляешь. А
давай-ка ты, расческа, волосам моим здоровья да силы, да сделай
их красивыми, корни укрепи, густоту подари. Была ты расческа-
красоты податель, станешь расческа-лекарь-врачеватель. Слову
моему сила немерена, власть Богом отмерена».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 14:15

Заговор на расчёску

Для проведения заговора на расчёску потребуется гребень и зеркало. Проводится обряд на рост волос на растущую луну каждое утро. После того, как девушка проснулась, ей сразу же следует подойти к зеркалу и расчёсывая волосы, чётко рисовать себе то, какими они должны быть в идеале. Чем ярче виден образ будущих волос, тем эффективнее будет заговор. Расчёсывать волосы нужно сверху вниз, равномерно, ведя гребень слева направо. Во время расчёсывания важно произносить следующие слова:

Сверху вниз гребень веду, по росту волос веду. Сколько раз проведу — настолько и вырастут. Как прибывает луна на звёздном куполе, так и длины прибавится. Как лес густ, так и волосы мои густы будут. Светило над округой поднялось — в мои волоса свои нити вплело, от всякой напасти их защитило. Аминь.


Заговаривать гребень рекомендуется в тихом месте. Важно сделать так, чтобы в помещении был только тот, на кого делается заговор, иначе эффективность обряда будет значительно снижена.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На красоту волос.

Сообщение вэрвиндла » 31 май 2017, 14:55

Взять гребень в руку, поднести ко рту и нашептать слова заговора:

Гребень-гребешок, волосам моим дружок, ты их гладишь-причесаешь, красоту добавляешь.Укрепи мои волосы, дай им силы, здоровья, красоты-лепоты, как умеешь ты.Ключ, замок, язык. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ГРЕБНЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru