Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На прибыль.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 04:53

Акула бизнеса" - симоронский ритуал для привлечения денег

1.Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры.
2.Берем ложку.
3.Идем к реке, про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!" 4.Вскрываем банку, и, говоря эти же слова, начинаем метать икру. Ложками в воду. Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек! (не обязательно полных). Остальное— съесть. ВСЕ. проделав эти ритуалы надо ждать....
Сколько? 27!!!..

Ложка для получения прибыли

Для получения прибыли, положительного результата, чего - то хорошего!!
Необходима ложка!!!!!

Есть выражение:"Хороша ложка к обеду!" т.е. человек готов к "приему, потреблению"

Используем как волшебный предмет, который обеспечивает ПОЛУЧЕНИЕ!!!!
Поэтому, выходя из дома, на работу, в банк за кредитом, на встречу с милым, берем с собой ЛОЖКУ ( ложка должна быть одна и та же!!!)

А перед этим, как положить ее в карман или сумку, ее- ложку надо зарядить в ПЕРЛОВКЕ!!!
РЕЗУЛЬТАТ офигительный, народ с ложками - черпает и черпает!!!!! только хорошее!!!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:00

РИТУАЛ: Денежный плач
8-)
Если тяжко так, что плакать хочется — плачь!
Но плачь хотя бы с пользой для себя.
Разберись с градацией плача.

Просто хлюпать носом — К НЕБОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ (в магазине сдачу дважды дадут, найдешь кошелек маленький, из книжки неожиданно стошка выпадет и т. д.).

Плакать стандартно — ДЕНЬГИ СРЕДНЕГО ДОСТОИНСТВА (бесплатная путевка на Канары, премия в размере зарплаты, золотое кольцо найдешь, и т. д.).

Реветь от души — К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ. Находишь кошелек Нового Русского, или твой шеф сходит с ума и увеличивает зарплату вдесятеро, телевидение устраивает тебе показательный евроремонт в квартире, находится заокеанский дядя-Рокфеллер, хотя стоп! Рокфеллер — это мой дядя! Ну, твой пусть будет Билл Гейтс.

Устроить супер-истерику — к получению СОСТОЯНИЯ! Тут уже включай всю свою фантазию!!! И чтоб только беспредельным сокровищам хватило места в твоих закромах!!!
Вот теперь плачь на здоровье и благосостояние!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:06

Ритуал на деньги

Ждем растущую луну (строго!), находим ближайший банк, примеряемся скока нам примерно надо манной крупы, чтобы провести манную дорожку от банка до дома) Берем манку, сколько необходимо, идем в банк, подходим к окошку и что нить берем, к примеру лотерейный билет, главное, чтобы вам дали сдачу!))) В тот момент, как вам ее дали, суете денежки в манку и незаметно протыкаете мешочек с манкой, чтобы начала сыпаться приМАНка для денежек. Спокойно как ни в чем не бывало идете домой. ВАЖНО: манки надо стока, чтобы до дома ее хватило! Если кончилась по дороге, ритуал делайте на следующий день))) Можно что то напевать для себя или читать приМАНИвающие стишки по дороге до дома)) Прийти домой и оставить денежку в манке на 27 часов)) По прошествии их, измазать денежку медом и снова в манку, чтобы жирно-жирно прилипла она к денежке) Денежку в кошелек и все, дело сделано))) Ждем миллионов))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:13

Молитва от Наталии Правдиной, когда СРОЧНО нужны деньги

Если денег нет и поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, её давали даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. И что? - звонили, говорили:.. знаете, ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - вау! деньги!
Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Можно повторять, когда занимаетесь домашними делами, или маникюр делаете))) Это РАБОТАЕТ!

Услышь, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
На нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот,
И Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары, для всех -
Несметные богатства,
Всё есть твоё - иди - бери!
Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:27

Ритуал: ПОДНИМАЕМ ЗАРПЛАТУ

Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя.

Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и мышцы подкачаете.

Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:33

РИТУАЛ: "Ловушка для денег."

Счастье, оно, конечно, не в деньгах – это всем известно. Но и отсутствие их радости в жизнь не добавляет. Попросту говоря, всем нам в тот или иной момент не хватает определённого количества дензнаков. Кому-то не хватает редко, кому-то постоянно. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на остров в Тихом океане … Значит, надо сделать ловушку для денег, чтобы банкноты и монетки текли в наш кошелёк постоянным потоком. Оговорюсь сразу: ритуал не одномоментный, потребует времени, но ради результата стоит и подождать, верно? Для начала нам потребуется банка. С крышкой. Из своего опыта скажу – банку лучше брать маленькую, например, от детского питания. Если взять пол-литровую, то терпение может закончиться раньше, чем ритуал дойдёт хотя бы до половины. Теперь каждый день кладём в банку несколько монеток, обязательно разного достоинства. Постарайтесь не забывать «кормить» нашу ловушку, чтобы ритуал не потерял силу. И кстати: банку лучше держать в потайном месте, дабы избежать разграбления. Естественно, на период накопления брать монетки из банки НЕЛЬЗЯ! Даже одну, даже в случае крайней нужды! В самом-самом крайнем случае – вытряхните все монетки, после чего начинайте собирать ловушку заново. Но вот наша баночка наполнилась. Теперь тщательно закрываем её крышкой, плотненько так закручиваем. Теперь понадобится ткань – чем красивее, тем лучше. Красная, золотая, с узором. Не нашлось подходящей? Возьмите краски или фломастеры и разрисуйте сами. Нелишним будет нарисовать или приклеить напечатанный иероглиф «богатство». Но и без него ловушка отлично будет работать, поверьте! А почему? А потому, что мы напишем на нашей баночке заманчивую надпись. Например, «Ловушка для денег», «Всемирный банк», «Домик для миллионов». Включаем фантазию!! Теперь упаковываем ловушку в ткань, тщательно завязываем, перевязываем шнурком и ставим печать. Разживётесь сургучом – великолепно! Нет сургуча? Берите глину, пластилин (как я), лучше красного цвета. Прикрепляем печать на шнурок, не забудем в неё закатать монетку. Теперь убираем нашу ловушку для денег в потайное место, лучше на кухне – именно это место считается «сердцем» дома. И ждём, когда на нас свалится богатство. Напоминаю, что выглядеть оно может не только как наследство от богатой бабушки или выигрыш в лотерею, но и как предложение работы, переезда или просто шанс что-то поменять в своей жизни. Главное – верить и не бояться! Удачи!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:32

Одним из самых лучших симоронских ритуалов это повесить красные трусы на лампу! У кого то трусы на лампе весят постоянно, если остальные домочадцы не возражают, но можно весить трусы и для исполнения определенного желания. Например – взберитесь на стул. Повесьте красные трусы на люстру. Загадайте желание, щелкните пальцами и спрыгните со стула с закрытыми глазами. Чаще всего такой ритуал помогает для привлечения денег. А вот носить красные трусы лучше для привлечения любви! Кстати в Турции например, красные трусы принято одевать на новый год, если кто был в Турции на новый год, пройдитесь по магазинам нижнего белья – в первую очередь на витринах именно красные!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:38

Опять про трусы, но зеленые.Говорят, что зеленые трусы помогают притягивать деньги. Если купили, а они не помогают, купите другие. Постепенно вы научитесь выбирать нужные вам атрибуты для ритуалов интуицией.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:45

Некоторые считают, что подобрать денежку на улице не правильно. Так как потом больше потеряешь. Оказывается все совсем наоборот! Это знаки судьбы! Обязательно подберите денежку и скажите что то типа – денежки в пути или денежки идут к нам!
yellowcard
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:50

Как унитаз использовать для своей пользы?

По фен-шую если такие положения как нельзя держать крышку унитаза открытой, чтобы деньги не утекали ну и так далее. А вот что предложила одна симоронка. Написала на унитазе фразу – преобразователь отходов в деньги, фантазию можно развить приклеив к функции смывания слово – преобразовать, а рядом на мусорное ведро – для денег. Хотя вот тогда в него уже мусор лучше не выкидывать или выкидывать?

Часто на симоронских форумах можно найти информацию о полоскании ног и головы в унитазе. Унитаз вообще волшебный предмет. Особенно в плане денег. Вот вспомните хотя бы о том, что экскременты снятся к деньгам. Можно просто написать нужную сумму денег на бумажке. И смыть в унитаз, она обязательно придет!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:14

Чтобы что то продать, надо ходить и стучать по предмету как на аукционе и говорить продано. 100 процентный результат по отзывам на многих форумах. Мне тоже этот ритуал всегда помогал в продаже машины. Но вот что важно знать при таком ритуале. Надо осознавать, что вы действительно хотите это продать.

Вот вам пример. Недавно надо было нам продать машину. Ну не продается и все тут. И стучала уже и на фото крест ставила и писала продано. Ну не в какую. А в итоге через несколько дней все так повернулось, что продавать машину уже было не нужно да и даже нельзя, иначе некоторые события бы очень нам повредили! Вот как! Если у вас что то не получается. Сядьте, обдумайте, может быть это приведет к плохим последствиям? Может быть есть варианты, которые помогут избежать продажи, которой вы на самом деле не хотите, а продаете только потому, что очень нужны деньги?

с просторов...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:21

Как выиграть в лотерею?

Купите лотерейный билет и зеленые свечи в количестве равному цифрам, которые вам нужно угадать. Зажгите свечи и вглядывайтесь в пламя. Выбирайте те цифры, которые привидятся вам в пламени. Задуйте свечи и 3 дня не трогайте.

---------------------------------------------------------------------------

Нужно написать на бумажке слово ” Свято место” и положить в кошелек. Как вы понимаете, место начнет заполняться деньгами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:32

РИТУАЛ: "Денежный апельсин"

Для выполнения следующего ритуала вам понадобится красивый сочный и, самое главное, спелый апельсин! Всего одна штука! Апельсин для привлечения денег был выбран не случайно. Вероятно, вы помните, что именно этот оранжевый плод является символом богатства по Фэн-шуй. Мастера этого древнего учения рекомендуют ставить вазу с апельсинами в юго-восточный сектор квартиры или комнаты. И этого вполне достаточно для открытия канала Изобилия. Вы, кстати, вполне, можете воспользоваться их рекомендациями! А мы пока пойдем немного другим путем… Итак, когда в ваших руках окажется апельсин, хорошенько его вымойте. Тем самым вы не только чужое информационное поле смоете, но и очистите его от грязи. .

Положите апельсин на ровную поверхность и скажите: «Апельсин, крутись! Денежка водись» И начинаем крутить его по часовой стрелке три раза, приговаривая: «Раз-два-три, шальная денежка приди!»

После этого вы должны съесть апельсин. Предварительно очистив его от шкурки, разумеется. Но учтите, есть апельсин нужно единолично, дабы усилить действие волшебства! Во время поедания представляйте, что вы становитесь центром притяжения для денег, маните их как магнит, излучаете денежную энергию. Так оно собственно и есть, ведь вы едите не простой апельсин, а волшебный, заряженный на приход случайных финансов. Кстати, о шкурках! Не рекомендую их выкидывать! Лучше засушите, а потом добавляйте в чай. Они обладают денежной энергией не меньше, чем мякоть плода. И пусть вас не беспокоят, когда и при каких обстоятельствах вы получите деньги. Очень скоро они найдут вас сами!

Есть один очень интересный денежный ритуал: мыть ноги в унитазе.

Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.

Что можно кричать? Ну, например, вот это:

Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)

Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.

Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)

Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.

Вообще, унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же как постоянно бегущая вода и текущий кран.

❇Ритуал с подушкой.❇

Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА".

Можно бант прикрепить подарочный - для того чтобы работа как подарок была.

Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем.

Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться.

Кладем ее и садимся поудобнее сверху - устраиваемся!!!

❇Ритуал: "Малина"❇

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем:

РАБОТА МАЛИНА!

Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась.

Через час готово к употреблению!

Принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:36

❇Ритуал: "Желательная резинка"❇

Покупаем в киоске обычную жевательную резинку (многие волшебницы предпочитают «Орбит» - выводит, значит, на орбиту, где все желания исполняются).

И что же надо сделать со жвачкой, чтобы желание исполнилось? Нужно элементарно исправить одну-единственную букву. И получится жеЛательная резинка. Теперь осталось ее жевать. Не торопясь. Этой пачки, как и любой другой, может хватить даже на неделю.

Тут еще важно – какую жвачку вы выбираете. Для денежных желаний подойдет мятная, для любви, конечно, клубничная, для путешествий – экзотическая мультифруктовая, ну, и так далее. Включайте собственные ассоциации – и вперед, к исполнению заветного

❇РИТУАЛ: "Как на дрожжах растут"❇

На дрожжах может подыматься не только тесто! На дрожжах все растет, но особенно хорошо — зарплата!

Купите пакетик СУХИХ дрожжей.

Выберете подходящее теплое место (все как для теста!), поставьте туда емкость, на дно которой уложите пакетик (можно не высыпать дрожжи из него), а сверху положите монетку.

Деньги на дрожжах растут дольше, чем тесто, зато продуктивнее!

Дважды в день, подкладываем в баночку по монетке, приговаривая: «А деньги-то, деньги, как на дрожжах растут!».

❇РИТУАЛ: "РЕЗИНОВЫЙ КОШЕЛЕК"❇

Хотите увеличить свой доход? Получить шальную, но очень приятную денежку? Расширьте границы своего… кошелька! И у Вселенной просто не останется выбора! Деньги придут к вам легко и быстро! Работает, еще как!

Что вам потребуется?
Всего лишь две вещи:

1. Ваш кошелек. Совсем не обязательно брать новый, подойдет и тот, который вы используете изо дня в день.

2. Резинка для денег. Вот здесь вам, может быть, придется поискать.

Итак, приступаем…

Возьмите резинку для денег и натяните ее поперек кошелька. Только не вдоль, а именно поперек. Мы же «расширяем» кошелек в ширину!

Теперь пальцем возьмитесь за резинку, и слегка ее оттягивайте приговаривая:

«Резинку натягиваю – кошелек растягиваю. Денежку притягиваю.
Водись денежка большая и маленькая»

Повторять слова можно сколько угодно раз.

После этого, положите резинку куда-нибудь в свой кошелек. По необходимости ритуал можно повторять.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:39

РИТУАЛ: "Нализываем деньги"

Для это старинного и надежного ритуала на привлечение денег в свою жизнь необходимо:

Документ, удостоверяющий личность, лучше ламинированный. Это могут водительское удостоверение, общероссийский или загранпаспорт (там страницы с фото ламинированы). Любой ламинированный документ где есть ваше фото.
Что-то сладкое и обязательно липкое – мед, варенье, йогурт, сгущенка, растаявший шоколад. Варианты могут самые разные. Экспериментируете, ищите тот продукт, который приносит больше денег!
Наличие того, кому нужны наличные деньги.

Для лучшего финансового успеха нужно:

Взять в левую руку документ, удостоверяющий личность, с вашим личным фото
В правую руку взять ложку с чем-то липким и сладким
Намазать на фото (личность) документа, удостоверяющем личность чем-то сладким и липким
Самое главное! Задумчиво слизать языком с фото (с личности) сладкое липкое. Нализываем наличность прям с личности.

Всё! Наличные деньги гарантированы
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:44

РИТУАЛ: "Денежные носки"

Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок. Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами. Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения… Так о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти ? Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет. Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле, Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания. Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится! Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии. Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать…Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря: «Деньгами зарядись!» Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины». Чем конкретней будет желание, тем лучше. Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения. Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите: «Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят» На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически. А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуа Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:50

Симоронский ритуаль "ПОГАСИТЬ КРЕДИТ"

Что делать, если вы уже взяли кредит в самом обычном банке, и теперь у вас возникли проблемы с возвращением денег? Для этого есть очень хорошая симоронская техника.

Итак, вам нужно погасить кредит? Нет ничего проще: берем банку (вы ведь кредит в банке брали, да?), на нее наклеиваем название того самого банка. Затем берем копию кредитного договора, разрываем ее на мелкие кусочки и кладем их в банку. Сверху посыпаем все содой, а затем поливаем уксусом - для погашения кредита.

Пока уксус гасит соду, запускается программа погашения и вашего кредита.По окончании ритуала можно просто смыть в унитаз "погашенный кредит".Выполнять эту технику можно раз в месяц, лучше всего на убывающую Луну до тех пор, пока ситуация с кредитом не разрешится.

ДЕТАЛИ этой техники, что бы максимально сократить время на погашение кредита:

1.Сначала отдаем самый большой и неприятный для нас кредит. Если их несколько, то все равно работаем с одним, до полного его погашения.

2. Берем банку и наклеиваем название банка, в котором брался кредит. Важно: Название банка вырезаем из рекламного буклета самого банка (так лучше будет эгрегориальная связь)

3. Воду в банке необходимо зарядить своим намерением погасить долг. Для этого обхватываем ладонями банку, и вспоминаем то состояние, когда дела у вас шли в гору, все удавалось и не было кредитов. Для лучшего результата - зарядить воду не меньше трех раз.

Дальше все делать, как описано в технике , только воду слить в унитаз ,а остатки договора завернуть в мусорный мешок .и выбросить в урну около банка.

Ритуал желательно проводить в темное время суток, на УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ. Эта техника проверена! Кредиты гасятся досрочно, но результаты по времени у каждого могут быть разные.

Еще одна немаловажная деталь. После того как провели ритуал, необходимо не думать о своих кредитах, то есть отпустить свое желание.

РИТУАЛ "Зарядка кошелька на деньги"

ВАШ КОШЕЛЕК ПУСТ? Он просто разрядился, как разряжается от долгого использования без подзарядки мобильный телефон.

Чтобы внеплановые деньги вдруг, как- бы ниоткуда, появились в пустом кошельке, поставьте его на ночь на зарядку, воспользовавшись зарядным устройством мобильного телефона (некоторые ставят зарядку от ноута и другой техники - решать вам))

Для этого возьмем свой кошелек, положим в него денежные купюры разных номиналов, можно и зарубежные. Зарядное устройство необходимо подключить к розетке и разъем положить в тот отдел кошелька, где больше всего купюр.
Оставьте так на некоторое время, а хорошо бы на ночь, чтобы кошелек успел зарядиться полностью! К утру ваш кошелек будет заряжен и обретет способность притягивать деньги. Процедуру зарядки необходимо повторять раз в несколько дней или как только кошелек разрядится.

Ритуалы отлично срабатывают тогда, когда делаются без привязанности к результату.... Больше юмора, драйва и делайте это удовольствия ради.

Этот ритуал действительно помогает! :-P
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:32

ритуал ДЕНЕЖНЫЙ МАЯЧОК!!!

Существует одна игра-ритуал, в которой человек сам себе и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту волшебную игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко¬торой деньги пойдут в ваш дом.

Рецепт этот проверен веками. И имеет он большую и надежную силу. А главное — вполне доступный и даже про¬стой!

Организуем ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.

Начинать наше магическое действо можно только 1-го !!! числа, зато ЛЮБОГО месяца.

Запоминайте:

1-го числа откладываем 1 рубль,
2-го числа — 2 рубля,
3-го — 3 рубля и т. д.
по такому ко¬личеству рублей, какое число на календаре значится.

На¬пример,

21-го числа — 21 рубль,
30-го — 30 рублей,
31-го числа — 31 рубль.

И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

!!! Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на¬копится 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей

. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер¬ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо¬бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!

Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!!!

Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает.

Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже¬дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про¬исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан¬киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече¬ние пары месяцев. Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме¬сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи¬ли.

Например,

вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день). Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег. Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру¬бля.

Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей.

Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме!

Удачи вам и богатства!!!!)) Да будет ТАК!
yellowcard
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:36

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).

1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.

2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).

3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).

4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).

5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На прибыль.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:37

РИТУАЛ "Привлекаем Благосостояние"

Ритуал очень простой и действенный. Берем золото какое у вас есть – украшения, монетки и т.д. Кладем все в ведро и заливаем водой – задаем постоять воде пару часиков.

Вынимаем золото из ведра с водой. Затем моем этой водой – все что нужно и приговариваем :

- «Золотом пол моя, золото в дом намою.»
- «Золотом посуду мою, золото в дом намою»
- «Золотом … мою, золото в дом намою»

Второй вариант данного ритуала: сделать денежную воду чуть по другому. Для этого берем монетки в сумме 27 рублей и замачиваем их в ведре, после чего моете этой водой пол, посуду, окна, все что вам требуется и приговариваете:

- «Деньгами .. мою, деньги в дом намою»
РИТУАЛ: "Везение необыкновенное"

Делаем себе баночку с "Везением" и выпиваем по чайной ложке в день.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

След.

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru