Регистрация




Заговор на птичьи перья для привлечения денег
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июн 2017, 14:44

Упражнения с перьями.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 14:12

Чтоб соседи шумные съехали.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:39

Наладить отношения со свекровью.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:27

Заговор на деньги в кошельке.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:24

От врага.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:22

На благополучие.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:15

Заговор на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:11

Морок " Куриная слепота".
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 13:08

Сила Белого пера.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2017, 12:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сильный заговор на любовь женщины.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сильный заговор на любовь женщины.

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 10:08

Самый сильный заговор на любовь с перьями и веточкой березовой

Чтобы приворожить любимую наверняка, тебе нужно совершить специальный обряд, а для него потребуется вот что:

перья курицы;
перья голубя;
веточка молодой березы с листьями;
обыкновенная земля.

Чтобы подействовал заговор, его необходимо правильно читать и делать все точно так, как описываю я. В полночь, когда луна на небе будет расти, пойди в курятник и набери перьев куриных. При этом скажи следующие слова:

«Разреши мне, курочка, перышек набрать с шубки твоей. Помоги мне любимую свою приворожить, чтоб не могла быть она ни с кем, окромя меня. Прости за беспокойство, милая, да не обессудь меня. Сжалься надо мной, бедолагою, да не откажи в помощи»Для заговора на любовь женщины нужны перья голубиные.

По дороге обратно не разговаривай ни с кем и не оборачивайся.

В ту же ночь насобирай и голубиных перьев. Делать это надо обязательно самому. Причем перья желательно брать от белого голубя. Можешь с земли перьев насобирать, а можешь и поймать голубя, да немножко его ощипать — это даже лучше подействует. При этом скажи вот такие слова:

«Гуля, гуля, голубок, сизокрылый ты, помоги мне перышком своим милую приманить. Чтоб под крылышко ко мне примчалась она, да ни в ком более утех и ласк не искала. Полети ты, гуля, к дому суженной, да покажи ей ко мне тропиночку. Нашепчи ей на ушко о любви моей, да пусть сердце ее растревожится и огонь страстей разгорится. Пусть полюбит она меня, как я ее»

Любовь женщины можно заполучить, прочитав заговор, и проведя ритуал.Потом перья эти закопай ты в землю на опушке леса, под березонькой молодой. Там же и веточку березовую добудешь.

Придя домой, найди сосуд стеклянный с горлышком широким. Можно взять банку обыкновенную пол литровую. Насыпь туда земли, да ветку березоньки вставь.

Потом поставь банку на окно так, чтобы лунный свет попадал на нее и скажи следующие магические слова:

«Как курочка тепла и пушиста, так пусть и милая моя (имя) пусть ко мне доброй будет, да мягкой. Как голубка воркует с голубком своим, так пусть и любимая моя (имя) слова ласковые вторит мне. А как веточка березовая сохнет без воды в сухой земле, так пусть и девица моя (имя) страдает без меня и томится. Хочу чтоб любила меня суженная моя (имя) больше жизни и была со мной рядышком всегда. Да будет так, как желаю я и слово мое крепко»

Утром веточку с окна убери и спрячь в правый угол спальни своей. Постарайся убрать ее так, чтобы кроме тебя ее никто не видал, милок. Землю из банки по ветру развей у дома своего и скажи:

«Примани ты, земля ноги любимой моей (имя). Пусть приведут они ее ко мне, как можно скорее. Вера моя сильна и будет так, как хочу я»


Вот и все, будет она теперь твоей, даже не сомневайся. Делать на растущую Луну.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПЕРЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru