Регистрация




Заговор на птичьи перья для привлечения денег
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 14:44

Упражнения с перьями.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 14:12

Чтоб соседи шумные съехали.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:39

Наладить отношения со свекровью.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:27

Заговор на деньги в кошельке.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:24

От врага.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:22

На благополучие.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:15

Заговор на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:11

Морок " Куриная слепота".
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:08

Сила Белого пера.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 12:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как помощника себе создать и на его лад настроиться .

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как помощника себе создать и на его лад настроиться .

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 03:23

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

Для создания этого Помощника подойдет не каждое перо. Во-первых, перо нельзя брать от домашней птицы или птицы, выращенной в неволе. Птица должна родиться и всю жизнь прожить на свободе, в дикой природе. Так что даже если вы перо от сокола или дикого гуся возьмете, к примеру, в зоопарке, то пользы от такого пера не будет вовсе. Не подойдут и перья от дикой птицы, убитой на охоте. Такое перо должно быть обронено птицей естественным образом, а ни в коем случае не выдернуто насильно.

Самым сильным считается перо, на котором есть крапинки или полоски трех цветов, но двухцветное перо подойдет тоже. При этом размеры пера значения не имеют. Обязательно следует найти такое перо самостоятельно. И поднимать с земли его должен только тот человек, для которого создается этот Помощник. Лучше всего на поиски такого пера отправиться за город - в лес или на берег какого-то водоема, но можно поискать его в городе, в парке или в сквере. Ведь перья птиц, самостоятельно живущих возле людей, также подходят для этой цели. Ритуал по созданию этого Помощника следует проводить в течение трех дней, после того, как подходящее перо будет найдено.



Для его проведения вам понадобятся:

• три одинаковых свечи, купленных в церкви,

• белый хлопчатобумажный носовой платок, обязательно новый.

Ритуал следует проводить поздно вечером, когда в доме все уже спят. Сядьте за обеденный стол, с которого предварительно следует все убрать, включая скатерть или клеенку, расстелите перед собой платок, справа и слева от себя поставьте по свече, третью свечу отложите в сторону. Зажгите две свечи, перышко положите перед собой, но не на платок, а за ним. Прочтите три раза «Отче наш», затем возьмите третью свечу, поднесите свечу к обеим зажженным свечам по очереди, так, чтобы это выглядело, как будто вы свечу сразу от двух свечей зажигаете, двойной огонь на нее берете. После этого возьмите в левую руку перо, а в правую - свечу с двойным огнем и обойдите кухню сперва по часовой стрелке, а затем дойдите, таким образом до порога квартиры, а затем вернитесь обратно. Главное при этом следить, чтобы свеча не погасла. Если она не погасала, и вы проделали весь этот путь и вернулись к кухонному столу с двойным огнем и перышком, значит, ваш Помощник обрел свою силу, а если свеча погасла, значит, что-то вы сделали неверно, и весь ритуал следует повторить заново. Но обязательно при этом следует использовать новые свечи. Далее готового Помощника следует положить посредине расстеленного на столе платка, и завязать по очереди противоположные уголки, чтобы получился «узелок» с упакованным в нем Птичьим Пером.

Этого Помощника лучше всего носить при себе в кармане или в сумке, но если нет такой возможности, можно оставлять его и дома, но таким образом, чтобы он находился поблизости от какой-нибудь вашей вещи, сохраняя, таким образом с вами контакт.

Важные советы. Что для пера хорошо, а что плохо


Птичье Перо, как и большинство других Помощников, оказывает помощь постоянно, но важно при этом не забывать о нем. Ведь только помня о своем Помощнике, мы поддерживаем с ним связь, а когда забываем, то такая связь начинает ослабляться, а иногда совсем на нет сходит. Поэтому, как объяснила Ольга Владимировна, хотя бы раз в неделю следует доставать ваше Перышко и разговаривать с ним, рассказывать ему обо всем самом важном, что произошло в вашей жизни за эти семь дней. Ведь даже, несмотря на то, что Птичье Перо поддерживает с вами связь постоянно, к нему поступает только та информация, которая непосредственно с вами связана, а ведь то, что произошло в жизни ваших ближайших родственников, друзей, знакомых, сослуживцев, тоже большое значение имеет. Даже о том, что в данный момент во всем мире происходит, тоже нужно Перу рассказывать. Чем больше Птичье Перо информации получит, тем действенней окажется его помощь в дальнейшем. Иногда, когда возникает в этом необходимость, у Пера можно спрашивать совета по тому или иному поводу, главное при этом не забывать что советы оно дает, только с достижением вашей главной мечты связанные. Ни в коем случае нельзя просить у Пера помощи и советов по мелочам, не связанным с вашей главной мечтой, ради которой вы и создали этого Помощника.

Как следует с Пером советоваться:

• За советом следует обращаться только в то время, когда солнца нет уже на небе, то есть в период от заката до рассвета.

• Ночь должна быть лунной, желательно без облаков, при этом неважно, в какой фазе находится луна, главное, чтобы она была в этот момент на небе.

• Обязательно сядьте со своим Помощником возле окна, лучше всего, если при этом на вас будет падать лунный свет.

• Перед тем, как с Перышком разговаривать, выключите в комнате все искусственное освещение, а если какой-то свет все же необходим - зажгите свечи.

• Окно, форточка и дверь комнаты обязательно должны быть плотно закрыты во время проведения сеанса.

• Будет лучше, если вы выключите из сети все электроприборы, находящиеся в комнате.

• Будет хорошо, если вы зажжете благовония, но они при этом должны быть обязательно натуральные и ни в коем случае не расслабляющие.

• Вопрос, задаваемый вами Перышку, должен быть сформулирован так, чтобы на него можно было ответить односложно, «да» или «нет».

• Будет лучше, если вы не только постараетесь как можно более четко сформулировать вопрос, но и расскажете Перу ситуацию во всех подробностях, можете даже мысленно ее представить и попробовать передать визуальный образ своему Помощнику.

• Нельзя задавать более трех вопросов за один раз.

• Нельзя обращаться к Перу с вопросами чаще, чем раз в две недели.

• Обязательно после сеанса следует поблагодарить Перо за помощь.

Сядьте поудобнее. Положите узелок с Пером прямо перед собой на стол или подоконник. Обратитесь к Перышку со словами приветствия, аккуратно развяжите узелок и достаньте Помощника. Положите Перо на ладонь правой руки, закройте глаза и задайте свой вопрос. Поднесите ладонь с Помощником к своему лицу, тихонечко подуйте на ладонь. Если Перышко переместилось вправо относительно вас, то ответ положительный, если влево - отрицательный, если упало на пол, то по какой-то причине Перо не готово отвечать на ваши вопросы, сеанс разговора с Перышком следует отложить на несколько дней.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как помощника себе создать и на его лад настроиться .

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 03:25

Какой предмет на замену приглашать следует


Если у вас нет возможности найти подходящее для создания этого Помощника перо, то можете на время изготовить его из листа дерева, растущего под вашим окном. Для таких целей подойдет только зеленый лист, весенний или летний. Такой лист нужно срывать самостоятельно, делать это следует ранним утром в погожий солнечный день. Если возле вашего дома растет несколько деревьев, тогда выбирайте то, на котором в этот момент сидит птица. Нельзя при этом использовать листья с тополя или ивы, для таких целей они мало подходят. Сорвав лист, обязательно поблагодарите дерево за такой подарок. Сорванный лист следует положить на подоконник вашей спальни и оставить его там на три дня. Затем с ним следует провести ритуал, так же как и с пером. Действие такой временный Помощник оказывает всего лишь один месяц, поэтому вам следует постараться и за это время отыскать перо, подходящее для создания истинного Помощника.

Помощь пера в других делах


В некоторых случаях, когда существует в этом необходимость, можно создавать Помощников, которые также в будущем человека участие принимают, но направляют на решение проблем и исправление ситуации в каком-то отдельно взятой сфере человеческой жизни. Помощник при этом создается также, как и Птичье Перо, и перо для этого подбирается по тем же критериям, за исключением того момента, что перо не обязательно должно быть пестрым, но при этом должно быть взято от птицы определенного вида. И называться такой Помощник будет не Птичье Перо, а Воробьиное Перо или, к примеру, Воронье Перо. Обращаться с таким Помощником следует так же, как и с Птичьим Пером, но вот срок действия такого пера ограничен, уже через один год оно свою силу теряет, и по истечении этого срока оберег следует отнести в лес, парк, или в те места, где растут деревья, и закопать. Но обязательно необходимо перед этим поблагодарить Перо за помощь и советы.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПЕРЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru