Регистрация




Основные техники Симорона.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 июл 2017, 05:16

Как вернуть себе состояние парения.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 11:19

Карта желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:52

Аффирмации.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:42

Симоронское число 27.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:33

Картография Симоронафта.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 10:14

Практика - тренируем свое подсознание на исполнение Желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 08:22

Волшебная мантра мира и покоя - Асато Ма.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 07:56

Что такое Симорон и как он работает.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 07:08

История Симорона .
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июл 2017, 06:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Карта желаний.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Карта желаний.

Сообщение вэрвиндла » 21 июл 2017, 10:52

Карта желаний – это собственный коллаж, на котором Вы визуализируете свои желания, мечты. Ее часто называют картой Сокровищ, доской визуализации. Карта является отражением ваших целей, которые вы хотите достичь, помощником в их достижении. Также она поможет вам разобраться в себе, решить многие проблемы, совершить кардинальные перемены в лучшую сторону. Главное условие для составлении карты – иметь четкое намерение, и правильно все объяснить вселенной. Карта составляется на 1 год, по истечению которого Вы анализируете что исполнилось, а что нет и почему так.

Желания можете выбирать самые разнообразные, главное, чтобы они были самыми сокровенными: найти любовь, привлечь деньги в дом, родить детей, получить повышение по работе, желание быть здоровым, путешествовать по свету и многое другое.Когда же делать карту? Да хоть когда. Пока у вас есть неосуществленные мечты, вперед, за дело!

Карта Скоровищ – это отправка во Вселенную ваших заказов. Начните делать ее уже сегодня. Можно создать коллаж на большом листе ватмана, картоне А4, а можно не мучиться с вырезанием и наклеиванием картинок, а сделать карту желаний из фотоклипарта (картинки для карты желаний можно брать в интернете) и поместить на рабочий стол компьютера. Сколько стимулов будет у вас перед глазами!

Картинки и фотографии – это отражение ваших желаний, с помощью них Вы притягиваете к себе то, что в итоге должно реализоваться в жизнь. Важно, чтобы вашу карту не видели посторонние люди (особенно завистники, скептики и пессимисты), кроме любимых вами.

Как правильно составить карту желаний.

Не зацикливайтесь на том, правильная у вас карта желаний получилась или нет, главное, чтобы вам было понятно, к чему стремитесь Вы, чтобы она ясно выражала ваши стремления. Ну а если стремитесь сделать все по правилам, тогда давайте обратимся к фен-шуй.

Карта желаний по фен шуй составляется по зонам Багуа.

Кроме картинок, можно ставить подписи, писать свои цифры, желания, слова для собственного стимулирования.

Еще одно замечание – лучше не использовать слово ХОЧУ, а то так всю жизнь хотеть будете. Напишите лучше выучу иностранный язык, поеду на Гавайи. Так будет понятнее и вам, и Вселенной. Кроме того воздержитесь от употребления частицы не – отрицание было придумано людьми, из понимания Вселенной оно просто выпадает, как и у детей.

Внимание! Очень важно!

В Карте желаний нет ничего такого, что было бы само собой разумеющимся! И даже вы сами – ничуть не являетесь само собой разумеющимся явлением. Ещё тем более, – то, что у вас есть, и то, что вы хотите сохранить и приумножить. Например, ваше жилище, дети, достаток, ваше здоровье, ваша любовь…

Всё, что у вас есть сейчас, – оно есть и на вашей Карте, чтобы об этом знали не только вы, но и господь Бог, который вам помогает.

Есть несколько важных напутственных слов перед созданием карты желаний. Я считаю, что необходимо их сказать.

Во-первых, карту желаний вы можно заново перерисовывать. Если вам что-то вдруг не понравилось – отложите в сторону первый вариант и займитесь вторым. Но не выбрасывайте старую карту до того момента, пока новая не будет нарисована!

Во-вторых, в процессе работы можно обнаружить, что, на самом деле, что-то из того, что вы изначально наметили, вам разонравилось. Допустим, вы сначала написали что полетите отдыхать в Турцию, но потом вдруг решили провести отпуск с дитем в Диснейленде – тогда вам нужно заново перерисовать всю свою карту. Ничего не вычеркивайте и не используйте стирательную резинку.

И, напротив, если вы что-то вспомните – нет необходимости перерисовывать всю карту, а надо лишь добавить осознанное желание на уже нарисованную карту.

В-третьих – на вашей карте не может быть желаний, к которым вы не имеете отношения.
Нельзя отождествлять себя – со своей семьей или с местом работы. Не рисуйте до тех пор, пока это не будет вашим и только вашим желанием. Вам не следует ничего рисовать в угоду кому-то.

В-четвертых, Карта желаний – это ваша (и только ваша!) убежденность, что в вашей жизни тому или этому обязательно будет свое достойное место.

Положим, вы не думаете пока о ребенке, но точно уверены, что в вашей семье обязательно будет малыш – тогда, когда вы этого захотите. Вот тогда смело рисуйте вашего малыша. (Кто будет? Мальчик? Девочка?).

В-пятых, как уже было сказано выше, – качество рисунков не имеет большого значения. Но будет отлично, если каждый рисунок будет подписан и каждая подпись будет иллюстрирована. Это придаст вашим желаниям большую определенность в глазах Вселенной.

Как отличить истинные желания от ложных.

1. Реализм. Истинное желание всегда достижимо, даже если требует некоторого времени и сил на осуществление.

2. Свобода. Если вся ваша жизнь подчинена осуществлению единственного желания, ради которого вы готовы буквально на все – это иллюзия, а желание ложное.

3. Удовлетворенность. Когда сбывается истинное желание, мы всегда чувствуем удовлетворение, а при исполнении ложного желания – пустоту и разочарование.

4. Бег по кругу. После исполнения настоящего желания, мы начинаем строить новые планы и ставить другие цели. На ложном желании мы застреваем и бегаем либо по кругу, либо на месте.

5. Не свои правила. Часто желания навязываются нам извне. На самом ли деле вы сами хотите исполнения мечты или вам кто-то сказал, что это нужно?

6. Истинные желания сбываются всегда.

Как правильно формулировать желания в Симороне.

Сейчас достаточное внимание уделяется развитию и самосовершенствованию человека. Уделяют внимания как сами люди – себе любимым, так и психологи, различные тренинг-центры, даже работодатели. Однако сколько книг не читай, сколько тренингов не посещай, везде будет подаваться (правда, под разными соусами) одна и та же информация.

Допустим, всех волнующая тема – достижение желаемого. На самом деле процесс не так сложен, нужно только его правильно представить:

Шаг 1. Чего я хочу?

Помните в русских сказках цари часто отдавали добрым молодцам такие приказы: «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что»? Дабы избежать подобной неурядицы, нужно ответить на вопрос: чего я хочу?

Ответили – тогда идем дальше!

Шаг 2. А что могу для этого сделать?

А вот про этот вопрос много кто забывает. Несколькими постами раньше, в описании правил составления карты желаний, говорилось что не стоит использовать слово «хочу». Это потому что «хочу» – только начало пути, далее его стоит заменить на «могу», при этом со смыслом как «могу осуществить задуманное!», так и «что могу для это сделать?» Задумайтесь, ответьте. Не пугайтесь, если это вызовет у вас новые вопросы – как? когда? что для этого нужно? куда пойти? – появление новых вопросов означает, что вы уже сдвинулись с мертвой точки. Ответив на них, двигайтесь дальше.

И, наконец.

Шаг 3. Действуйте!

Нет ничего проще. Если вы определились с первыми двумя пунктами, то не просто ответили на заурядные вопросы, но и составили план действий! И все что вам осталось – это внести небольшие уточнения и следовать своему плану, дабы достичь желаемого.

И чем быстрее и качественнее вы начнете работать, тем быстрее получите отдачу.

Подобной стратегии придерживайтесь и при составлении карты желаний – при таком подходе результаты не заставят себя долго ждать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru