Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На прибыль.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:41

ритуал "Бумеранг"

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая интересная штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается.

Отправляясь в магазин, деньги объявляются бумерангом.
Перед выходом из дома - надо взять деньги, столько, сколько собираетесь потратить и делаете жест рукой, как будто собираетесь запустить их как бумеранг и произносите такие слова:" - Объявляю мои деньги - бумерангом! "

Можете представить, что они улетели и возвращаются с "прибылью". Самое главное всё это происходит в состоянии парения. Удачной охоты!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:51

РЫБАЛКА НА КЛИЕНТОВ

Смастерите сначала удочку из ручки или карандаша, затем привяжите к ниточке бумажку, на напишите название фирмы. Нарежьте бумажек, на каждой напишите слово клиент (можно уточнить: богатый клиент, щедрый клиент, постоянный клиент и т.п.)

Затем бумажки киньте на зеркало, на котором нужно написать губной помадой красного цвета (красный - цвет сексуальности, на сильную сексуальную энергию и деньги прут и люди прут) такие слова: море клиентов). Клиенты в зеркале размножаться к тому же. Затем накапайте клей (клей и клиент однокоренные слова) на бумажку на удочке (приманка) и забрасывайте в море клиентов.
Вылавливайте клиентов, сажайте в хрустальную вазу и так - пока всех не выловите.

Чтоб им в их аквариуме хорошо было, каждый день кидай клиентам своим покушать, сладенького, вот они и как начнут в вазе-то привольно жить, да размножаться!
Тут вам и ПОПРЁТ!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:59

Сколько бы не было наличности - нам всегда не хватает. Поэтому сегодня хотим поделиться
симоронским РИТУАЛОМ на привлечение денег.
Главное, все делать с юмором)

Прежде чем начать ритуал на привлечение денег, запомните,
во Вселенной достаточно денег и богатства, а все ограничения лишь в нашей голове. Вселенная щедра и изобильна, и ей не составит труда дать вам столько денег, сколько необходимо.

Итак, РИТУАЛ: Ловите деньги авоськами .

Для данного ритуала нам понадобится авоська (дырчатая сумка), а если у вас нет таковой, возьмите сетку из под фруктов, в которую они упакованы.

Выглядываем с балкона (из окна) и ищем респектабельный дом в окружении, где живут богатые люди. Или новенький, который построили на зеленые “лимоны”.

Как выловить денежные потоки, и к себе заманить? Вешаем нашу авоську на балконе так, чтобы она смотрела на этот дом и ловила ветра и денежные потоки от этого дома, приговаривая: "Ловлю богатство авоськой!"

Для усиления ритуала можете даже позакидывать авоську три раза, словно старик с неводом из сказки Пушкина)

Ловите богатство! Большое и маленькое!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 03:36

Зарядка в банке на деньги

Кто любит банки? Только не те, в которых консервации хранятся, а там где деньги… Многие воспринимают поход в банк как хлопоты, как вынужденное действие. Ну конечно же получка — дело радостное! А вот как кредит платить — так и лень туда идти.
Я стараюсь превратить свой обычный поход в банк в некий ритуал, а скорее даже процедуру. Ведь где ещё можно окунуться в такую колоссальную энергию денег. Там даже пахнет деньгами. Чувствуется их присутствие. И ты словно пропитываешься их ничем не пахнущим благоуханием. У меня в таких местах часто начинает чесаться левая рука, а вскоре и сюрпризики от Вселенной: кто-то подарит что-нибудь, увеличиться поток клиентов, или же небольшая находка.

Как приумножить деньги в кошельке

Симоронский способ приумножить количество денег в своем кошельке.

Держите в кошельке купюру с вашими инициалами. Это может быть купюра любого достоинства. Еще к этой купюре можно положить такую записку: «ТЫ МОТОР ВСЕЛЕННОЙ РУБЛЬ НЕРАЗМЕННЫЙ», а также, письмо, например такого содержания:

«Дорогие денежки!
Возвращайтесь скорее из отпуска, я Вас очень жду, родственников Ваших зовите $, евро. У нас столько планов: бизнес, бутики, курорты, салоны, банки. Я буду Вас тратить на все самое лучшее, Вы будете в самых лучших местах!!! Денежки, я Вас очень люблю, мои карманы, кошельки, банковские счета всегда открыты для Вас!!! Приходите, я Вас очень заждалась и Вас очень люблю!!! Я знаю и Вы меня любите !!! ТАК !!!»

Эту купюру нельзя тратить никогда! Деньги в кошельке никогда не переведутся!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 03:42

Запускаем волшебную пирамиду

Волшебная финансовая пирамида — способ многократного увеличения своего благосостояния без денежных вложений, за счет распространения Кода Волшебной Финансовой Пирамиды всеми возможными способами и многократного увеличения распространения и присутствия во Вселенной Кода многоуровневой волшебной структурой участников-распространителей Кода.

Что нужно делать? Вам нужно распространять всеми доступными способами Код Волшебной Финансовой Пирамиды:

971673

Этим самым действием Вы включаетесь в энергоинформационную «пирамиду», что воздействует на Ваше благосостояние увеличением за счет всех возможных ресурсов Вселенной.

Передавая этот Код другим людям, Вы увеличиваете «ресурс пирамиды», влияющий на Ваше благосостояние в разы. Чем больше «последователей», распространяющих Код и чем больше присутствие кода, тем эффективнее ресурсы Вселенной перераспределяются на увеличение Вашего благосостояние, а так же других участников Волшебной Финансовой Пирамиды. Код работает С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ, на всей территории Вселенной.

Итак, что нужно/можно делать?

— распечатать прилагаемый файл с изображением пирамидки и кода, поместить его в рамочку на стену или хранить в другом месте;
— распечатать и раздарить своим знакомым это изображение;
— написать код 971673 на бумаге;
— написать этот код 27 раз /108 раз, писать его периодически;
— писать этот код на денежных купюрах, попадающих к Вам;
— писать этот код (можно мелко и малозаметно) на любых документах, бумаге, конвертах, попадающих к Вам и передаваемых, отправлямых, выдаваемых другим людям;
— писать этот код на билетах;
— писать этот код на стенах, в любых местах, куда Вы попадаете;
— написать этот код на руке;
— сделать «визитки» с этим кодом и распространять их;
— подать объявление в газету, указав в нем этот код;
— распространять среди знакомых;
— распространять в сети Интернет на форумах, в объявлениях, в своей подписи, в подписи в почтовом ящике и т.п.;
— заказать чашку/майку/сумку с изображением этого кода;
— вышить этот код на своей одежде;
— написать этот код на своем автомобиле;
— написать этот код на входной двери в свой дом;
— писать этот код в книгах;
— назвать свою кошку/собаку кличкой «971673»;
— распространять код любым способом, доступным Вашей фантазии. Главное, что бы количество написаний/изображений этого волшебного кода во Вселенной постоянно возрастало, а так же, что бы возрастало количество людей, которые получат данный код от Вас и будут распространять его далее. @}->--
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 25 июл 2017, 05:16

СИМОРОНИМ - СРОЧНО ДЕНЬГИ:

ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ ВЫШЛИ ДВЕ ЯХТЫ,
НАПОЛНЕННЫ ДЕНЬГАМИ,ПОД ПОЛНЫМИ ПАРУСАМИ.
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬГИ БУДУТ У МЕНЯ.
Топнуть ногой и сказать-
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! 108 на 27
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Пред.

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru