Регистрация




Заговоры на замки.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2018, 12:22

Обряд на ключ, на торговлю.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 май 2018, 12:20

Заговор на ключи на продажу квартиры.
Последнее сообщение вэрвиндла
01 мар 2018, 13:20

Наговор на ключи, на деньги.
Последнее сообщение wondere
19 окт 2017, 19:53

Узнать, кто порчу наводит.
Последнее сообщение Нарьяна
10 сен 2017, 19:08

На продажу квартиры.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 09:55

На продажу автомобиля.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 17:06

Заговор на возврат жены.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 17:01

Ритуал с тремя ключами на счастье.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 16:52

Заговор на ключ для увеличения груди.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2017, 16:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приметы, если нашли ключ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приметы, если нашли ключ.

Сообщение вэрвиндла » 21 июн 2017, 12:35

Ключи по сути своей являются необычным, магическим предметом, который символизирует власть, знания, открытую дорогу. Недаром древние жрецы всегда носили при себе связку ключей, так как это позволяло им наладить связь с богами и контакт с тонким миром. В народных преданиях сохранилось немало примет, связанных с находкой этой вещицей. Толкование зависит от целого ряда нюансов. Важно где вы нашли ключ, когда и при каких обстоятельствах? Давайте рассмотрим самые распространённые поверья.

ЧТО В СЕБЕ НЕСЕТ КЛЮЧ

Поскольку ключ считается знаком перемен, то такая находка обещает скорые изменения в различных сферах вашей жизни. Окажутся ли они благоприятными или нет, зависит от различных других обстоятельств. Например, от внешнего вида найденного предмета. Так, отыскать новенький, блестящий ключик – к успеху, исполнению желания, переезду, благоприятным переменам в карьере и личной жизни.
А вот старый ключи лучше вообще не поднимать, считается, что таким образом вы перенимаете на себя проблемы и недуги его предыдущего владельца. На такие непривлекательные ключи часто наводится порча – переноска. Однако, в любом случае, найти потемневший от времени, оцарапанный ключи считается тревожным знаком, у вас могу возникнуть проблемы.

Проанализируйте свою жизнь, подумайте откуда ожидать неприятностей и постарайтесь предпринять меры, чтобы их избежать. Как гласит народная мудрость: предупрежден, значит вооружен.

КЛЮЧ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Также не следует поднимать ключ, лежащий на перекрестке. Скорее всего, это также является разновидностью магического подклада, благодаря которому, ведьмы и колдуны с помощью определенного предмета, переносят болезни и несчастья с одного человека на другого. Так что, не рекомендуется даже прикасаться к этой вещи.

КЛЮЧ ИЗ ВОДОЕМА

Плохой приметой считается, отыскать ключ в реке озере или же на дне водоема. В черной магии существует такая техника, когда мастер при помощи ключа как бы «запирает» преследующие его неудачи на замок, а ключи от этого замка отправляет на дно. В результате, тот, кто найдет и возьмет в руку данный предмет, привлечет неприятности в свою судьбу и в свой дом.

РЖАВЫЙ КЛЮЧ

А вот отыскать ржавый ключ – это редчайшая удача. Такая примета сулит скорое получение наследства, нежданного подарка, прибыли. Причем в данном случае, чем большего размера окажется найденный вами ключ, тем большие материальные блага ожидают вас впереди.
Согласно народной примете, такой ключик следует обязательно поднять, принести домой и спрятать в надежном месте, от чужих глаз подальше. Только ни в коем случае, не бросайте такую вещь и не оставляйте на столе – считается, что при этом дары, приготовленные судьбой, могут до вас просто не дойти.

СВЯЗКА КЛЮЧЕЙ

Если же вы нашли на пути целую связку ключей, то это является знаком того, что в скором времени, проблемы в вашей жизни разрешатся, а из тупиковых ситуаций найдутся пути выхода. Также связка ключей знаменует крепкие личные и семейные отношения.
Возможно, в вашей жизни объявятся дальние родственники. А вот если один из ключей в этой связке сломается — будьте внимательны и осторожны. Это значит, что, возможно, в скором времени вы можете стать жертвой грабителей или же мошенников.

СВОЙ КЛЮЧ

Бывает и такое, что вы неожиданно отыскали свои собственные, потерянные когда-то ключи. Такая примета также считается весьма благоприятной. Она сулит скорое начало светлой полосы в жизни, перехода на другой уровень, начало нового жизненного этапа.
Найти ключ при сложной жизненной ситуации считается добрым предзнаменованием, пророчащим скорое и, главное, благоприятное разрешение всех трудных задач и тупиковых вопросов. Это – знак свыше, словно говорящий вам о том, что выход существует.

КОГДА БЫЛ НАЙДЕН КЛЮЧ

Кроме того, имеет значение не только место, но и время находки. Так, отыскать ключи утром или же днем — к радостному событию, прибыли, возможному скорому новоселью. Ключ, найденный в вечернее время, говорит о скором устранении препятствий на вашем жизненном пути.
А вот если вы обнаружили ключ среди ночи, то стоит серьезно задуматься над своим поведением и образом бытия, это знак того, что в скором будущем, вы можете совершить роковую ошибку, которая перевернет ваше мироздание вверх ногами, причем не в лучшую сторону.

НАХОДКА ВО СНЕ

В случае, если ключ был найден вами не в реальной жизни, а в сновидении, ждите хороших перемен и радостных новостей, связанных с жилищными вопросами. Кроме того, возможно скорое пополнение семьи. Для молодой женщины такой сон является предзнаменованием скорой беременности и рождения ребенка.

ДРУГИЕ ПОВЕРИЯ О КЛЮЧАХ

Существует и другая трактовка приметы с ключами: считается, что любой подобранный на улице металлический предмет, сулит ссоры, неурядицы, а также проблемы со здоровьем.

КАК ПОЧИСТИТЬ НАХОДКУ?

В любом случае, не только ключи, но и всякая найденная вещь может представлять собой серьезную опасность. Ведь она хранит в себе определенный код, энергетику своего предыдущего хозяина. И насколько негативна данная информация, вам не известно.
Поэтому, если вы все же решились подобрать найденный ключик, дабы максимально усилить положительный эффект данной приметы, для начала его следует хорошенько очистить. Это можно сделать при помощи воды и земли. Так, в первом случае, находку рекомендуется некоторое время подержать под проточной водой, представляя, как струи смывают с него все плохое и недоброе.
Для очистки при помощи земной стихии, необходимо закопать ключик в землю (например, в цветочном горшке) и оставить на сутки. Затем вещицу откопайте, промойте водой. После этого, можете быть спокойны, поскольку земля приняла в себя весь возможный негатив вашей находки. Еще один вариант: очистить предмет при помощи благовоний, окуривания ладаном или же подержав его над пламенем церковной свечи.

ЧТО ДЕЛАТЬ С НАЙДЕННЫМ КЛЮЧОМ?

Как уже было сказано, найденный ключ всегда является знаком перемен, мистическим символом. Поэтому для того, чтобы все будущие перемены были вам только на благо, относиться к найденному предмету следует бережно и даже уважительно. Ключик можно украсить лентами, или, например, покрыть его золоченой краской.
После процедуры очищения информационного поля предмета от энергетики предыдущих владельцев, вы можете использовать его в качестве личного оберега. Для этого находку рекомендуется всегда держать при себе, поскольку это позволит включить предмет в контакт с вашим биополем и ускорит ожидаемые изменения в судьбе.
Вы можете носить ключ в сумочке, в кармане, прикрепить к вашей общей связке ключей, также можно использовать его в качестве украшения. Для этого повяжите ключ на красивую ленточку и наденьте на шею, таким образом, обыкновенная вещь превратится в ваш верный талисман.

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВЕЗЕНИЯ

Если вам посчастливилось отыскать ключ, то можно использовать его, в качестве средства для привлечения в дом достатка и благополучия. Для этого специалисты в области магии, рекомендую провести следующий ритуал. Для начала промойте предмет под проточной водой.
Затем возьмите ключ в руки, подержите его в ладонях, напитайте своим теплом. Произнесите следующие слова: «Как легко замок ключом отпирается, так и моя проблема разрешается. Аминь». После проведения обряда, ключик превращается в мощнейший семейный оберег. Спрячьте его под подушку и ждите результата!
Подводя итоги, следует подчеркнуть, что в большинстве случае, находка ключа является благоприятной приметой, сулящей хорошие перемены, чаще всего связанные со скорым переездом, продвижением по карьерной лестнице или разрешением давнишних проблем.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КЛЮЧ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru